Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Сериалы » Декстер / Dexter


Декстер / Dexter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Декстер / Dexter
https://ic.pics.livejournal.com/mr_formazon/10449785/92523/92523_600.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: США
Слоган: «Takes life. Seriously.»

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:53:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Маркос Сига, Кит Гордон, Стив Шилл
Сценарий: Джефф Линдсэй, Джеймс Манос мл., Мелисса Розенберг
Продюсер: Chad Tomasoski, Daniel Cerone, Sara Colleton
Оператор: Ромео Тироне, Мартин Дж. Лэйтон
Композитор: Дэниэл Лихт

В ролях: Майкл С. Холл, Джули Бенц, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Престон Бэйли, Эрик Кинг

Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Рейтинг
kinopoisk.ru: 8.735 (6 404)
imdb.com: 9.20 (661)

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео: XviD; 640x352 (16:9); 758 Kbps; 23,976 fps; 0,140 bpp
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3; 128 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit

Знаете ли Вы, что...

- Исполняющие в сериале роли брата и сестры Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер в реальной жизни муж и жена. Они познакомились на съемках «Декстера», и поженились 31 декабря 2008 года.
- Лодка Декстера называется «Slice of Life», что можно перевести как «Кусок жизни»; это словосочетание в английском языке обозначает «натуралистическое изображение» (в исскустве, литературе).
- В шестом эпизоде первого сезона (return to the sender) Декстер удаляет из базы данных полиции имя, под которым он получал транквилизаторы. В этой базе он фигурирует под вымышленным именем «доктор Патрик Бейтман» (Patrick Bateman M.D.). Патрик Бейтман - персонаж книг американского писателя Брета Истона Эллиса. Главный герой романа «Американский психопат». Также жестокий убийца и маньяк.

https://www.lostfilmtv5.site/series/Dexter


серийный убийца

+2

2

Жуткий сериал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Сериалы » Декстер / Dexter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно