Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » Attrition/Purple Fog Side в НиНо!!! Наконец-то услышим нормальный EBM!


Attrition/Purple Fog Side в НиНо!!! Наконец-то услышим нормальный EBM!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

для тех, кто любит жёсткую и романтичную электронную музыку с бархатным, глубоким вокалом. те, кто в теме, я думаю поняли)) это не унылый Otto Dix и не маловразумительные Fleur (ребят, простите, мнение об этих двух группах моё сугубо личное ИМХО)
Группа Attrition - известный достаточно экспериментальный британский проект, Purple Fog Side - одни из лучших представителей российской тёмной сцены, о которых почему-то почти не пишут местные псевдоготические сайты и зины. обе группы одинаково интересны. будет круто, я вам гарантирую.

эту афишу я получил сегодня утром от самих участников Purple Fog Side. так что можете её считать достоверной и из первых рук)))
в Нижнем выступать будут 13-го января в Рокко, осталось выяснить время начала концерта

Офиц. сайт Attrition
Офиц. сайт Purple Fog Side

Отредактировано skinnykitty (2007-12-21 11:38:47)

0

2

как все поняли, концерта не будет(((
ну что за жизнь...

0

3

а счастье было так близко...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » Attrition/Purple Fog Side в НиНо!!! Наконец-то услышим нормальный EBM!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно