Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №6: Боулинг


Встреча форума №6: Боулинг

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

это 100% нужно сделать, поэтому я иду))))

0

42

а почему меня нет в списке? ))

0

43

ааа, как же так.... дествительно...  :blush:  Щас добавлю.  :writing:

0

44

Встреча прошла здорово.  :cool:  Мы играли в боулинг, в бильярд, потом гуляли и затем завершали вечер игрой "Крокодил".  :jumping:  Очень хорошо и душевно отдхонули, и это при условии, что нас было пять человек!  :rolleyes: Конечно, жаль, что больше никто не смог или не захотел приехать. В большой компании нам было бы еще веселее. Давайте, в следующий раз нас будет много))) Это такое скромное пожелание...  :idea: А в целом, я очень рад, что встретил хороших людей, с котороми приятно провести время)))

ЗЫ Фотографии залью завтра. Кстати, Ярви тоже очень много фоткал, поэтому с нетерпением буду ждать его фотоотчета.

Отредактировано Трибонакуй (2009-10-17 22:40:38)

+6

45

А мы тамо были! и нехило покидали шары. и покатали тоже нехило. не всегда, правда, везло с этими самыми шарами. но все же - и страйки были и в лузы попадали )))
так что полезное дело мы сделали - по-ту-си-ли ))))
как говорит O.D.I: "Кто не ходил, тот булка"  :playful:

так-то)))  :crazyfun:

+7

46

я булка! я булка! =_="

а на самом деле я только что приехала с московской биеннале. и блин. из 10 адресов выстовок успела только 2 проити.. но блин..там супер клево! быстрее все в москоу сити! на выставку современного искусства!

( это я на самом деле только что оправдалась почему встречу прогуляла)

Отредактировано Dобрый Sam (2009-10-17 22:54:04)

0

47

Dобрый Sam написал(а):

оправдалась

ню-ню.

=))))

0

48

Lokshe написал(а):

Кто не ходил, тот булка

хы я тоже булка)) но в следующий раз обязательно с вами схожу...прям обязательно обязательно

0

49

И я Булка.

0

50

а я не булка, меня и в списке-то не было, так что все по-честному

но с нетерпением жду фоток со встречи форума в новой обстановке :)

0

51

DarkHunter
Lokshe
Трибонакуй
Jarvi
О да )) это было оч. здорово ))

Yeah hoo!!!  безуно рда что мы все собрались)) нас хоть и было мало, но посидели и потусили оч. душевно)

рада была всех увидеть )))

боулинг рулит)) американка тоже ))) И ПРОГУЛКИ))

ДО ВСТРЕЧИ!!))

+6

52

фотки

Отредактировано Jarvi (2009-10-18 03:15:24)

+9

53

клёва! я первая увидела фотки
а роки в фирменной футболке =)

+1

54

А я такой булка, что просто коржик. :)
Здорово вы ребята и девчата отдохнули, молодцы! :)
У вас там никто вместе в шаром не улетал на площадку? Ну ка давайте признавайтесь, кто как шарометательствовом и кеглеулетательством занимался, у кого какие успехи? :)

Большие удальцы, рад за вас!  ^^

P.S. Как уже многие знают, я теперь вошел в рабский профсоюз "Рабов России", и теперь остаются только  выходные, в которые много всего нужно переделать, чтобы не отставать от жизни. =)

+2

55

погуляли от души))) понравилось все с первой минуты)) спасибо тем кто пришел, а тот

Lokshe написал(а):

"Кто не ходил, тот булка"

)))

надеюсь что встречи наши не прекратятся и ходить на них будут все больше и больше очень хороших людей))))

а фотки отличные)))

+3

56

между прочим (ежли кто не знает) следующая встреча форума будет проходить в новом Арт-кафе "Кино".

европейская и японская кухня, превосходный сервис, бесплатный просмотр фильмов, дружеские беседы... в конце мероприятия - сочинение в "Книге отзывов и предложений" на тему "ЮляСмайл - лучший сотрудник кафе, дайте ей огромную премию!"

:)

+6

57

:flag:
Кофе КИНО......!!)))
Находится у драм театра.....европейская и японская кухня, превосходный сервис, бесплатный просмотр фильмов, дружеские беседы...как было сказани выше......)))) :yep:
помимо этого......если мы всетаки снимем наш фильм.......то его будим смотреть там......)))) ^^
Помимо этого......алкогольные напитки можно приносить с собой.........КРОМЕ ПИВА.......оно там есть( арсинальное, балтика 7, карлсберг(разливное)).......Кухня просто необычаемо вкусная.....)))) Японская кухня кстати дешевле чем в остальных заведениях. А ПОЧЕМУ!!!!!???? потому что открылись только месяц назад.............Так что ловим момент, и бежим в КОФЕ КИНО :shine:

+7

58

Jarvi: смишные и кульные фотки ))

Скрестите ваши кии! =)))

0

59

я самая злостная булка! :mad:  :crazyfun:

Отредактировано QWenn (2009-10-18 21:18:03)

0

60

QWenn, вот уж да!
теперь будем тебя называть "злостная булка" (в одном известном чате)
:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №6: Боулинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно