Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Хитмэн / Hitman [2007]


Хитмэн / Hitman [2007]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хитмэн / Hitman

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0206/76/3c67a5af8e9259e04d3574084bbaab76.png?r=1

год: 2007
страна: США, Франция
слоган: «Говорят,он один смертный грех»
режиссер: Ксавьер Генс
сценарий: Скип Вудс
продюсер: Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа, Вин Дизель, ...
оператор: Лоран Барес
композитор: Джофф Занелли
жанр: боевик, триллер, криминал
бюджет: $24 000 000
сборы в России: $4 755 625
сборы в США: $39 687 694
сборы в мире: $60 245 563
премьера (мир): 21 ноября 2007
премьера (РФ): 29 ноября 2007, «Фокс/Гемини»
рейтинг IMDB: 6.30 (35 542)

В ролях: Тимоти Олифэнт, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Кнеппер, Ульрих Томсен, Михаэль Оффей, Генри Йен Кусик

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.
Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…

Знаете ли Вы, что...

* В одной из сцен фильма можно заметить игру Hitman, по которой снимался этот фильм.

* Испольнительным продюссером фильма является Вин Дизель, который изначально должен был сыграть роль агента 47.

* Роль «Центрального» вокзала Санкт-Петербурга в фильме играл «Киевский» в Москве, да и то только снаружи. Интерьер снимался в Софии.


Ольга Куриленко, Тимоти Олифант

Отредактировано maxkon (2008-09-08 17:53:04)

+2

2

скачал, посмотрел, жмакнул спасибо но фильм мне не понравился. Моё мнение - очередной проваленный фильм по неплохой игре. Ну скока можно уже лажать с экранизациями. Хотелось бы конечно по подробнее его в кинотеатре посмотреть мож это исправит положение. Хотя не уверен. Но в кино б на него сходил ради интереса.

0

3

Мало того, что русских опустили по полной, так еще и силовиков наших облачили в несуществующую форму. А что было написано на здании, когда Хитмен застрелил Беликова, - я так и не въехал.

0

4

+1
В лучших традициях Уве Болла.

0

5

Ну незнаю как там на счёт Уве Бола.......смотрел его ПОСТАЛ.....вот это ацтой......А про Хитмен могу сказать что ожидал худшего ....а когда посмотрел...он мне очень понравился.....очень даже приличный фильм :) ...... или я просто фанат игры  :D

0

6

Вчера посмортел, времени до этого никак не было. Что скажу - постановки трюков мне понравились, очень даже. Но почему на роль мужика взяли мальчика. Актер на роль Хитмена выглядит как будто только выпустился из школы. А вот постановка боев, сцена с вертолетом - классно сделана.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Хитмэн / Hitman [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно