Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Нижегородский хард » Lovestars [Gothic, Love Metal, ru]


Lovestars [Gothic, Love Metal, ru]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://sun9-40.userapi.com/c4149/u517954/93031319/x_66897f47.jpg

"LOVESTARS" - Gothic/Love metal группа из г. Нижнего Новгорода, созданная бывшим вокалистом гр. "FOR YOU" в марте 2009 года. Группа исполняет материал в лучших традициях финской меланхоличной рок/метал сцены, при этом внося свой особый колорит в звучание и настроение песен. Каждый любитель таких групп, как HIM, Charon, The 69 Eyes, Poisonblack и др. обязательно найдёт для себя в творчестве группы нечто новое и интересное!

https://vk.com/club9701318

0

2

мож кто отпишется? :)

0

3

Послушал вконтакте... пока слабовато. Но если развиваться то будет ничего. Очень жаль что по русски немогут спеть ничего. Всё конечно выдерженно в стиле но пока слабо.

0

4

ничего так, но в припеве не везде понравилось построение вокальных партий, и сам вокал прописан как-то не жЫрно.

0

5

Angie :(
что ты имеешь в виду под "слабовато" и что на твой взгляд "сильно"? Аргументов бы

0

6

Sorrow
На мой взгляд пока слабоват вокал. На фоне музыки он чутка режет слух, как будто его притянули к компазиции. Вокал сам по себе хороший но видимо нужно ещё работать над ним для того что бы он был частью компазиции а не выбивался и был просто голосом. Тот же заезжанный Вили Вало делал такие вещи с голосом на первых 3х альбомах. А уж например про вокалиста Deftones и упоминать наверное нестоит.
Ударная партия в треке тоже слабовата. Я понимаю что песня лиричная, стиль такой, но придумать можно было что-то а то на протяжении всего трека (куплет,припев,проигрыш) ритм не меняется практически - это нехорошо.
Neverending Love по большому счёту вообще скупа на какие либо интересные, читай цепляющие ходы.
Из-за всего этого компазиция смотриться совершенно ровно, без изменений и к концу уже поднадоедает.

Поэтому и написал что всё выдержанно но ещё слабо. Я замете неговорил что плохо. Слабовато ни значит плохо, лищь значит что нужно ещё работать, найти своё звучание и удивить нас наконец таки)

0

7

спасибо за отзывы :)

0

8

Angie
ок, только вот один момент: данный стиль и не подразумевает особое разнообразие ритма и ее ровность это не недостаток а скорее наоборот - умеренный отказ автора от излишних наворотов. Это песня а не понторезня(типа какой у нас крутой барабанщик), и это фактически "поп" песня, поэтому и цепляющие ритмовые ходы здесь имхо не требуются. более того, это демо и она предназначена для ознакомительного прослушивания поэтому обсуждение качества ударных партий здесь было бы излишне.

Отредактировано Sorrow (2009-06-09 23:33:49)

0

9

Sorrow
М... наверное я просто к другому привык)
В любом случае я и так-то немогу ни то что лучше)

0

10

слушаем еще :shine:

0

11

а больше ничего пока?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Нижегородский хард » Lovestars [Gothic, Love Metal, ru]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно