Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №4


Встреча форума №4

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Всем привет!!!! Ух, как я по всем уже соскучился))) Очень хочу со всеми увидеться!!! Я могу и 29 и 30)))
Да, народ! Давайте прямо здесь конкурс замутим на счет мероприятия. То есть, кто придумает новое и оригинальное занятие на встрече, тот получит приз (хоть и скромный :)).

+3

22

rockgrav, ты теперь в кольце.. хватит под зонтиком отдыхать)))

может: пинание чего нибудь чем нибудь и запивание чего то чем то :D

0

23

rockgrav
предлагаю сделать чучело Лета. из подрручных материалов. кто что принесет тот и молодец. все что ассоциируется с летом.в конце концов палки\цветочки и пр. если каждый принесет по одной летней нелепой  фотке-то будет вообще весело. но только в отличие от  чучела зимы на праздник масленицы мы не будем сжигать наше чучело , а будем веселить его песнями и приносить в жертву мясо на огонь (надеюсь все поняли что это шашлык)
если задобрим его. то лето побудет с нами еще немного и осень будет теплее.

+7

24

Dобрый, здоровская затея!  :writing:

Dобрый написал(а):

приносить в жертву мясо на огонь (надеюсь все поняли что это шашлык)

Если бы это было сказано в чате, то это несло бы еще один смысл. :D  :blush:

+1

25

Dобрый По моему Добрый просто гений !!! приз ей и медаль !!!!

0

26

[Synthetic написал(а):

] медаль !!!!

шоколадную пожалуйста.

0

27

...а когда мы смастерим чучело нашего дивного лета, то мы будем приносить ему дары не только жертвами свиней на костер, но принесем ему картину...
Эту картину мы нарисуем на ватмане, листке бумаге размера А4, а можно на листках маленького блокнотега.
Поясню немного.
Начну с блокнотика)
Берем блокнот и на страничках каждый из участников рисует какую то деталь, вещь, объект. Тему можно задать прямо сейчас - лето =) все же в его честь так сказать. Потом эти странички вырываем и смотрим. Можно их склеить, сцепить и тд и тп.
Если это другие размеры. Тетрадь, альбомный лист или же большой ватман, то просто в открытую каждый рисует по объекту и мы эту картину дарим лету, вешаем на стену, на дерево, на костер, подписываем ЗДЕСЬ БЫЛ ФОРУМ Н, даем ссылку на наш форум, можно пожелания на будущее еще написать друг другу и всему миру и многое многое другое, было бы желание.
Похожая идея, только сочиняем не картину, а стих, рассказ или просто пишем впечатления ДО и ПОСЛЕ встречи. То есть когда ктото уходит он отписывается, а потом в отдельной теме все это можно выложить =) Не знаю для чего, просто в глову так пришло.
А еще было бы здорово если мы все подыграем идее Dоброго и устроим прям-таки перфоманс =) а наши доблесные рыцари объективов еще и запечатлят эти действа и все может быть очень даже хорошо =)
Займемся креативом, друзья? (=

+4

28

Рисунок - Крыс, ты просто офигенно круто придумал! И стихи и отзывы - очень кстати:) причем этот наш сборный рисунок из летних объектов можно назвать Герб Н-ашего Лета, к примеру:) и каждый под своим вариантом герба подписывает мотто как на средневековых гербах:):):). Типа, Sperva  futbolum igrat, a potom miasum est. Перевод нужен?:)

Отредактировано Lokshe (2009-08-22 09:30:55)

+3

29

Крыс
c рисунком это ты здорово придумал 5 баллов)))

0

30

ну собсно в очередной раз заявляю, что приду..ориентировочно...

0

31

Я иду 100 %

+1

32

Подсчетав голоса делаем вывод, что большинству народу пофиг в какой день , поэтому выбираем субботу. Думаю по понятным причинам. Т.е. дата встречи 29 августа 2009 года)) всех устраивает? или может, кому то 30 хотелось? м? пишите не стисняйтесь, ведь может мы подстроимся именно под ВАС.. ;)

Отредактировано Goregreed (2009-08-24 09:44:16)

+1

33

а знаете. мне тут недавно сообщили что 30-ого будет очередной аудиодвор. давайте все-таки лучше 29-ого повстречаемся а? а то так не хочется от вас убегать в 5 вечера...

0

34

Dобрый

Goregreed написал(а):

дата встречи 29 августа 2009 года)

все нормально, встреча и будет 29 ;)

0

35

На всякий тоже плюсану за 29е, ибо 30го не смогу точно, фоткаю мероприятие...

0

36

эх, а я, похоже, 29-го не смогу ((

0

37

Все конец всречи, встречи конец, че делать то,а? че делаааать? не не не без Jarvi ни как....

0

38

Jarvi, приходи,постарайся! Правда,у меня тоже маячит нечто вроде деревни на выходные, но я буду сопротивляться и бороться за 29!

+1

39

Jarvi у тебя, что то дико важное, да?((

0

40

все в порядке, приду 29-го ))

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно