Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Слушаете ли вы радио, Нижегородцы?


Слушаете ли вы радио, Нижегородцы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сколько времени вы уделяете на прослушивание радиостанций?
Я его не выключаю

0% - 0
В свободное время от работы/учебы

0% - 0
На протяжении всего рабочего дня

25% - 2
Не больше часа, когда еду в маршрутке ( ем, засыпаю)

25% - 2
не уделяю

50% - 4
Голосов: 8

1

Ребят, хотелось бы узнать какую роль в вашей жизни играет радио.
расскажите, какие радиостанции вы предпочитаете и в какое время слушаете. Так же хотел узнать на сколько востребовано интернет- радио. Кто нибудь это употребляет?)

+1

2

Я не слушаю радио, потому что вся моя любимая музыка есть на компе, которую заливаю в плеер.

0

3

Я думаю, что радио нужно не только для бесконтрольного прослушивания музыки) Каким должно быть радио, чтобы оно вас заинтересовало?

0

4

Меня лично заинтересовать радиостанцией довольно сложно. Большинство станций из-за финансового вопроса вынуждены представлять чьи-либо интересы, а это снижает в моих глазах ценность такого продукта процентов на 90. Музыкально радио меня не интересует вообще, радиоформат не вписывается в мои вкусы ну просто никак. Каким же было бы Моё Радио? 10% новостей, 30% юмор, 30% аудиокниги или постановки, 30% занимательная информация. 100%-ая свобода от политики, пошлости, рекламы. [вероятность появления - 0,000%]

0

5

если говорить о прослушивании музыки, то присоединяюсь к двум предыдущим ораторам (то есть радиомузыка меня не интересует вообще).

ну а новости, юмор, литературу, занимательную информацию, политику, пошлость и рекламу предпочитаю получать в текстовом формате.

в общем, я точно не целевая аудитория.

но если ведущими будут BG и GG, то я стану фанатом радио :)

+1

6

В транспорте веселее едется!

0

7

В последнее время вообще не могу представить себя без радиоприемника. Музыку слушаю самую что ни на есть разную - от 80х до наших дней (по критерию - нравится/не нравится). Не могу сказать, какое радио нравится больше - везде есть свои косяки. Поэтому долго на одной волне не задерживаюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Слушаете ли вы радио, Нижегородцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно