Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » Might & Magic VI, VII, VIII


Might & Magic VI, VII, VIII

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Might & Magic VI: The Mandate Of Heaven
Меч И Магия 6: Благословение Небес
http://www.oldgames.sk/images/oldgames/rpg/Might.and.Magic.6/Shark_4f71f2cba9485.png

Год выпуска: 1998
Жанр: RPG
Разработчик: New World Computing
Издательство: The 3DO Company
Локализация: GSC Game World
Платформа: Windows 95/98/2000/Me/XP
Системные требования: Минимальные: Pentium 100, 16Mb RAM, 200 Mb HDD Free Drive Space
Рекомендуемые: Pentium 166, 32 Mb RAM, 3Dfx, 650 HDD Free Drive Space
Язык интерфейса: только русский

Описание: Not For школоты. Великолепная RPG, классика жанра. На мой взгляд одна из лучших игр этого жанра и однозначно лучшая в серии. Игровой интерфейс от первого лица, партия из 4х героев. Отлично сбалансированая система скилов и магии. Вообщем однозначно масса удовольствия. Я проходил ее раза 2 или 3...огромный мир кишащий опасными монстрами и всякой нежитью, огромные замки, огромное количество всякого разново оружия, доспехов, плащей, ботинок....и самое главное шедевральнейший сюжет, который школоте ни когда в жизни не понять, пускай в свою колду идут играют! а это игра является вершиной мысли игрового сюжета))


Might And Magic

+2

2

Might And Magic VII: For Blood And Honor
Меч И Магия 7: За Кровь И Честь
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090925055123/mightandmagic/en/images/0/0b/MightAndMagic7Box.jpg

Год выпуска: 1999
Жанр: RPG
Разработчик: New World Computing
Издательство: 3DO
Системные требования:
Windows 95/98/Me/NT 4.0/2000/XP ,Vista.
Процессор Pentium 400 МГц;
Оперативная память 64 МБ;
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 16 МБ памяти;
Свободное место на диске 1050 МБ;
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX 8.0;
Язык: Русский

Описание:
Составьте партию из четырех героев — тяжело вооруженных воинов, отважных воров, метких лучников или мудрых магов — и отправляйтесь в путь на поиски богатства и славы. Количество доступных рас и классов персонажей значительно увеличилось. Вы можете выбрать героев среди эльфов, гномов, людей или гоблинов.
Ваши герои начнут свои странствия, обладая минимумом вещей и необходимых навыков. По мере развития сюжета они приобретут дополнительные способности, могущественные артефакты, смертельное оружие и опасные заклинания, которые пригодятся им в предстоящих приключениях. Вас ожидают схватки с огромным количеством монстров, большинство которых известно по игре "Герои Меча и Магии III". Вы можете успешно пройти игру, даже если встали на сторону темных сил.

В этой части, нас ждет куча изменений, в которые входят новые классы персонажа и навыки которыми, они обладают например Паладин не сможет прокачаться в Магии Духа до великово мастера, он сможет дойти только до эксперта и т.д. Если мне не изменяет память, то эту игру последний раз переработали в 2009 году, там были внесены какие то изменения, что бы игра шла на висте и виндовс7 пропатчена до какой то там версии и устранены ошибки, честно говоря я уже не помню какие там ошибки и баги, когда-то давно я ее проходил не каких багов не видел! ММ6 и ММ7 в наше время можно преобрести вот на таком сборнике http://www.ozon.ru/context/detail/id/1444445/ .Вощем продолжение шедевра)

+2

3

Might And Magic VIII Day Of The Destroyer
Меч И Магия VIII Эпоха Разрушителя
https://sun9-88.userapi.com/c1899/u37264571/99308754/x_dd63412e.jpg

Год выпуска: 2000
Жанр: RPG
Разработчик: 3DO
Издательство: Бука
Системные требования: 166 MHz, 32MB RAM.
Язык: Русский

Описание: Разрушитель снова гуляет по стране... Легендарный путешественник по измерениям Эскатон был замечен в Джадаме, и все Стихии отреагировали на его присутствие. Во всех четырех сторонах света открылись врата в миры Огня, Воды, Воздуха и Земли, и Силы вырвались из них, неся смерть и разрушение, сметая все на своем пути. Возглявьте команду воителей, призванную спасти мир от хаоса, или бессильно наблюдайте за концом света...

Создав своего собственного персонажа из огромного выбора фантастических расс и классов, вы погружаетесь в колдовской мир Джадама, страну опасностей и интриг. В вашей влясти настроить игру под себя и выбрать подходящий уровень сложности: от новичка до могучего искателя приключений. Достигните совершенной силы Меча и Магии, сражаясь с ордами монстров.

В игру внесено много изменений, разумеется это повлияло на крутоту, но это все еще меч и магия и эту часть стоит пройти)
И так, на этой печальной ноте, мы заканчиваем великую серию ММ, дальше еще есть ММ9 (я ее выложу позже) 10 и 11 в них я не играл, ибо это уже не РПГ, а экшн. В 1,2,3,4,5 версии я не играл, у меня не получилось их в свое время запустит, а щас уже неохото.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение игр » Might & Magic VI, VII, VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно