Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Обсуждение форума/ Новости форума


Обсуждение форума/ Новости форума

Сообщений 501 страница 510 из 510

501

:crazyfun:

0

502

Foty написал(а):

Еще как.

Зачем?

0

503

AbAAAB написал(а):

почему так мало посещений?

13000 посетителей в месяц. Маловато, конечно.

AbAAAB написал(а):

почему так мало сообщений?

Не знаю.

AbAAAB написал(а):

Зачем?

Вас что конкретно интересует? Не пойму я.

0

504

Меня интересует почему такая малая активность при таком количестве пользователей? Где они все?

0

505

AbAAAB написал(а):

Меня интересует почему такая малая активность при таком количестве пользователей? Где они все?

активность когда-то была.далее пользователь регается качает что-то и уходит.у нас собрано много редких вещей, в особенности благодаря Foty и еще нескольким людям

0

506

Что за вещи? Это касательно музыки?

0

507

AbAAAB написал(а):

Что за вещи? Это касательно музыки?

в первую очередь фильмы, потом уже музыка

0

508

Спойлер стал стандартной фишкой форума, и наш собственный прикольный спойлер пришлось открутить...
Писать название спойлера обязательно (иначе не работает)

Спасибо

за внимание =)

апдейт

баг пофиксили. теперь название спойлера писать не обязательно. по умолчанию вставится название "свернутый текст"

+2

509

О.. а что тут таки творится?) Давненько не заходил, больше года.. ) :

0

510

На форумном сервисе 0pk случилась революция -  слияние двух форумных сервисов (0pk + Rusff = QuadroBoards). В результате появилось множество новых функций, которые для других няшки, а нам нафик не нужны. Поэтому я их жестоко отключила (например, "подарки" и "награды"). Но две тоже ненужные функции были пока оставлены (просто так). Это самые крайние справа кнопочки в окне составления сообщения.

Первая кнопочка называется "Вложения" и означает загрузку файлов. Загружать можно что угодно - картинки, музыку, архивы, доки. Эта фича бесплатная до некоторых пределов. Пределы таковы: максимальный размер - 1 мб, максимальное количество файлов - 100. Загруженную музыку можно послушать в плеере, но что засунешь в 1 мб?

Тестирую

картинка

[file=91448-1347922344][/file]

музыка

[file=17887-1347922566][/file]

Вторая кнопочка называется "Граффити". Тоже вряд ли кому нужна, но и не мешает.
По результатам тестирования, кнопка не работает в фаирфоксе

тестирую

Rusff.ru Graffiti

В общем, бесполезное всё, хотя есть некоторые приятные мелочи. Например, набранное, но не отправленное сообщение никогда не пропадет, даже при закрытии браузера. Старожилы помнят эту проблему.
Ну и баннеры, вроде, поприличнее стали. А то одни попы какие-то были. Теперь разнообразнее.

Пока все http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Обсуждение форума/ Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно