Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш провайдер


Ваш провайдер

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

rabbit Спасибо за помощь! :flag: 530 небыло, взял 520 за 130руб. Заявление написал,теперь буду ждать когда подключат.

0

42

у меня самый ацтойный провайдер ВолгаТелеком, который позволяет вылетать из сети раз по 10 за 3 часа, полное отсутствие соединения днем, но хорошую работу вечером и ночером))) тариф fly128...веселенький такой)))
скорость 20-40кб/сек если с внешки качать, где нить в пределах от 18.00 до 24.00, после 12ти ночи с внешки скачка где то 60-80кб/сек, а если на нижегородских сетях, то до 12ти ночи скорость где то 160кб/сек, а после 12ти ночи от 260кб/сек и постепенно увеличивается...вот))
:)  :)  :)

Отредактировано Inos (2008-07-13 01:58:19)

+1

43

Вот... Принесла ВТ-шникам газетку почитать

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+2

44

Ads 128

0

45

Foty, спасибо. Маразм, для fly-256 цену снизят, а нам ничего.

0

46

Завтра я буду свободен от Вобли Теленах.
Правда, от кольца тоже. Но что такое кольцо по сравнению с мегабитом на внешку? :)

Отредактировано Cyber_Dream_Loneliness (2008-09-20 23:08:14)

0

47

Cyber_Dream_Loneliness написал(а):

Правда, от кольца тоже. Но что такое кольцо по сравнению с мегабитом на внешку?

Мегабит на внешку это прорыв для Нижнего. Но отсутствие кольца у Дом.Ру все же серьезный минус. Как ни крути, но кольцевые 7-8 Мбит для ВТ и до 100 Мбит для Сенди и АДС при скачивании файла, например, от 2 гигабайт, это серьезный аргумент. А фильмы и передачи в DVD, HDTV даже на мегабите качать долго, да и размер у них такой, что 3-4 фильма и нет  месячного трафика. По этой и ряду других причин, кольцо еще долго будет актуально.

+1

48

Aka_Virr, я не качаю в таком объёме, так что 40 гиг на месяц мне за глаза.
Для меня уже счастье сам факт того, что я освобожусь от ВТ. Благо наконец-то у меня появилась хоть какая-то альтернатива. Знал бы ты, как я затрахался с ними за полтора года.
А их вечная отмазка *у вас линия не позволяет* окончательно убивает остатки лояльности и терпения. Даже если это и не так.
Просто допекло. Счастливчики те, у кого всё в порядке.
Единственное, что огорчает - не смогу раздавать ничего. Хотя мысли имеются. :)

0

49

Всем привет кто меня может помнит :) наконец то я снова в интернете :)

У АДС срезали кабель в моём доме......в конце июля. Целый месяц слушал их "завтраки" про ремонт. Еще месяц добивался чтоб знакомый отдал мой модем. Теперь вот подключил  ВТ. Надеюсь что временно :)

Извините за флуд, просто хотел еще раз представиться  :jumping:

+3

50

X-Spirit написал(а):

У АДС срезали кабель в моём доме

Известная проблема. Говорят, чаще всего такие вещи на Автозаводе происходят  :dontknow:

0

51

А в Кирове вот такие тарифы: http://www.kirov.vt.ru/?id=28629

Кто-нить знает, какая примерно доля охвата АДС, Сенди и ВТ в Нижнем?

0

52

У меня АДС Форсаж, но есть желание перейти на СЕНДИ тока пока возможности нет :)

0

53

Aka_Virr я из Нижегородского района. НА Усилова вроде почти все дома работают....мой не в их числе :sceptic:

Отредактировано X-Spirit (2008-09-22 21:38:58)

0

54

Termius написал(а):

А в Кирове вот такие тарифы: http://www.kirov.vt.ru/?id=28629

Да какой обл.центр из зоны обслуживания ВТ не возьми, будь то Ижевск, Киров и даже Саранск и Пенза, везде будет лучше чем в Нижнем, хотя Ижевск и Пенза, например, дальше чем мы от Москвы находятся и здесь уже вобла смешно смотрится, пеняя на дороговизну магистрального трафика. Насколько я знаю, в ПФО, хуже чем у нас дела с интернетом обстоят только в Оренбурге.

Отредактировано Aka_Virr (2008-09-22 21:40:18)

0

55

У меня вот вопрос назрел... А есть какой-нить файлопомойник, который пускает провайдеров не из кольца? А то уж аплоад у Dom.Ru хороший...

0

56

А вот про такого провайдера кто нибудь слышал? http://www.nn.domo-set.ru/index.html

0

57

Cyber_Dream_Loneliness написал(а):

У меня вот вопрос назрел... А есть какой-нить файлопомойник, который пускает провайдеров не из кольца? А то уж аплоад у Dom.Ru хороший...

share.nnov.ru, если есть супер-аккаунт
как раз абоненты ЭР-Телеком могут на него выкладывать файлы.

0

58

CONDOR написал(а):

share.nnov.ru, если есть супер-аккаунт

Раньше был супераккаунт... Но, похоже, лишили

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Даже зайти не могу.
А с френдами я с недавних пор не в ладах...

0

59

http://forum.ninodom.ru/index.php?showt … amp;p=3572

P.S.: "恐怖" - "Fear" の翻訳ですか

Отредактировано CONDOR (2008-09-26 05:20:21)

0

60

CONDOR, хм... Что-то меня вообще ни на одну файлопомойку не пустили...
P.S.: Я онлайнпереводчиком пользовался по слову "ужас". =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш провайдер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно