Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Занимательное чтиво


Занимательное чтиво

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/ - список занимательного чтива, большинство (или все) наверняка бред радикалистов разного калибра, но сам факт публикации таких списков и их регулярного ведения весьма забавен

0

2

Хаха) В основном боновский бред и исламская литература...
Похоже, что любая литература о исламе вызывает у правительства мысль о экстремизме...

0

3

Cracker X написал(а):

Похоже, что любая литература о исламе вызывает у правительства мысль о экстремизме...

как бы вахабизм, все дела

0

4

221. Книга Хью Тревор-Ропера «Застольные беседы Гитлера. 1941-1944 гг.», изданная ЗАО «Центрполиграф» (г. Москва, пер. Оружейный, 15, стр.1) в 2005 году. (Решение Засвияжского районного суда г. Ульяновска от 25.06.2008).

Теперь книги по истории будут запрещать.(черт,ведь меня могут посадить). :shine:

0

5

Берегись литературной милиции!  :crazyfun:

0

6

HeSS написал(а):

Теперь книги по истории будут запрещать.(черт,ведь меня могут посадить).

а вот Майн Кампфа я в этом списке не нашел , как ни странно

0

7

Не нашол также литературы посвещеную экотажу...

0

8

Skiff написал(а):

а вот Майн Кампфа я в этом списке не нашел , как ни странно

Раньше был не гласный закон у милиции изымать эту книгу,а сейчас ее не выпускают(кажется ее последний раз издавали в 92 на Украине).Книга занимательная,все что писал Гитлер воплотилось сейчас.Еще в 1924 он писал,что надо двигать на Восток,но этому не кто не предал у нас значения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Занимательное чтиво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно