Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rock » Brasstronaut [indie pop, jazz, can]


Brasstronaut [indie pop, jazz, can]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://i.discogs.com/Fx40P1L8lAdOUA9OD-2jQFyuP39xP9q0GR6zjmtHn0U/rs:fit/g:sm/q:90/h:354/w:600/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9BLTE2OTY5/MjAtMTM3OTAxMjM5/MC05MTU3LmpwZWc.jpeg

Brasstronaut - Old World Lies EP
https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/300x300/4bfec31c6fd4430f8ca54e2ad4818542.jpg

Genre: полуджаз, полуиндипоп.

Tracklisting:
1. Insects
2. Fan
3. Requiem for a scene
4. Old world lies

https://www.mediafire.com/file/28kvbgn1 … F.rar/file
320

мне понравилось. хотя, конечно, я люблю голоса пожестче, не такие сладкие. но эти ребята - исключение из-за их вроде бы простой, но очень приятной музыки.

+6

2

обложка у них очень точно музыку иллюстрирует..на сколько это возможно конечно))

0

3

rabbit написал(а):

но эти ребята - исключение из-за их вроде бы простой, но очень приятной музыки.

Действительно довольно приятное и мелодичное исключение :)

0

4

пресные и гипоалергенные ребята . качал из-за обложки. но в  очередной раз убедился, что часто на фанки нирыбнонемясную музыку выносят на фронтпейдж.

0

5

Greenwood
"причем тут фанки и фронтпейдж)" написал я, но таки полез в гугл. ах, черт! как же я вообще мог выложить это! ведь это есть на фанках! а я и не знал! черт-черт-черт. в следующий раз буду проверять!
шутки-шутками, но я пользуюсь рекомендациями совсем других личностей при выборе "а че б скачать". и качал не с фанков)
я ждал вообще тебя здесь. хотел вконтакте кинуть, но не стал. тебе же, я полагаю, вообще не очень нравится проявление какого-либо минимализма. вот тебе и не понравилось :-)
p.s. sandy dillon не слушал?

Отредактировано rabbit (2008-12-07 01:11:08)

0

6

ээээ...неа, не слышал :))) если о минимализме, то не согласен с тобой. я свеому удивлению с удовольствием послушал новый The Field и мне понравилось. местами даже очень. я просто всегда пишу своё мнение. это же форум. оставляю коментарии. Вот и всё. я же не написал, что это гуано :)) более того - оставил эту ипишку ;) не реагрийу так резко. я в последнее время злой (и хрен меня знает - может таким навсегда останусь :) ), но писал без злобы.  и забыл добавить - The Field послушай :) и ещё одну весчь - есть такие ребята - Barzin - вот я лучше их послушаю лишний раз, чем Brasstronaut. но если эта команда выпустит альбом - непременно послушаю, потому что они милые.

0

7

Greenwood
да я как бы стебно так писал. и brasstronaut не супермегаофигетькакиекрутыеребята. но хорошие. очень хорошие. а про фанки ты вообще просто зря. и резко, кстати, ты, а не я. вот и все)

p.s. и где мне теперь взять The Field и Barzin?)

0

8

без проблем. я сейчас заливаю один из альбомов мэников, который никак не залью. про барзин и про The field не забуду. кстати, а мы здесь свои топы за год будем топить или перебъёмся? интересно, что кому пришлось по душе - так можно и кое-что новое узнать и поснобствовать и просто вести заумные диалоги на великосветские темы. это же форум. просто где - вот вопрос. в моей десятке будет не только рок-музыка. да и в десятках большинства народа тоже.

0

9

Greenwood
мне всегда сложно было составлять такие топы. во-первых, я понимаю абсолютную их бессмысленность. во-вторых, я боюсь обидеть кого-нибудь, не включив в список или просто забыв про ту или иную команду. в общем, не благодарное это занятие.

0

10

rabbit

гы..а по-моему кайфовое. если бы не итоговые топы, то я бы много чего не узнал.  ктому же это просто возможность пообщаться.

0

11

Greenwood написал(а):

если бы не итоговые топы

как раз итоговые топы делают так, что ты не узнаешь о чем-то менее популярном, а прыгаешь с одной "миллионной" группы на другую, которые если и не близнецы, то уж двойняшки точно)
топы - это глупость. подведение итогов года не только музыкального, а вообще - тоже глупость. хотя люди привыкли называть это взрослостью-серьезностью и придавать этим итогом слишком большое значение. так вот, по-меому.

0

12

безусловно, ты во многом прав и много кто к тебе присоединится. но я люблю топы и всегда испытываю много удоволсьтвия в декабре, когда они начинают появляться.

rabbit написал(а):

как раз итоговые топы делают так, что ты не узнаешь о чем-то менее популярном, а прыгаешь с одной "миллионной" группы на другую, которые если и не близнецы, то уж двойняшки точно)

знаешь. мы не в одной лодке :) ты не те топы смотришь. я люблю коммьюнити в lj. там стабильно каждый год есть best of. я сейчас слежу за best of 2008. если бы ты был в этой лодке, тогда уж точно так не говорил. потому что в этих сообществах одни затейники и подобная ерунда там встречается редко. у большинства людей есть вкус. там можно встретить фанатов групп типа kiss the anus of a black cat или дайхардфэнов асбтрактного хип-хопа, различных журналистов да и просто - хороших людей. это другие топы :)

0

13

Greenwood
люди разные много где встречаются. видел я эти комьюнити бэстоф в жж. не надо далеко ходить. открываем бэстоф2007. берем первую "десятку":
1. Radiohead - In Rainbows 247(39)
2. The National - Boxer 203(31)
3. АукцЫон - Девушки Поют 191(25)
4. Burial - Untrue 156(28)
5. PJ Harvey - White Chalk 100(17)
6. Interpol - Our Love To Admire 99(17)
7. Blonde Redhead - 23 92(16)
8. M.I.A - Kala 89(15)
9. Самое Большое Простое Число - Самое Большое Простое Число 87(15)
10. The Good, The Bad & The Queen - The Good, The Bad & The Queen 83(17)

еще никому не смешно? тогда я произношу магическое слово "лопата".
под катом еще две "десятки" на "посмеяться" за 2006 и 2005 год:

Свернутый текст

бэстоф2006:
01 Muse - Black Holes And Revelations
02-03 Arctic Monkeys - Whatever People Say I Am, That's What I'm Not
02-03 The Killers - Sam's Town
04 Thom Yorke - Eraser
05 Sparks - Hello Young Lovers
06 Placebo - Meds
07 Burial - Burial
08 The Pipettes - We Are The Pipettes
09-10 Beck - The Information

бэстоф2005:
10. Depeche Mode - Playing The Angel (61 балл).
09. Kaiser Chiefs - Employment (68 баллов).
08. Editors - The Back Room (71 балл).
07. The Departure - Dirty Words (72 балла).
06. Coldplay - X&Y (78 баллов).
05. Antony & The Johnsons - I Am A Bird Now (79 баллов).
04. The National - Alligator (91 балл).
03. Bloc Party - Silent Alarm (98 баллов).
02. Franz Ferdinand - You Could Have It So Much Better (105 баллов).
и наконец безусловный лидер и лучший альбом прошлого года по мнению сообщества best_of_2005:
01. Sigur Rós - Takk... (130 баллов).

так было. и так будет. увы и ах.

Отредактировано rabbit (2008-12-07 03:26:57)

0

14

хм...это же общий топ :) общий топ - это общий топ. а топ отдельно взятого человека гораздо интереснее. кстати, а мне на самом деле не смешно. во всех этих трёх топах нет недостойных альбомов :) или я ошибаюсь?  к тому же нехорошо подменять факты. я изначально не подразумевал итоговые десятки. десятки мало. просто если ты хочешь мне сказать, что я дурочка и зря слежу за топами, то это не вариант. как и я тебя в обратном не смогу убедить. я всё равно в конце года буду с удовольствием просматривать топы питчфорка, коукмашины, метакртика и т.д. и т.п. жаль стилусовский топ не увижу - канул этот офигенный сайт в небытие. за это я очень люблю декабрь. ну и не только за это конечно ;)

0

15

Greenwood
иди спать уже) развел тут) есть музыка, а все остальное - левые причиндалы. во как!)

0

16

йоу! надо же - пришли к 4-м утра к общему знаменателю. я просто филд майс заливал. только это не the field - the field - это электроника :)

0

17

сорри, что вклиниваюсь, но, может, скажем топам "ДА!"? ведь это неплохая возможность узнать что-нибудь новое для себя (я уверен, что всех стремает ставить тысячники в топ). Все ведь упрется в банальное пипискомерство в духе "у меня на первом месте чуваки с 400 прослушками на ласт.фм", а мы получим этих самых "чуваков с 400 прослшками", которые, если и не клевые, то хотя бы оригинальные. все равно год какой-то стремный в музыкальном плане вышел, чего уж душой кривить.
ну а Brasstronaut - крабы! и играют также

0

18

sageecaterinaii

мне просто интересно - где подобную тему организовывать. хотя сам топ я толком не готов сообразить - не послушал ещё как минимум 20 релизов интересных мне :)
но на самом деле главное, чтобы топы были исренними  - плевать, если там все тысячники. а то так хренотень получиться ;)  надо изюбежать этого, чтобы не было лакировки топов.

0

19

А мне понравились. rabbit, спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rock » Brasstronaut [indie pop, jazz, can]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно