Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rock » Lightspeed Champion [folk pop, indie, gbr]


Lightspeed Champion [folk pop, indie, gbr]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Англичанин Дэв Хайнс - очень ловкий парень. За что не возьмётся - везде пруха. Чем он уже не занимался в свои годы и какую музыку только не играл. Но эта его работа под псевдонимом LC не что иное как фидбэк штатам. Т.е. сешеа ;) Не подумаешь, что англичанин способен записать альбом вполне себе американского фолка. Да и записан альбом собссно в Америке с продюсером лейбла, где всё делают с чувством, с толком и расстановкой - Saddle Greek, если кому это название что и говорит :) Фидбэк у Дэва получился своебразный. много различных мазков - где-то больше кантри, где просто софт-рока, а оркестровки на пластинке такие чудесные, что расплываешься в удовлльствии. Словом, роскошная и неожидання пластинка у которой самая слабая сторона, пожалуй кавер. И чуть ли не самое главное забыл сказать - издаёт всю эту вкусноту лейбл Domino. если это Вам ни о чём не говорит, то уж сориентируетесь, нельзя же быть такими лошарами, потому что последние лет пять все только и делают, что обсуждают и слушают группы с этого замечательного лейбла, у селекционеров которого определённо есть нюх. Хм..ну и разумеется надо отметить, что это одна из лучших пластинок в этом году. Шуму успела наделать много везде, в блогосфере пластинка обсуждалась чуть ли не больше, чем The Last Shadow Puppets. И вообще, как я уже говорил, ловкий чувак этот Дэв Хайнс и эта его полуакустическая работа не должна оставить инди-шминди поклонников равнодушными  :glasses:

Falling Off the Lavender Bridge (2008)

https://img.discogs.com/kHBvb80zsxvckMkK97RrpRZB5jk=/fit-in/300x300/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():quality(40)/discogs-images/R-1219999-1262628467.jpeg.jpg

http://www.mediafire.com/?yzyy45ztmnn

+6

2

скачав, обнаружила, что альбом то у меня уже имелся!

как так получилось, что я ни разу не слушала эту замечательную музыку, которая так ююху помогает забывать о плохом?
:cool:

0

3

ой, солнце - в наш век - это обычные дела. Музыки много и всю не переслушаешь. у меня Glasvegas долго пылились на винте, а тут бац - супергруппа! :)

0

4

О, да и чем больше они пылятся под слоем пыли, тем больше наслаждения испытаваешь апосля  :yep:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rock » Lightspeed Champion [folk pop, indie, gbr]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно