Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш провайдер


Ваш провайдер

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

VoVaNy 25 рублей в день (если оплачивать весь месяц получается 750 рублей в месяц)

0

22

Но я думаю есть какие то недостатки,а то все бы выбирали твоего провайдера???

0

23

Недостаткоа нет! Он не везде проведен просто!

0

24

Волга телеком fly 128
C внешки скорость до 15,а в кольце до 120

0

25

Fly-256

0

26

Волга-Телеком Fly 128...Со всеми проблемами и недостатками)

Отредактировано art-tk (2007-12-31 00:19:50)

0

27

я одна тут с АДС Форсажем сижу? оО по внешке - 128, в кольце - 10 Мб, после превышения трафа  по внешке до 32 падает :(

0

28

Расскажите пожалуйста поподробнее про АДС. Про тарифы и как его можно подключить.

0

29

вообще с инфо можно ознакомиться тут: http://www.kis.ru/
а вообще мне позвонили сами предложили бесплатно подключить оптоволокно :) после модема долго я не думала, делов  то, провод протянули и всё удовольствие:)

+1

30

ReKi спасибо. Ну собственно как и на большинстве подобных сайтов куча всего и ничего по сути.
Можно пару вопросов?

Его подключить можно всем или только в определенных домах?
Сколько что стоит? И расценки безлимитки?

0

31

В начале месяца были постоянные обрывы, а в прошлом вообще каждый час - два часа + на линии страшные помехи, пинг скакал - играть не возможно было. Сказывается новый наплыв безлимитчиков.

Последний обрыв 15-го числа был, вот теперь сижу на 2,5 - 4,3 kb/sec, открыть больше одной страницы в браузере - можно даже не мечтать, у меня на диал-апе даже такого ада не было.

Звонить - никогда не звоню, им и так телефоны обрывают.

У меня одно пожелание для Волга-Телеком: пусть прикроют пол-одтела своей конторы занимающейся рекламой и направят деньги на прокладку нового кабеля и модернизацию АТС, а то меня просто из себя выводят рекламные щиты в три этажа в высоту и ещё столькоже x3 в ширину, страшно представить сколько это место стоит.

У меня такой вопрос: почему другие компании позволяют прокладывать многодомное оптоволокно, а поволжский оператор телефонный сети со своими доходами не может даже увеличить количиство свободных мест для новых аббонентовнекуда воткнуть шнур (утрировано, конечно)!

0

32

Indiependent написал(а):

Его подключить можно всем или только в определенных домах?
Сколько что стоит? И расценки безлимитки?

Вот список домов:
http://www.kis.ru/private/support/broadband/houses/

Тарифы на оптоволокно у них ровно те же, что и на адсл:
Безлимитный 64 - 990 руб.
Безлимитный 128 - 2490 руб. (Если сравнить с Сенди, то вообще смешно получается ;) )

Т.н. комбинированные тарифы:
Форсаж (похож на fly128 от ВТ) 128 кбит\с на внешке (до 3гб, после - 32 кбит\с) - 540 руб.
Двойной форсаж (ср. fly256) 256 кбит\с на внешке (до 5 гб) - 810 руб.
Скорсть в кольце на всех тарифах 10 Мбит\с

+1

33

Спасибо! Ну вообщем мне он никак не подходит. Мне перезжать где-то через год надо будет вот и подыскиваю альтернативу. Джей категорически не хочу.
А про спутниковый интернет кто что знает?

0

34

Indiependent, со спутниковым о кольце можешь забыть вообще, там нет никого пиринга! Была у нас идея года два назад поставить анлим за 550, 128 kbit/sec + антена 5500р... Но теперь мне даже не хочется: нужен второй канал для отправки данных (тарелка - только прёмник!), зависит от погоды, от времени суток, времени года (волны всё-таки) + небольшие задержки, то есть поток данных обрушивается на твой дом со спутника, но ответ на запрос не мнгновенно, я хз как тут играть можно; а двухстороняя тарелка - ...лучше цену не знать, а то во сне ворочиться будешь, skylink (мобильная телефония) в плане цены вообще получает мегазачот среди спутникового интернета

0

35

CONDOR написал(а):

skylink (мобильная телефония) в плане цены вообще получает мегазачот среди спутникового интернета

А там как что идет?

0

36

Indiependent написал(а):

Недостаткоа нет!

один недостаток все-таки есть - NAT (то есть нет реального IP)

но по сравнению с кучей жирных плюсов это пустяк... Сенди рулит!

+1

37

Skylink - это CDMA стандарт, можно через CDMA-телефон, можно через модем, который стоит порядка 9000. Это то же не вариант, уж лучше J-DSL  ^_^ Там трафик не дешёвый, безлимитный пакет больше 1000 обойдётся, скорость наверняка ниже чем у ADSL. Это я просто к примеру сравнил, потому что двухсторонний интеренет ОЧЕНЬ дорогой. А вообще CDMA как мобильный вариант, это хороший вариант, мне кажется у них не должно быть роуминга, так как это спутниковая связь и зона покрития, почти любая наземная часть земли.

+1

38

Еще есть интернет через электро розетку,жаль покрытие маловато :(   Подключение - 500.00 руб.
Абонентская плата (в мес.) - 500.00 руб.
Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет - до 128 Кбит/с
Скорость доступа к внутрисетевым ресурсам - до 100 Мбит/с  - spark-nn

0

39

Вобщем такое дело.Недавно АДС подключили наш дом. :idea: И я решил распрощаться с Воблой и подключиться.НО есть один момент,нужна сетевуха.Так может вы мне подскажете,уважаемые форумчане,какую мне нормальную сетевуху выбрать?За ранее пршу тапками не бросать! :tomato:  8-) Спасибо.

0

40

mik написал(а):

какую мне нормальную сетевуху выбрать?

че тут думать. нет встроенной - бери d-link 530tx. есть почти везде. дешево, сердито, работоспособно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваш провайдер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно