Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » FreeWare » 2 Gis [Карта Нижнего Новгорода, и не только]


2 Gis [Карта Нижнего Новгорода, и не только]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дождались :)
Новая карта Нижегородской области!

ДубльГИС — бесплатный электронный справочник организаций, объединенный с картой города. Отличное информационное наполнение, совместное использование данных справочника и карты, удобная система поиска помогают 3 200 000  пользователям программы с легкостью ориентироваться в 19 городах России и Украины и находить нужную информацию.

Сайт программы: 2gis.ru

Отредактировано CONDOR (2008-10-03 22:20:38)

+10

2

Ценная вещь, кстати. Она у меня уже стоит, пользоваться удобно и даже весело. Название улицы или организации пишешь - и летишь туда :)

+1

3

Я раньше для другого города юзал :) А вот с 1 числа этого месяца и нам сделали. Жаль, что телефонный правочник только по организациям и на нашей карте пока нет транспорта. Но карта обновляется каждый месяц, так что всё впереди.

0

4

Хорошая программа. Грузится в 5 раз быстрее астролябии, карта актуальная, в базе адреса и телефоны организаций. Разработчики обещают обновлять карту каждый месяц (обновление может происходить автоматически, только нужно поставить довесок-апдейтер). Если линки сдохнут, можно и у меня спрашивать.

+1

5

Программа для автоматического обновления оболочки и карт ДубльГИС
dead link

+4

6

saul, там вроде клиент должен коннектиться к серверу обновлений (не главному), этот промежуточный сервер обновлений то же где-то должен быть установлен, вот он и качает с официального чайта. Если я ошибаюсь, то поправь меня.

0

7

Нет, промежуточный вроде как не требуется. По крайней мере соединение происходит успешно, ошибок не выдает, хотя и обновлений еще нет - не успели сделать.

0

8

ясно спасибо, я не проверял. с описанием они чего-то намудрили.

0

9

CONDOR
что-то ты не понял.

Свернутый текст

Программа «Центр обновлений» позволяет скачать или обновить любые компоненты ДубльГИС 3.0: оболочку, базы данных городов, модули расширения.

«Центр обновлений» выполняет следующие действия:
Периодически проверяет наличие обновлений и новых компонентов на сервере;
Уведомляет пользователя о нововведениях и появлении новых продуктов ДубльГИС;
Cкачивает и устанавливает новые компоненты программы ДубльГИС или обновляет существующие на вашем компьютере.
Раздел «Установленные пакеты и обновления» содержит информацию об установленных компонентах программы и данных на вашем компьютере, а также доступных для них обновлений.

Раздел «Новые возможности и программное обеспечение» содержит информацию о новых программах и данных ДубльГИС, которые дополнительно могут быть установлены с сервера.

В разделе «Список загрузки и установки» содержится информация о текущих загружаемых компонентах и их состоянии загрузки.

Если найдены обновления для установленного компонента ДубльГИС на вашем компьютере, то скачивается не целый дистрибутив, а только разница между установленным и новым выпуском компонента. Например, полный выпуск базы города Новосибирска за июль составляет 36,3 Мб. Обновление — 6,9 Мб.

0

10

там есть одельно "Сервер обновлений ДубльГИС" для установки, а они клиент назвали "Центром обновлений", я поэтому спутал.

Свернутый текст

Сервер обновлений в локальной сети периодически подключается
к вышестоящему серверу ДубльГИС в интернете для получения
новых пакетов обновлений и последующего распространения
среди пользователей локальной сети.

0

11

CONDOR
ну да. понял.

0

12

Обновление
Появился транспорт! Можно узнать, как доехать от одной остановки до другой.
Нравится мне эта штука.

+3

13

Ага, молодцы :) Посылал им список неточностей на карте - все исправили

0

14

говорят, там зоны покрытия провайдеров появились...

0

15

Фанаты ДубльГИСа, обновляйтесь:

Оболочка (версия 3.0.7.1):
.MSI (24.17 МБ) или .ZIP (11.56 МБ)

База данных (июль 2010)
.MSI (23.46 МБ) или .ZIP (16.32 МБ)

=======================================

upd: все, теперь обновляйтесь автоматом.
Неофитам сюда: http://www.2gis.ru/

0

16

Не могу настроить навигацию в новой версии(в старой работала).ПоможИте!!!

0

17

с таким вопросом нужно в их техподдержку обращаться
имхо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » FreeWare » 2 Gis [Карта Нижнего Новгорода, и не только]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно