Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Ищу видео » Тьма/Darkness (2002)


Тьма/Darkness (2002)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

год 2002
страна США, Испания
слоган «Вы больше не боитесь темноты? Напрасно...»
режиссер Хайме Балагуэро
жанр ужасы, триллер, детектив

Вернувшись в Испанию после долгого пребывания в Америке, семья юной Регины поселяется в старом величественном особняке, пустовавшем почти 40 лет. Вскоре ее младшему брату начинает казаться, что в холодных стенах их нового дома присутствует кто-то невидимый и страшный.

Пугающие, необъяснимые события и странное поведение отца семейства подсказывают детям, что их мрачная обитель хранит некую зловещую тайну. Близится солнечное затмение. Поставит ли тьма точку в их бесконечных кошмарах или навсегда погрузит их в бездну всепоглощающего ужаса?

БУДУ НЕСКАЗАННО БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ВЫЛОЖИТ ЭТОТ ОТЛИЧНЫЙ УЖАСТИК.

0

2

От всего своего сердца присоединяюсь! Уже три года ищу этот фильм ради того, чтобы ещё раз посмотреть его ночью и прийти в дикий восторг от его концовки..

0

3

Будет вам кино :)

+2

4

Foty

ура! :jumping:  обожаю этот фильм! :crazyfun:

0

5

Gloomyrain совсем психику детскую не жалеет.... да, буду благодарна так же))))))

0

6

Фоти, респект не земной заранее!
Истерика, не переживай. Пока ждем этого фильма, я раскопал на винте неплохой ужастик Тьма Наступает... :D

0

7

:'(     *Будем смотреть с включенным светом

0

8

Фильм толстый, интернет-канал тонкий... так что стремительную доставку фильма на форум не гарантирую. Но приволоку точно.

Чтобы не скучать, можете пока посмотреть всякие монстро-вампирские фильмы, которые вчера Ярви выложил (Die, Monster, Die! и Shadow of the Vampire)

0

9

За первый фильм всяческий респект, второй - тоже отличный фильм, но сто раз смотренный.
Но жанры отличаются сильно от топикового...

0

10

Надеюсь, скоро дотащится фильм... В общем, будет сегодня днем или завтра утром.

К слову, о еще одной категории ужастиков.

Я коллекционирую ужосы про то, как некая компания оказывается в заброшенном мотеле (шахте, лифте, фабрике, деревне, пещере, складе...) - и тут такое началось...

Никто не интересуется этим жанром? У меня новинка появилась - заброшенная бензоколонка :)

0

11

Foty, интересуюсь ) Дико хочется посмотреть, кто же там из бензоколонки (шахты, пещеры, склада) кааак выскочит, и кааак зарычит )

0

12

Darkness / Тьма (США, Испания, 2002 г.)

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/19416.gif

0


Вы здесь » Форум Города N » Ищу видео » Тьма/Darkness (2002)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно