Жанр: Soundtrack

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Саундтрек к книге В.Пелевина "Священная книга оборотня"

https://pp.userapi.com/c623222/v623222505/ccfc/PaHh4sepmSQ.jpg

Вместе с книгой был выпущен музыкальный компакт-диск. Авторство музыкальных композиций указано не было.

Книгу читали многие, а вот звуковая дорожка досталась не всем,т.к прилагалась только к первому изданию . А ее стоит услышать...

Оригинальный трек-лист:

   1. А Хули ива над ночной рекой… Сегодня возле «Националя» — музыка из чёрной машины с дипномерами. Шофёр-китаец улыбнулся, выщелкнул из магнитофона старую кассету и дал её мне. Жёлтая Гора. И ещё моя могилка у города Лояна. Как необозримо широк путь небесной истины!
   2. «Filosofia». Слова, как спинтрии, могут соединяться друг с другом по трое и даже четверо множеством французских способов. И каждый раз к ним будет прилипать подобие смысла — на чём строится весь амфитеатральный дискурс. Хорошо, что это понимают даже на оcтрове Зелёного Мыса.
   3. Куриная охота. Перечитать Бунина.
   4. Александр. Догонит и сожрёт, как пить дать.
   5. Другая любимая песня Александра. Только Володя, про которого тут поют, — это совсем не тот Володя, про которого он думает.
   6. Из фильма по Пу Сунлину. Прямо про меня.
   7. Опять Пу Сунлин. Как много зла я принесла людям.
   8. Песенка портфельных инвесторов.
   9. Бесконечная красота зеркала. Что может сравниться с ней, кроме другого зеркала? Так они и глядят друг в друга с самого начала времён.
  10. Во что превратилась религия Адонаи на островах Меланезии… А Саша спрашивает — «веришь ли ты в Бога?». Как объяснить ему, что уже много столетий у меня нет на голове этого чёрного пыльного мешка, внутри которого можно верить или нет. Впрочем, объяснить-то я могу. Но ведь тогда он поймёт, сколько мне лет.
  11. Пацан Лос Диас. Y yo desesperando.

Позднее некоторые из этих песен были опознаны:

   1.  ?
   2. Herminia — Filosofia.
   3. Монастырcкий хор — Сумрак вечерний уж пал на поля.
   4. Shocking Blue — I’ll follow the sun.
   5. Santocas — Valodia.
   6. Sally Yeh — Lai Ming Bat Yiu Loi (песня из фильма «История китайских призраков» / Chinese Ghost Story 1).
   7. Leslie Cheung — ? (песня из фильма «История китайских призраков-2» / Chinese Ghost Story 2).
   8. Carlos Pueblo — Un Hombre.
   9. Trinh Cong Son — Rung xua da khep(R?ng xua da khep) (песня из фильма «По летней вертикали» / A-la verticale de l’ete) в исполнении Vu Tranh Xuan.
  10. Choir of All Saints, Honiara — Jisas Yu Holem Blong Mi.
  11. Nat King Cole — Quizas, Quizas, Quizas.

P.S.

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.

https://disk.yandex.ru/d/56c33366tByHSw

Отредактировано artemyitroicin (2009-04-04 21:31:37)