Might And Magic IX: Writ Of Fate
Меч И Магия IX

https://gameguru.ru/media/f/screens/3/1/41/16/924.jpg
Год выпуска: 2002
Жанры: RPG
Язык^
Разработчик: New World Computing
Издательство: Бука

Об Игре: Одна из самых лучших фэнтезийных ролевых игр становится еще лучше. Игра «Меч и Магия IX» перенесет Вас в полностью трехмерный фэнтезийный мир. Впервые Вы сможете выбрать: действительно ли стать спасителем мира или встать на темную сторону и принести хаос и разрушения во все уголки мира. Приключения начинаются во время путешествия главного героя из Че’диана в Мендоус, с целью подзакупиться. Корабль путешественников потерпел крушение близ острова Праха посреди моря Вероффина. Вы и оставшиеся в живых спутники очнулись посреди обломков судна. Едва вы собрали остатки своего отряда воедино, как обнаружили, что судьбою вам предначертано воссоединить шесть кланов Че’диана против орды захватчиков с Запада.

Допополнительная информация:
-Полностью трехмерная интерактивная ролевая игра
-Полностью обновленная система боевых заклинаний
-Девять классов персонажей, каждый со своими сильными и слабыми сторонами
-Экранные подсказки
-Удобный, интуитивно понятный интерфейс
-10 континентов, требующие исследования с эпическим размахом и более 40 подземелий
-23 навыка, определяющих развитие ваших персонажей
-Более 60 квестов: 26 квестов на произведение в новые ранги, 21 второстепенный квест, 20 основных квестов

Системные требования:
Система: WindowsR 95/98/ME/XP/2000
Процессор: CPU 733 MHz
Память: 256 Мб
Видео-карта: 32 Mb
Аудио-карта: DirectX - совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 1Гб места на жестком диске

Тэкс. Даже хз че сказать про эту игру. С одной стороны является продолжением серии М&М c другой, это уже не M&M, но игрушка все же стоящая. Вам предстоит довольно таки длительное путеществие по внушительному континенку и городам. как бы то ни было сюжет в игре... нуууу да хз, когда я приобрел диск, знал, что это уже фактически другая игра, но все же прошел ее с великим удовольствием и не один раз. В игре очень много различного шмота, оружия и артефактов.
Давайте я вам немного расскажу о минуса...сейчас я наткнулся на патч, который исправляет вылеты из игры, вощем я хз че там у кого как, но у меня лицензионный русский диск и у моего друга был такой же...вот он кстати

на нем присутствует херовмильон багов, который патч помоему не исправил, например когда попадаешь в одну пещеру там нада расставить фигурки в определенной последовательности и мост должен подняться, но он не поднимался пришлось переходить на аглийскую версию игры, читать записку и все становилось нормально. Вот таких вот штуковин на русском издании просто дофигища. Так же изменили систему пошагового боя, т.е. она есть она такая же, но просто нет смысла ее применять, в этой игре нет такой толпы врагов, что бы применять эту систему, какого нить скелета или мумию можно убить вполне дедовким способом, либо тапором по кумпалу, либо каким нить заклятьем. Кстати, когда я искал инфу для данной темы, почему то ее оказалось очень мало и на торрентах этой игры нет, как я читал типа правообладатели разорались, типа игра еще продается, вопрос только в том "где?" Лично я невидел...хотя скорей всего просто не интересовался.
  Ах да вот еще один ваще пипец какой баг...если вдруг вы запоролли какое то задание, то вы можете застрять и не пройти игру,поэтому делайте как можно больше сохраненок!


Might And Magic