Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Все умрут, а я останусь [2008]


Все умрут, а я останусь [2008]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все умрут, а я останусь

https://i32.fastpic.org/big/2011/1201/81/f6a57f7c8c603c325af603d883f15181.jpg

Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:20:29

Режиссер: Валерия Гай Германика

В ролях: Полина Филоненко, Ольга Шувалова, Агния Кузнецова, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Клавдия Коршунова, Донатас Грудович, Татьяна Митиенко, Олег Семисынов
Описание: Три девятиклассницы Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что первая в новом учебном году школьная дискотека запланирована на субботу. Всю неделю они готовятся к этому, кажется, главному событию в их жизни. Но... Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить. Чтобы исправить ситуацию девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и, в конечном итоге, друг с другом. После дискотеки они уже не только не подруги, но и совсем не те, что прежде...

Премьера (мир): 21 мая 2008
Премьера (РФ): 23 октября 2008

IMDB Rating: 7.637 (168 votes)



Агния Кузнецова

Отредактировано CONDOR (2008-11-18 09:58:09)

+14

2

Ух ты, много слышал про это кино, интересно глянуть

0

3

вот спасибо! отличный фильм!

0

4

ммм.посмотрел. впечатления противоречивые. много правды конечно, но и много наиграно. финальная сцена класс. сам так делал. оч много нашёл пересечений с фильмом "Детки". и почему никто не снимет нормальный фильм про жизнь после школы??? это гораздо жёстче. если в школемного подростковой жестокости этой, то в жизни после много отжига и пьяного бреда.
фильму 4 из 5 и то за то что, актрису, которая играла главную героиню зовут Полина)))))

0

5

видимо я совсем с марса, потому как фильм, на мой взгляд, абсолютно никакой. более того, никакой смысловой нагрузки он для меня не несет. грязи и ублюдства на тему подростковой бездуховности и морального разложенства предостаточно снято. может хватит? игра актеров тоже нулевая. поведение, слэнг - наиграно.  неинтересно. никакого желания увидеть это или что-либо подобное снова.

+2

6

ReKi, не хотела высказываться по поводу этого фильма даже. но разговор принял интересный для меня оборот.
я с тобой согласна. добавлю только, что и режиссерская работа в минус ушла.

0

7

и почему ваапще они пьют хуч вместо яги?

0

8

девочку , кот. хотела быть сама по себе трахнули и избили, девочка кот. хотела быть как все - напилась (а вот фраза - "ну что? убей их - не могу, руки заняты" по -моему гениальна), а девочка кот. была самая маленькая и наивная накурилась и у нее все хорошо. и теперь они уже не подруги. мне это кино напомнило передачи типа - "дежурная часть", "криминальная Россия" и т.п. принцип тот же - вытащить человеческую грязь и мерзость наружу и ее смаковать. только наши трешевые передачи в каннах не показывают. а видимо стоит - глядишь и возьмут чего

а фильм говно

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Все умрут, а я останусь [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно