Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » Хруст Костей [мрачный гоп-кор, рэп, трип-кор, rus]


Хруст Костей [мрачный гоп-кор, рэп, трип-кор, rus]

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Смущён немного)
Ихние рэп еры -это настоящие гопники-по нашему,в свою очередь,наши гопники-это не обязательно рэп еры! Но бывают и исключения.. А о  КаА,  я вот что скажу-он играет как бог,но не признает этого,он человек множественных талантов ,могучий импровизатор и с легкой руки сходу делает то,что другим-вымучивать,не знаю сколько! А то на что он реально способен,он вообще никому не показывал! Ну а эту вещь,которую он выложил..вообщем штука жестковатая,хардкор ,но все по сути,ни словом в сторону! Давненько дело было,подбил я его -поучавствовать, но для человека тонкой душевной организации такие вещи конечно..молодец он! Справился! Пианинки там его играют! На самом деле я рад что он меня тут поддерживает!
p.s.Foty - хорооошая..но нежные  ушки лучше ей поберечь!)

0

22

Что же это за безобразие-то такое?!? А?
:tired:
Кто-нибудь потратьте время, объясните человеку смысл терминов: личное сообщение, mail, ICQ, чат и т.п., а то все это перерастет в оккупацию форума!!!
:canthearyou:
В крайнем случае в милицию обращайтесь...

Отредактировано kaA (2009-07-16 23:45:17)

0

23

я  вас категорически приветствую(с)
скажем так.. не моё. не слушаю это. не понимаю и не воспринимаю. посему критиковать не буду.
топикстартеру - наверное надо учиться у DMX'а и Eminem'а

Отредактировано DrSergius (2009-07-17 19:29:10)

0

24

Не скажу что вышеозвученные персонажи не мастера своего дела и у них нечему было бы поучиться, скажу,что, стилистически, мы несколько разнимся, иными словами-не каноничные мы рэп еры, можно и вот так сказать- Beasty boys и Eminem,хоть и имеют определенное сходство,но и разнятся очевидно....

Отредактировано EgorHrust (2009-07-18 02:03:57)

0

25

ничо так, не только не выключил сразу, но и послушал с удовольствием все, что было в теме )) при том, что я ничего не понимаю ни в рэпе, ни в гопниках )) да и не похоже это на гопников, имхо )) эти бы тексты, да на гаражный панк..

+1

26

Вот с DMXом трэк запишем и по гаражам двинем ! )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » Хруст Костей [мрачный гоп-кор, рэп, трип-кор, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно