Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрюсина Бабушка

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

kaA написал(а):

Вот три раза прослушал... Спасибо. Можно, конечно, по деталям все развинтить и проанализировать, но не нужно это, не так ли? Говорить о целом и в целом. Но, честно говоря, это целое не сразу дает себя уловить. Может быть, это плохо, а может, так и задумывалось, но основная "мысль" этой вещи скрывается обилием эффектов - звуковых и смысловых. Малость перегружено эффектами. Знакомая проблема: хочется сказать больше, чем то, на что способен, или то, что есть на душе (я и о музыке, и о словах).Но ключевое настроение чувствуется, доносится, несмотря ни на что. Это очень хорошо. Нужно только сосредоточиться и организовать вокруг этого настроения все остальное так, чтобы оно его не перебивало.Успехов, leonotdelnov!!! Буду слушать все, что появится в этой теме.

О! KaA, большое спасибо за критику! Вообще бы конечно хотелось развинтить все по деталям, раз у тебя есть такая возможность! (для меня правда это важно, так что если тебя не затруднит, то развинти)
по поводу обилия эффектов - а как по сравнению со старым вариантом? Зря "эффекты"?

kaA написал(а):

Знакомая проблема: хочется сказать больше, чем то, на что способен, или то, что есть на душе

Да нет, как раз, хочется сказать, что есть на душе, но за недостатком таланта или опыта (или того и другого) то, что не можешь сказать просто пытаешься сказать "сложно" - через "эффекты" и т.д. (как не зная языка объясняться с иностранцем - тут же появляется излишняя жестикуляция, мимика...), думаю ты понимаешь! Дело еще и в том, что мне со стороны это не слышно. тем более ценно мне то, что ты можешь это развинтить по гайкам!

Отредактировано leonotdelnov (2009-07-21 14:13:16)

0

22

leonotdelnov написал(а):

Диспорзий

дети пинк флойда =)

0

23

leonotdelnov написал(а):

А какое разное настроение? Совсем разное?

ну не совсем противоположное )) не знаю, как сказать...
новая - светлая, прозрачная и грустная
а старая - более "сладко-тягучая"

Импровизация на таре и Диспорзий тоже порадовали ))

+1

24

Вот еще одна песня в моем исполнении, называется "Я - город, в котором осень".

[player][{n:"я город в котором осень",u:"http://Foty.opendrive.com/files/93736499_HAxg8/я%20город%20в%20котором%20осень.mp3|All",c:""}][/player]

+6

25

leonotdelnov написал(а):

Вот еще одна песня в моем исполнении, называется "Я - город, в котором осень".

мне прям очень понравилось. отлично сведено. единственное, на мой взгляд, во второй части песни не хватает барабанов и еще чего то. как бы усиления эффекта. после пронзительного и спокойного мощное и взрывное. на контрасте слушаться будет еще круче. а так все супер! МОЛОДЕЦ! :flag:

я вот свои песни никак до ума не доведу, а ты молодец. всем нравиться.

Foty написал(а):

дети пинк флойда =)

еще какие..

+1

26

Rainmaker, большое спасибо за добрые слова! :) Очень приятно! На самом деле никакого сведения там и нет - просто записана гитара и голос в 2 канала и сверху наложен ревер:)
Что касается усиления эффекта - вполне согласен, это просто акустическая версия. Хочу записать эту песню под фортепиано или еще лучше под клавесин, может в скором времени это и сделаю!
Давай, доводи до ума свои песни, очень интересно было бы послушать!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно