Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rock » JJ72 [indie, irl]


JJ72 [indie, irl]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.discogs.com/87xcnkeI7qYr-R8hlmfud3R5qVqR5Y0fNsiZx0ktOLg/rs:fit/g:sm/q:90/h:331/w:418/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9BLTgwMzky/LTExMTEyODU0OTIu/anBn.jpeg

JJ72 образовались в Дублине в 1997 году в составе вокалиста Марка Грини, барабанщика Фергала Мэттьюза и басистки Хилари Вудс. Группа выпустила несколько синглов, но настоящая популярность пришла к команде с выходом в 2000-м году дебютного альбома "JJ72", вызвавшего благоприятные отзывы прессы и разошедшегося тиражом в 500 тысяч экземпляров в одной лишь Великобритании. После выпуска второго альбома "I To Sky" группу покинула Хилари Вудс и на ее место была принята Сара Фокс. С ней музыканты подготовили материал для своего третьего альбома, который так и не успели выпустить. Марк Грини, Фергал Мэттьюз и Сара Фокс решили идти по жизни разными путями, приводя в качестве причин развала группы "объективные обстоятельства" - в частности, проблемы со своим лейблом. На прощание музыканты разместили на сайте группы трогательное посвящение своим фэнам.
"Марк, Фергал и Сара хотят выразить глубочайшую благодарность всем людям с безупречным вкусом, которые все эти годы поддерживали JJ72, - значится в обращении - Спасибо и тем, кто никогда не любил и даже презирал нас - потому что даже самая прекрасная фотография не может существовать без негатива. Спасибо всем, кто был с нами. Вы знаете, кто вы есть".

I To Sky

https://covers1.img-themusic-world.info/000/2/2615.jpg

Год издания: 2002
Релиз: October, 14, 2002

1 Nameless 
2 Formulae
3 I Saw a Prayer
4 Serpent Sky
5 Always and Forever
6 Brother Sleep
7 Sinking
8 7th Wave
9 Half Three
10 Glimmer
11 City
12 Olche Mhaith

JJ72
Год издания: 2000
Релиз: August, 28, 2000

1 October Swimmer
2 Undercover Angel
3 Oxygen
4 Willow
5 Surrender
6 Long Way South
7 Snow
8 Broken Down
9 Improv
10 Not Like You
11 Algeria
12 Bumble Bee

https://w1.musify.club/release/jj72-i-to-sky-2002-87135

Отредактировано alexmar13 (2009-02-02 13:06:14)

+2

2

отличная группа. хотя бы тем, что взорвала всех своим синглом October Swimmer! но и помимо него у них есть чем поживиться.

0

3

Точно),жаль что перестали существовать,помню на Волге еще клип их крутили на Always & Forever,ну и 7th Wave, Half Three-песни офигенные и еще конечно очень трогательная Brother Sleep....если есть у кого сольник вокалиста JJ72 выкладывайте))

Отредактировано alexmar13 (2009-02-02 14:27:13)

0

4

я в воскресенье хотел залить Concerto For Constantine, но переслушал..и подумал, что лучше не стоит :)))

0

5

что не понравилось?)

0

6

новая группа. я давенько её слушал. и переслушивал ка краз с целью - залить народу :) но блёкло. а то, что звук стал более тяжёлым - это и неплохо. плохо, что мелодии не цепляющие. для меня по крайней мере не цепляющие :)))
Саш, постараюсь найти, они у меня в аудиосиди :( и надо поискать - но думаю лучше даже не перезаливать, а тебе меня урвать. сто лет уже не виделись, в конце концов. чайка попить, за жизнь поговорить и всё такое :))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rock » JJ72 [indie, irl]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно