Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Спорт и здоровый образ жизни » Веловыезды


Веловыезды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Познавато темку создал, но лучше поздн  чем не когда. В общем вопрос такой. Кто катается на велосипеде ? Как далеко  ? Есть предложение покататься вместе.

0

2

[Synthetic написал(а):

]Есть предложение покататься вместе.

можете тебе в подфорум О ФОРУМЕ перенести...типа как встреча велолюбителей?

0

3

В принципе я гоняю иногда, сейчас у меня правда поломка на велике; но так, говорю, что ты здесь не один веломан ;)

Отредактировано serega_bk (2009-09-13 22:55:19)

+1

4

Я уверен что не один по этому и поднял тему.

0

5

[Synthetic написал(а):

]а может ты удалишь своё сообщение лучше а ?

[Synthetic написал(а):

]При чем тут О ФОРУМЕ То ???? Бред какой то. Давай удаляй

я все понимаю у вас эмоциональные порывы, но че кричать то?! нет, так нет, просто предложил....я считаю так, ты по другому. Если бы все так как я считали, то перенесли бы, я не прав, презнаю, что не прав кричать то зачем.

0

6

Короче модер удали сообщения не по теме, включая это конечно же.

Отредактировано [Synthetic] (2009-09-13 23:08:57)

0

7

Ну я, например :)
Максимально за день проезжал 173 (в середине лета, практически чистый асфальт), руки чешутся замахнуться на 200+, ибо с того времени и форму поднабрал и на контакты пересел.
Насчёт покататься - хз, если только организовать небольшой сосисочный ПВД. Просто лениво кататься как-то не интересно уже, а неленивая компания здесь вряд ли наберётся...

0

8

Я за покататься. :)
Все лето кататлся по окрестностям Дз и НН. Уже все обкатал практически, поэтому новым местам буду только рад. :) Каждая поездка по 20-40 км за день, максимум летом было чуть больше 70 км. В основном асфальт, но и немало лесистой местности было.
Если организовать сбор в какой-либо точки, а потом оттуда выехать на "посидеть отдохнуть полюбоваться на природу и много чего еще интересного", то только за. :)

0

9

Я по большей части по лесистой местности езжу. А вообще хотел просто скататься куда нить за город кампанией, возможно и на ночь, это уж как решим. На самом деле не плохо было бы совершить велобросок действительно куда нибудь подальше, но беспокоюсь что народу и в правду не наберём. А так я не против на длинную дистанцию съездить.

0

10

[Synthetic]
Не, ночёвкам отказать однозначно, по ночам уже прохладно, да и снаряги надо... А вот организовать мини-встречу форума у Шуховки, например - влёгкую :)

ЗЫ: если уж так охота покатать с компанией - давно бы на велофорум залез.

0

11

ReeVe написал(а):

мини-встречу форума у Шуховки, например

Не не не. :) Мне ж туда ехать то, только покрутил педалями и уже там. И я там многократно бывал. :)
А вот, например, на противоположный берег, на против Шуховки, я с удовольствием. :)
К Богородску, или на Шумиловское озеро, или к Дуденевскому венцу, или на озеро Бурцево, или до Хабарское. :)

0

12

Ну я ж так, навскидку :) Мест то интересных уйма.

0

13

ReeVe написал(а):

или до Хабарское.

до хабаровска прочитал :crazyfun:

+1

14

Нда, подзаглохла темка. Я один чтоли со всего форума катаюсь? :)

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

Картинка кликабельна, под ней небольшой отчётик

+2

15

ReeVe написал(а):

... а потом и нормальная дорога, которая привела к церкви в Кантаурово. Оттуда напрямую по расчищенной дороге докатили до платформы... (liveinternet.ru)

эх... как хорошо мне знакома эта "расчищенная дорога до платформы" https://wasm.in/styles/smiles_s/smile3.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Спорт и здоровый образ жизни » Веловыезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно