Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Пила 4 / Saw IV [2007]


Пила 4 / Saw IV [2007]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_271728.jpg

В главных ролях: Тобин Белл Костас Мандилор Скотт Паттерсон Бетси Расселл

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Сценарий: Патрик Мелтон, Маркус Данстэн, Томас Х. Фентон
Продюсер: Трой Бегнод, Питер Блок, Марк Бёрг, Джейсон Константин, Дэниэл Дж. Хеффнер, Орен Коулес, Стэйси Тестро, Джеймс Ван, Ли Уоннелл
Оператор: Дэвид А. Армстронг
Композитор: Чарли Клоузер
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Бюджет: $10 000 000
Премьера (мир): 25 октября 2007
Премьера (РФ): 6 декабря 2007, «Каскад»
Рейтинг MPAA: R
Время: 108 мин
Саундтрек OST Saw / Пила (I-IV)



Пила, Тобин Белл, Скотт Паттерсон

+2

2

Отличный фильм!!!

0

3

A1ex в кино смотрел?

0

4

эм... если я не ошибаюсь то он в 3ей части умер вроде... нада посмотреть чего там наворотили ещё )

0

5

Душевно

0

6

офигенный фильм!!!а нет первых 3 частей?а то я давно смотрел и толком не помню о чем там!хотелось бы посмотреть все 4 подряд!если есть выложи пожалуйста,буду оч благодарен:))))))

+1

7

Indiependent,спасибо! Вот теперь можно посмотреть.

0

8

Спасибо большое.Фильм супер!!!!!!!

0

9

Посмотрел уже 2 раза!!! Очень впечатляющее зрелище, особенно для поклонников!

0

10

Mr.Joker написал(а):

офигенный фильм!!!а нет первых 3 частей?а то я давно смотрел и толком не помню о чем там!хотелось бы посмотреть все 4 подряд!если есть выложи пожалуйста,буду оч благодарен:))))))

+1! давно уже хотел посмотреть. может есть у кого нибудь? 1 и 2 хотя бы :rolleyes:

Отредактировано x_coRe_x (2008-01-03 23:33:21)

0

11

С каждой частью все слабее! Первая была лучше всех!

0

12

Намного лучше чем 2 и 3, но первая Пила полюбому самая-самая

0

13

Есть 2 часть надо кому?

0

14

я все части обожаю..кайф )

0

15

выложи его пжалуйста

0

16

Indiependent написал(а):

Есть 2 часть надо кому?

да, выложи пожалуйста :)

0

17

не за горами часть 5 - Напилась.

0

18

Я тоже его продинамил!!!Все говорят, что первая пила была лучшая и я с этим согласен, так как она была более продумана, менее коммерлизирована и соответственно более интересная для зрителя!!!Когда срубили бабла на фильме(чего наверно исами не ожидали), то сразу выпустили вторую!!!! По сути, громкие фильмы новые части выпускают на чаще раза в год, а вто с пилой получилась как мы видим другаю история, последние 3 и 4 часть вышли достаточно в близкие промежутки ремени, но всё же дух Пилы живет и я думаю, что мы еще увидим последователей этого жанра!!! Советую всем посмотреть КУБ, тоже интересный фильм00))

0

19

GoGaRIN написал(а):

Все говорят, что первая пила была лучшая и я с этим согласен, так как она была более продумана, менее коммерлизирована и соответственно более интересная для зрителя!!!Когда срубили бабла на фильме(чего наверно исами не ожидали), то сразу выпустили вторую!!!! По сути, громкие фильмы новые части выпускают на чаще раза в год, а вто с пилой получилась как мы видим другаю история, последние 3 и 4 часть вышли достаточно в близкие промежутки ремени

Извини но тут я не соглашусь. Все части Пылы представляют большой интерес. Думаю не стоит рассматривать отдельные серии, более правильно будет воспринимать 4ре части как один фильм. Равно как  Звёздные Войны и Матрицу неправильно былобы воспринимать по отдельности.

На протяжении 4х частей нам постепенно расказывают что же произошло на самом деле и почему. Другое дело если бы мы говорили о фильме, например, Рэмбо... название одно, актёр один, имя одно а вот истории совсем разные и связанны между собой очень и очень туманно...

0

20

а залейте если у кого есть первые 3 части!!!!оч хочется посмотреть!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Пила 4 / Saw IV [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно