Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №2


Встреча форума №2

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Список продолжает дополняться. К нам присоединяется девушка под ником Дождь!

P.S. Наткнулся на интересную статью в интернете. 14 рецептов шашлыка

http://megalife.com.ua/interest/27389-1 … lykov.html

Отредактировано rockgrav (2009-07-17 00:16:59)

0

42

Народ, кому не лень, прихватите с собой чистой водички из-под крана. Руки чтобы помыть, там костер затушить и т.д.

0

43

rockgrav написал(а):

Народ, кому не лень, прихватите с собой чистой водички из-под крана. Руки чтобы помыть, там костер затушить и т.д.

буит сделано

0

44

у меня не получится(((( на работе договориться не получилось(((

0

45

завтрашнее мероприятие обсуждается в чате. всем интересующимся - туда.

0

46

Еще один организационный момент: нас всех будет встречать Goregreed на остановке у киоска печать слева под деревом. Он будет одет в темно-синие шорты, черную футболку, белую кепку и в черно-оранжевые кроссовки. Все подходим к нему)))

Отредактировано rockgrav (2009-07-17 22:26:02)

+1

47

и у меня все таки получилось))) и я не пожалел об этом, было все очень здорово)))

0

48

видео №1 (все в кадре, интервью, пингвин), 6 минут
в лучших традициях "дрожащей камеры мыльницы"

но мне нравится =)

+11

49

Встреча была просто обалдейнейшей!! столько всего. особенно шашлыка, это ваще, больше видить его не могу!! Классно повеселились, футбол, купания, драки на ножах, народу было в 2 раза больше чем в прошлый раз, прогрессируем. На следующей встречи надо что бы еще в 2 раза больше народу пришло)) молодцы что пришли Дождь, HeSS, DarkHunter, Uran который не хотел приходить и конечно же наш босс Foty, молодец, что сегодня не проспала. Обидно конечно, что O.D.I. не пришел.
Всем спасибо, кто с нами поиграл в футбол, хотя в такую жару играть было просто не выносимо. Спасибо шашлычникам, которые привезли немеренное количество шашлыка, которым все просто ужрались, углей даже не хватило в пакете что бы все это добро прожарить!
А вода в озере была просто потрясающая, зря некоторые не дожили до этого момента, но это был такой кайф нырнуть в озеро.
Лично мне встреча очень сильно понравилось. всегда б так клево было.
P.S. Следующая встреча планируется на начало-середину августа, так что кто хотел, но не попал по каким то обстоятельствам, планируйте и попытайтесь посетить наше общее мероприятие в слеующий раз, вы об этом уж точно не пожалеете!!

+5

50

видео №2
футбол (много) и первый шашлык (радостно)
4 минуты

+8

51

Да-да-да! Абсолютно солидарен с Goregreed'ом!
Встреча прошла на ура - мероприятий уже было намного больше, чем в первый раз ))) За разнообразие отдельное спасибо Jarvi, Крысу и Демиургу - не поленились принести инструменты! )) Солнца была не меньше, чем мяса - это тоже весьма приятный момент)))
Реально клево, что больше новых людей приходит - и все оказываются приятными и хорошими людьми!

Некупавшиеся много пропустили, это факт =))

В общем давайте и дальше так!
Больше людей, меньше отсутствующих ..и ваще)))

Отредактировано Lokshe (2009-07-19 01:15:45)

+3

52

Честно говоря, после Goregred`а и Lokshe уже и добавить нечего. Я полностью с ними солидарен и очень рад, что все так здорово прошло. Нас было 15 человек и все очень хорошие люди! Был рад лично познакомиться с Foty и с новыми людьми. Но мне тоже очень обидно, что не было O.D.I.
Шашлык был обалденно вкусным, я честно говоря, давно такой не ел. В футбол душевно поиграли и здорово было потом покупаться. Еще меня порадовали битвы на ножах, если получится, то выложу видео.
Короче говоря, меня переполняют эмоции от сегодняшнего мероприятия. Все прошло на высшем уровне, отдых получился удачным. Мы действительно отдохнули по-настоящему и очень задушевно. Теперь будем думать о следующей встрече, чтобы собрать еще больше народу.

P.S. Фотки выложу попозже.

+2

53

Foty написал(а):

видео №1 (все в кадре, интервью, пингвин), 6 минут
в лучших традициях "дрожащей камеры мыльницы"

но мне нравится =)

rockgrav написал(а):

Фотки выложу попозже.

да-а, теперь после клевого дня все в ожидании клевых видео- и фотоматериалов!))
и кстати видюшку от Foty я уже скачал и порадовался! =)))

0

54

видео №3
разные люди и музыкальные инструменты

(пардон, дрожание камеры зашкаливает... наверна, я перегрелась, а в середине эпизода на меня напала муха)

+6

55

фотки

Отредактировано rockgrav (2009-07-18 22:47:15)

+9

56

блин... чет мое лицо не айс везде..

0

57

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/741065.jpg

Слева направо: Дождь, Foty, Jarvi, DarkHunter, Lokshe, RedGloom, Goregreed, Uran, Hess
Внизу: Syntetic, ReeVe

Отредактировано rockgrav (2009-07-18 23:06:43)

+5

58

Все видео записи навсегда войду в историю Форума Н!!

+1

59

Goregreed написал(а):

Все видео записи навсегда войду в историю Форума Н!!

Да уЖ!!!!!!!!!!!!

0

60

видео №4
трио для голоса, гитары и варгана, 3 минуты

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Встреча форума №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно