Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Красавчик / Good Dick [2008]


Красавчик / Good Dick [2008]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красавчик / Good Dick

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/ff/Good_dick.jpg

«What do you really want?»

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:22:47

Режиссер: Марианна Палка/ Marianna Palka

В ролях: Марианна Палка, Джейсон Риттер, Эрик Эдельштейн, Мартин Старр, Марк Веббер, Том Арнольд, Аманда Барнетт, Amberlee Colson, Чарльз Дёрнинг, Джесси Гарсиа

Описание: Cовременная сказка о молодой затворнице и настойчивом видео клерке, который вытягивает ее из ее отшельнического мира, приударив за ней. Когда они становятся ближе, ее сексуальная антипатия встречается с его неустрашимым оптимизмом, до тех пор пока ее агрессивная оборона не сокрушает их обоих, что приводит к разрыву отношений. Глубоко затронутая его присутствием в своей жизни, она находит, что у нее есть достаточно мужества, чтобы встретиться со своим прошлым.



Джейсон Риттер

+5

2

Очень необычный фильм, мне понравился. Несмотря на его незаконченность и на то, что очень не хватает истории прошлой жизни девушки. Исходя из её разговора с отцом, рисуется слишком тривиальная картинка, хочется увидеть шокируюшую правду, но этого нет. Пожилой мужчина, пришедший в магазин, говоря о любви, готовит к развитию событий личной жизни друзей главного герой, но и этого нет. Картинка на обложке не соответствует фильму - этого не то что бы не было, это просто забыли показать в конце!

По непонятным мне причинам, "Удушье" оказался в разделе другого кино. На мой взгляд, оба фильма должны быть вместе либо здесь, либо там.

0

3

CONDOR написал(а):

Красавчик = Good Dick

хм

0

4

Как ты в фильмах оказался? :D
Так и есть. Проводчики имеют на это право.

Отредактировано CONDOR (2009-02-16 16:40:42)

0

5

CONDOR
название привлекло

0

6

интересуешься диками?  o.O
ps: флудим, флудим, поднимаем тему, я хочу что бы фильм скачало как можно больше народу :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Красавчик / Good Dick [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно