Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №4


Встреча форума №4

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

йес!

0

42

ииииииииххххххххххааааааааааа  :jumping:  ну теперь все точно будет зашибись))

0

43

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg
Все источники показывают именно такую погоду, значит все будет просто отлично))

+1

44

Наконец-то мне дали интернет! Теперь буду в курсе всех событий!
Подведем итоги на счет конкурса на лучшее мероприятие: у нас двое победителей и нет проигравших!!! Ура!!! Идеи Dоброго и Крыса просто замечательны)))
Ну, а чтобы мы сделали полноценную общую фотографию, а так же чтобы потанцевали под камеру, я принесу штатив!
Даешь веселье и праздник!!!

0

45

вот у меня похоже не получается приехать... :'( надо в воскресение быть на работе, а в субботу я не смогу уехать вечером домой..вот лажа...а я так хотел

0

46

Rainmaker, так это... ничего страшного... можно же не до позднего вечера сидеть. Мы очень тебя ждем!

0

47

Rainmaker :disappointed:

0

48

я постараюсь

0

49

Внезапно нарисовалась стопка дел, так что возможно опоздаю к началу и совершенно точно уеду не позже 6. Если по каким-либо причинам место встречи изменится просьба сообщить.

0

50

ReeVe место встречи не изменится.... будет там же))

0

51

НУ че встреча близится !!! должно быть всё круто ))0 ну собственно как всегда !!!

0

52

О, Синтетик модером стал! Круто!

Короче говоря, у нас сегодня была уборка территории. Мы сразу вспомнили детство, как нас гоняли, чтобы мы прибирались возле школы. В общем, полянку мы почистили, так что будет уютно. Фотки скоро выложу.

Отредактировано rockgrav (2009-08-28 20:40:53)

+1

53

rockgrav
какие умницы)

0

54

я опоздаю немного, приду сразу на поле

0

55

ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ В ЧАТ ИЛИ СЮДА, ЧТО ВЫ ПРИБЫЛИ ДОМОЙ И ВСЕ У ВАС ХОРОШО!! ВОЛНУЕМСЯ!!

0

56

валяюсь кверху лапами... докладываю - все супер :)

+3

57

С каждым разом встреча проходит все лучше и лучше(завидуйте те кто не попал).Общение,игры,знакомство,   смех,чревоугодие,фотосъемка и многое другое.Даже туча с надвигающимся дождем,не посмела испортить нам праздник.Все было просто здорово. :flag:

+2

58

игры - эт да... особенно которые интеллектуальные :)

+1

59

Всё было просто зашибись!))))
По чаще бы так)))

+2

60

Встреча очень понравилось. Все прошло на большом позитиве в гармонической атмосфере. Очень понравилось фрисби, которое оказалось довольно сложной игрой, и футбол босиком. Очень порадовали фабулы. Да и взрывы прошли классно, несмотря на несостоявшийся третий. Короче говоря, все супер. Давайте чаще так встречаться))))

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно