Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Луна 2112 / Moon [2009]


Луна 2112 / Moon [2009]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Луна 2112 / Moon

https://i115.fastpic.org/big/2021/0921/56/77a12f0a6ef05ee46f87598f7bb1c156.png

Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси, Мэтт Берри, Робин Чок, Доминик МакЭллигот, Кая Скоделарио, Малкольм Стюарт, Бенедикт Вонг

О фильме:
Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?

В общем, от себя еще добавлю - один из самых интересных фильмов за последнее время. Не какое-нибудь там фуфло со спецэффектами, а действительно хорошое кино. Даже не верится, что такие картины в наше время еще снимают. Фильм затягивает. Все мрачно и депрессивно. Кто любит научную фантастику - оценит)

IMDB 8,1/10 (7.253 votes)

Выпущено: Великобритания, Liberty Films UK
Продолжительность: 01:32:33



Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси, Дункан Джонс

Отредактировано COL.PRIME (2009-10-17 02:18:52)

+10

2

COL.PRIME, ты вернулся? =)

а про фильм слышали, да.

0

3

Кино вам просто подкинул. Фильм действительно хорош. Там всю дорогу смотришь и переживаешь за главного героя. И с самого начала знаешь, что все будет хреново. Вроде банально, и не так уж ново, а "торкает". Не знаю, может не всем понравится, но так приковал мое внимание только "чужой" сто лет назад.

0

4

COL.PRIME написал(а):

Кино вам просто подкинул

да вроде не только кино... вон игрушку Гессу подкинул =)

0

5

Вольфенштейн - моя слабость, не устоял. Фильм посмотри, мне после него сразу захотелось выйти на улицу и разговаривать с первым встречным. Там так передано чувство одиночества, что просто пипец

0

6

да, я трейлер видела, и здесь его выкладывала. даже по трейлеру понятно про одиночество.
посмотрю, конечно.

0

7

А я вообще не знал ничего про этот фильм, случайно попался на глаза. Я тут же скачал. В общем, клевая штука, я уже несколько раз пересмотрел, хоть качество и не очень

Там апогей будет, когда появляется клон главного героя, и тот спрашивает у робота - "Герти, тут есть кто-нибудь еще кроме меня?" Вот это на самом деле жесть!

Отредактировано COL.PRIME (2009-10-06 04:48:17)

0

8

спасибо за отличный фильм.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Луна 2112 / Moon [2009]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно