Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » Хруст Костей [мрачный гоп-кор, рэп, трип-кор, rus]


Хруст Костей [мрачный гоп-кор, рэп, трип-кор, rus]

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ХРУСТ КОСТЕЙ

Хруст Костей - это, так сказать, экспериментальный проект, в котором пара гопников, работая на пределе своих музыкальных возможностей, пытаются в форме некоего гоп-кора лихо так толковать за жизнь.

Если желание есть, зацени, чё у пацанов получается: разгневанный накаченный мужик жёстко ностальгирует, мечась в четырех стенах как загнанный зверь. Таков, вкратце, сюжет этого нехилого (в прямом смысле слова) видео.

видео удалено

Отредактировано EgorHrust (2009-07-15 17:11:40)

+7

2

EgorHrust ака Иннокентий
мощный промоушн? однако спамить админам в личку - это уже перебор.

народ, выскажитесь, пжалста. человек ждет отзывов =)

0

3

Никакого спама, мы нормальные пацаны, все в ручную отсылаем, никакой подставы! Просто хотим узнать мнение местной публики, такой творческий эксперимент! Пацаны старались - тему делали! А ты думаешь что это спам! Посмотри -увидишь! Нормальная видюха-хэндмэйд!Другое дело может не понравиться, но точно не спам! Черт возьми! Андерграунд.

0

4

добрый такой реп андыграундный, про лето!! D.I.Y. - черт возьми!))

0

5

EgorHrust написал(а):

Посмотри

Так я посмотрела. Вы очаровательны, друг мой =) Давайте еще.

0

6

Поставил плюсик!!

+1

7

Все в андерграунд.

0

8

В жизни бы не стал смотреть, ну раз уж вы в личку пишите посмотрел. Мне не понравилось. Не оригинально и не интересно. Помню смотрел какой-то клип, где гопники-подростки поют трогательную песню про новый год (не помню как называется) - вот это прикольно - с юмором. А смотреть на то, как накаченный чувак в майке читает социально-депрессивный реп - сомнительное удовольствие.

+1

9

leonotdelnov написал(а):

где гопники-подростки поют трогательную песню про новый год

это ты наверное про грппу Стекловата))

0

10

Goregreed написал(а):

это ты наверное про грппу Стекловата))

Точно! Стекловата!  :cool:

0

11

leonotdelnov
И за это спасибо! Чувствуется, что  твои музыкальные пристрастия весьма серьезны и социально-депрессивным рЕпом, тебя не проймешь! А что  мужик накаченный.. ну че ж тут сделаешь - издержки дисциплины! Петь вообще  не умеем, читать и то по слогам, все в мышцы ушло! Но мы будем стараться! Не то чтобы петь учиться, или  всем понравиться,но стараться оставаться  искренними и.. злыми! Мы ж гопники, черт возьми! И еще-нам интересно.....)

+1

12

О! Молодцы, что критику воспринимаете! Не часто такое бывает.  Значит все у вас получится!
А я просто рЭп не люблю и не понимаю в принципе.

+1

13

Да мы тоже просто рэп не любим и петь-то не умеем, а чувства душевные выразить - потребность имеем! Да и представь себе накаченного мужика, поющего как... ну скажем, как  Колян Басков и в шмотках-блестящих, как у него, ну че это такое будет!? Ну если по-правде - сама форма речитатива нам нравится, ну, подходит к нашим лицам, но мы любим чтобы было пожестче, поэкспрессивнее: гитарки там всякие, ударные! А слащавый рэп нам не нравится)

Отредактировано EgorHrust (2009-07-15 18:43:22)

0

14

dead link - это так для ознакомления. :music:

+1

15

Во! Сибирь качает! И никаких блёсток!

0

16

для первого раза терпимо. бит местами ничего.
только вот не стоит уж так активно позиционировать себя в качестве гопоты. по тексту не очень похоже, да и по внешнему виду, в общем, тоже. Сяву все кто хотел заценили, такое псевдобыдло сложно переплюнуть, да и не нужно.

успехов!

+3

17

Сяву видели и слышали недавно. Думаю ,что ассоциировать его с нами возможно только благодаря одному старому и ..недоброму понятию-гопник! На этом все заканчивается,так как ни в музидеях,ни во внешнем облике ,ни в манере изъясняться мы не имеем сходства с ним, а он с  нами ,я бы даже сказал-все совершенно противоположно. И уж тем более переплевывать такое псевдобыдло...) Не нужно и не надо-это верно. Он слишком густо штампует-явный перебор,насколько я понимаю-все кто видят его-видят что это именно "псевдо",я уже слышал ни от одного. Мы, если можно так сказать , последователи " старой гоп-школы". Это к началу-середине девяностых,  гопник,  в большинстве своем, будет выглядеть обтрепанным,заморенным,с оттянутыми коленками , на замызганных трениках , персонажем,в штиблетах к этим самым треникам! С папироской в зубах,обсосанной бутылкой и одним на всех "баяном" по вене, в мрачном подьезде. И соответствующим облику лексиконом! Собственно-сявиным!) Но в его клипе "Бодрячком" то, мелькают кадры былых и овеянн ых славой хроник...Я говорю о настоящих держателях гоп-традиции. Ни об этих , лишайных , помойных котах,что тонут в собственных слюнях! А о  крепких парнях с рабочих окраин , тех что душными вечерами набивали кулаки,нарабатывали  броски и закаляли  сталь самодельными штанагами,  в тесных подвалах ,тех что жили суровой и безжалостной дисциплиной в свое время! Отчаянных и духовитых!  Тех что ходили в тренировочных штанах и майках-борцовках! Откуда вы думаете пошла тогда,  эта мода на треники у каждого лишайного,а!? Сява нам ничего плохого ни делал,даже слегка рассмешил нас,каждому свои песни!) Отсюда старинная народная мудрость-ни какждый гопник-гопнику-гопник! Во!
Все вышеизложенное - вышеизложенно для тех ,кто сомневается, или интересуется на тему нашей принадлежности к вышеобозначенной традиции.) Мы хорошо воспринимаем как симпатию,так и антипатию в наш адрес,и критику тоже,но не рекомендуем никому иметь неосторожность  нам хамить - агрессивно и нецензурно,чтобы увлекающимся этим гнусным явлением,не пришлось услышать ХРУСТ собственных КОСТЕЙ. А, наши , возможные опечатки и чего греха таить-неграмотность, спишем на скорость напечатывания текста и три класса образования! Шобы общение шло хладко и душевно! Да!)

0

18

Мда...
Кого я вижу (кажется ты стал еще здоровее  :huh: ); так значит, это ты тут чудишь.  :no:  Честно говоря, рад, что такой замечательный во всех отношениях человек не бомбит фуры где-нибудь на "казанке", а занимается музыкой. Настойчиво рекомендую при просмотре темы учесть неисправимую тягу данного товарища к бесчеловечному стебу и брутальной самоиронии. Что ж, привет тебе... EgorHrust.
А ведь помнится, лет восемь назад мы с тобой тоже что-то чудили? Помнишь ли хилого интеллигента, подыгрывающего тебе на пианинах?
Напомню:

dead link

Предупреждаю: парендал адвисори эксплисит лирикс.
Тем, кто не хочет портить впечатление о kaA, слушать категорически воспрещается  :playful:

Отредактировано kaA (2009-07-16 23:30:39)

+2

19

Черт возьми! Кааааа! Дружище! А ты лихой интеллигент! Не боишься себя скомпроме(как там пишется правильно это слово?!)тироватьвроде! Такие боевики здесь выкладываешь! Ты лучше бы здесь не светился в одной компании со мной,а то тебя твоя братва-интеллигентная не поймет с такими песнями! Я, тут , собираюсь,в скором времени ,еще пару боевичков запустить на обкатку,клипешничек снять ,ну в старых традициях-все самопалом,как в старые.. не добрые времена-камера,звук,декорации-все сделайсам! Мне как раз не хватает интеллигента в очках,который по клавишам бацал бы(ну не сердись,просто у нас не Стравинский!),я знаю чего ты можешь,но я много не возьму от твоих талантов! Вообщем ты нормально так подогрел !))) Рад тебя слышать!

0

20

А EgorHrust-то оказался весьма симпатичным товарищем. Бесчеловечный стеб - это по-нашему! Жаль только, ничего не понимаю в рэпе и гопниках...

Жду с нетерпением, когда у меня освободится юнн, чтобы с удовольствием испортить впечатление о КаА.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » Хруст Костей [мрачный гоп-кор, рэп, трип-кор, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно