Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Core » Балабольня [Core]


Балабольня [Core]

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вобщем здеся будем обсуждать кого что интересует, волнует, насущные разговоры о том, кому какой стиль больше по душе, кто что приобрел из Иностранья, мнения о субкультурах, течениях, разного рода направлениях, вобщем кому что хочется отписать по теме. :)

P.S. Аналогично создаю в Emo/ Emocore/ Screamo.

0

2

качаю Architects_-_Hollow_Crown (2009) FLAC :) ждемсссс :)

+3

3

замечательный альбом

0

4

замечательная новость для всех любителей хаотика!:) кто не знает,то сообщаю,что converge в мае засядут записывать новый альбом!!это будет самый ожидаемый альбом года!еее! ^^

0

5

mr. Kane написал(а):

замечательный альбом

Согласен. :) Хорошо слепленый. Первая песенка прям та та та.  :whistle:

0

6

а последняя то какая красивая)

0

7

Рибятушки! Есть у ково Antagony (не альбом Rebirth, он то у всех имеется)??

0

8

вот че на фанках про них говорится 

группа между делом играет уже аж 12 лет,на их счету уже 2 альбома и 2 ипи с демкой,вот первый полноформатник увы найти почти невозможно

так что врядли сможем достать((

0

9

QWenn написал(а):

амечательная новость для всех любителей хаотика! кто не знает,то сообщаю,что converge в мае засядут записывать новый альбом!!это будет самый ожидаемый альбом года!еее!

ааа)ждууу)

0

10

QWenn
я в соулсике в 192м видел первый ольбум. кстати звучок там ниасоба, да и музон мутноватый по ходу (по одной песне сужу). скачаем-с уж

0

11

В этом году еще Between The Buried and Me пишут ващет
ну и Emmure
больше не знаю чет

0

12

я кажется влюбился в группу Protest The Hero после просмотра короткого но яркого двд)))завтра залью,зацените))

0

13

А я новинки от PsyOpus и TDTE жду!!

0

14

кому какие двдшки надо скачать?)оставляйте просьбы)а я поищу

0

15

QWenn написал(а):

кому какие двдшки надо скачать?)оставляйте просьбы)а я поищу

Раз такие продложения, то вот - Champion - Final Show. на торрентсру есть, я от тудава вроде начал качать, но потом со скоростью ваще жопа какая-то случилось... Больше не знаю где можно скачать нормально

0

16

ненене,на обменники тока))))рапида,япапка,или народ))у меня суперакк на шарннов,стяну легко)

0

17

Ну и так нормас

0

18

Cracker X ссылки тока скинь и я скачаю.желательно япапка.ну если рапида тока вполне сойдет

0

19

dead link

Отредактировано Cracker X (2009-02-04 22:45:19)

0

20

Cracker X
только оформи тему пожалуйста,хорошо?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Core » Балабольня [Core]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно