Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Волгателеком [Ростелеком-Волга]


Волгателеком [Ростелеком-Волга]

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» снимает все ограничения по объему трафика на новых тарифных планах

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» снимает все ограничения по объему потребляемого интернет-трафика для абонентов торговой марки «J» на новых безлимитных тарифных планах при подключении с 27 апреля по 30 июня. «J» становится по-настоящему безлимитным, позволяющим пользователям выходить в интернет со скоростью до 1 Мбит\с.
Обычно после «скачивания» пользователем из сети интернет определенного объема информации скорость передачи данных снижалась. Теперь на новых тарифах «Отдыхай*», «Качай*» и «Отрывайся*» скорость снижаться не будет. Более того, на всех трех тарифах скорость передачи данных в два раза увеличивается с сохранением прежнего размера абонентской платы. К примеру, скорость передачи данных на тарифе «Отдыхай» в новой линейке тарифных планов вместо прежних 128 Кбит\с составит 256 Кбит\с. Вводится также дополнительная услуга – за 50 рублей в месяц увеличение скорости на внутрирегиональные ресурсы и региональные контент-ресурсы до 6 Мбит\c.
При подключении на срок не менее 12 месяцев на новые тарифы «Качай*» и «Отрывайся*» и при подключении на тарифный план «Отдыхай*» при условии заказа дополнительной услуги предоставляется в подарок модем. Переход на новые тарифные планы по заявлению абонента бесплатный.

ну что? будете переходить?

+2

2

Я уже перешел, на Качай*

0

3

Отличные новости! ВТ не подкачали!

0

4

ШО! ОПЯТЬ!

ага..у нас в городе еле 1Мбит/с выдает...а тут 6..ага..50р *oops!*... *oops!*

Отредактировано Rainmaker (2009-04-28 20:45:32)

0

5

хуже точно не станет, перешел на 'мегабит + 50рублей'

0

6

была бы моя воля, я сразу бы подключился. жаль, что воля не моя =(
ибо хуже и правда все равно не будет.
а разница судя по всему в том, что скорость везде становится одинаковой, но за "плюс писят" на внутрирегиональных поднимут.
эх...

0

7

через вт навигатор перешел на отдыхай+кольцо. жду 1 мая)

0

8

и я тоже перешла :)
интересно было бы узнать у неперешедших причину неперехода.

0

9

перешел на отдыхай + кольцо.завалю форум лосями! :angry:

0

10

Причина очень простая! Сейчас я плачу 450 рублей/месяц, а аналогичный новый тариф обойдётся уже 640. Почувствуйте разницу, как говорится. Гигабайт 30-50 я и на прежнем тарифе вытащу без вреда для скорости, а больше мне и не надо.

Отредактировано rol416 (2009-04-29 22:16:07)

+1

11

Foty написал(а):

интересно было бы узнать у неперешедших причину неперехода.

450 за 256 плачу, вот ещё за недокольцо 50 не переплачивал, внешка только вчера урезалась до 64. вот когда share.nnov.ru отвалится - ещё подумаю.

Отредактировано CONDOR (2009-04-30 14:32:21)

0

12

CONDOR написал(а):

внешка только вчера урезалась

и у меня вчера. неприятно, между прочим...
как здорово, что я с этим больше не столкнусь.

+1

13

Foty написал(а):

как здорово, что я с этим больше не столкнусь.

ради этого я свой отмечай и променял)

0

14

то есть у меня был "Качай" 256 кбит/с за 750 р, то теперь будет 512кбит/с за те же 750?
и никаких заявлений писать не надо?

0

15

Myrra_Maya написал(а):

и никаких заявлений писать не надо?

еще как надо! либо в офисе, либо в навигаторе.
причем уже поздно писать на май (сегодня был последний день), теперь уже только на июнь.

0

16

Foty написал(а):

либо в навигаторе.

опоздал на 15 минут :D

0

17

Ну как впечатления (у тех, кто переключился)? У меня отличные. Просто праздник какой-то, особенно по сравнению со вчерашним днем.

0

18

ага,офигенно!качаю флаки с торрент ру.теперь никаких проблем :)

0

19

А я не успел заявку отправить. Тормоз.  %-)  512 хотел, тыщу все же жалко отдавать, хоть и за мегабит

0

20

на 1мб перешел
ждать теперь июняя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Волгателеком [Ростелеком-Волга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно