Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Где нынче в НН общается интеллектуальная молодежь (места встреч)?


Где нынче в НН общается интеллектуальная молодежь (места встреч)?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот чего-то такого захотелось, без понтов и всякого мажорства...где это можно реализовать? Есть варианты?

0

2

xenom написал(а):

без понтов и всякого мажорства

ну, на лавочке там, когда потеплеет. а пока в подъезде.

0

3

rabbit написал(а):

а пока в подъезде

и на Форуме города N

0

4

rabbit
Foty
Не густо((
И вы этим довольствуетесь?

0

5

а еще интересно где общается не интеллектуальная молодежь, а так же псевдо интеллектуальная молодежь и интеллектуальная немолодежь

на нашем форуме представители данного вида появляются как правило в избранных разделах: арт-хаус, экспериментальная рок музыка, интеллектуальная электроника и т.п. А в жизни действительно , в связи с температурным фактором, все интеллектуалы сидят либо дома, либо в подъездах, следуя исконно-русской традиции - интеллигенция старается не отрыватся от народа и быть к нему ближе.

Отредактировано Skiff (2009-01-16 12:12:03)

0

6

Skiff
я не такой уж, чтоб уж прям вот интеллигент совсем (c)

0

7

rabbit написал(а):

я не такой уж, чтоб уж прям вот интеллигент совсем (c)

Да, Мамонов неподражаем!:)

+1

8

во, значит делаем вывод, что все думающие люди живут в деревне :)

0

9

rabbit
а кто тут говорит о таком,так скажем,классе людей, как интеллигенция? Хотя навер слова интеллект и интеллигент похожи..
Skiff

Skiff написал(а):

все думающие люди живут в деревне

Ну значит правы тока в том,что все думающие по домам и довольствуются ничем в плане общения..
Хотя это думается зависит от темпераментов этих самых думающих...есть ведь те,кто хочет иногда пообщаться,хоть в этом и смысла мало...так, для обмена энергией))

0

10

xenom написал(а):

а кто тут говорит о таком,так скажем,классе людей, как интеллигенция?

ты посмотри на что я схохмил:

Skiff написал(а):

все интеллектуалы сидят либо дома, либо в подъездах, следуя исконно-русской традиции - интеллигенция старается не отрыватся от народа и быть к нему ближе.

0

11

Ну уж в подъездах ни интеллектуалы, ни интеллигенция точно не должны обитать.. :D   Они, раз уж щас зима, ходят на концерты, выступления и показы различного типа, например, в Рекорд, в конце концов собираются дома. Да и на лавочке уже сидеть как-то не то.. Даже если на ней просто сидеть тебя многие прохожие воспримут как приблуду, особенно если не на своей лавочке.

Отредактировано Сестра_O.D.I (2009-01-20 16:10:19)

0

12

В подъезде, кстати, самое лучшее место между мусоропроводом и батареей. В холода очень актуально.

0

13

Сестра_O.D.I написал(а):

Ну уж в подъездах ни интеллектуалы, ни интеллигенция точно не должны обитать..

не должны, но обитают.

0

14

Сестра_O.D.I написал(а):

многие прохожие воспримут как приблуду

представил:
слышь ты, приблуда, подвинься.

+1

15

:D  :D  :D а у нас в городе, кто считает себя "интеллигенцией" тусят в барах да кабаках  :D и там обсуждают проблемы Родины и как их решать  :glasses:

0

16

axel, rabbit, Rainmaker видимо сейчас другая интеллигенция стала! Неправильная! :)

0

17

Сестра_O.D.I написал(а):

видимо сейчас другая интеллигенция стала! Неправильная

нет, не так. просто в наше время люди перестали называть вещи своими именами.

+1

18

rabbit, Так что те кто в подъездах тусят, интеллигенцией быть не могут.

И не спорьте!!!!!!  :)  Я вообще не представляю как можно чем-то заниматься в подъезде...

+1

19

Сестра_O.D.I написал(а):

Так что те кто в подъездах тусят, интеллигенцией быть не могут.

вроде я о том же.

Сестра_O.D.I написал(а):

Я вообще не представляю как можно чем-то заниматься в подъезде

что? никогда-никогда? ни разу? ну, тебе возраст еще позволяет много чем позаниматься в подъезде.

0

20

rabbit написал(а):

что? никогда-никогда? ни разу? ну, тебе возраст еще позволяет много чем позаниматься в подъезде.

Ну было разок лет в 15, позвали, но мне дико не понравилось! Так что я в подъездах не обитаЮ! Есть места поприличнее :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Где нынче в НН общается интеллектуальная молодежь (места встреч)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно