Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(= мультик =) [архив]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В связи с отсутствием  (почти)  интереса на одном форуме, делаю копию своей темы здесь.

Мы хотим сделать мультик. для этого нам потребуются:
1 сценарий
2 музыку
3 анимацию
4 озвучивать

вот так примерно будет выглядеть его заставка те интра (или как ее обзывают): dead link

Сценария как такового нет. именно это я и прошу в первую очередь. Если у кого то какие то идеи, или он может написать смешной сценарий, мы будем только рады.

Музыку мы хотим попросить у анамугучи. Правда, если кто-то хочет свою, это только приветствуется. Ограничение только одно - это должно быть 8бит или похожее на 8бит.

3 и 4 пункты в принципе уже решены, однако если кто-то хочет помочь, опять же будем рады.

Всем спасибо за внимание.

Отредактировано Proboinik (2008-09-17 21:55:31)

+5

2

хы-хы. можно целый мультсериал про этих соседей сделать) только сначала нужно расписать персоналии =)

0

3

например так:
персонаж 1 [имена в разработке]: гринписовиц, флорист, защитник бабочек и прав своей ромашки.
персонаж 2: студент-ядерщик. поклоняется БАК.
персонаж 3: тусовщик, днём спит в чем ему первые два ему постоянно мешают
персонаж 4: в пятом классе посмотрел на солнце и обжог сетчатку. больше всего любит свою лампочку
и.т.д

какие еще предложения будут?=)

Отредактировано neveric (2008-09-16 19:20:40)

+1

4

xD
Надо конкурс провести на самого безумного персанажа по типу тех что ты назвал

+1

5

Интра шикарная! Три раза посмотрела... или больше...
Надо тему раскрутить. Картинку в первый пост втыкнуть - чтоб было понятно, что за персонажи.

0

6

Есть идея на форуме конкурс устроить

0

7

Вот картинки залил, только надо бы белый фон... стремно выглядят, а переделывать лень...

0

8

А я вот придумала историю из жизни одного персонажа... Тока я здесь его постить не буду... Я стесняюсь :)

Кстати, кроме интры, пока ничего нет?

0

9

Я так понимаю, что в начале это будет короткометражка (ну минут на 15) ?
Что-нить в развитие персонажей предложенных neveric:
студент -ядерщик уже смастерил свой маленький прототип БАК, который стоит в подвале этого злополучного дома, по ночам он его включает, что странным образом сказывается на непродолжительном сне тусовщика..(дальше вставляются любые галлюцинации либо путешествия в иные миры и т.п.), а так же у флориста начинает рости его ромашка, непонятным образом заполняя все помешение в его комнате. Непонимающие друзья встречаются и пытаются выяснить , что происходит. И тут то появляется мальчик с лампочкой (при чем лампочка у него привязана к веревочке и летает над ним как воздушный шарик), который молчаливо предлагает друзьям идти за ним. Оставив без внимания такой парадоксальный факт как летающие лампочки и прихватив с собой подругу - (сентименьтально-романтичную особу, каждый вечер делающую бумажные кораблики и запускающую их в безбрежные просторы своей ванной) отправляются в ......
Ну вот поток сознания на тему мульта :)

+3

10

во! а вы придумывайте, придумывайте, я потом все равно еще своего добавлю=)

0

11

Предлагаю развить идею цепной реакции =)
Начало: дьявольский эксперимент в подвале. Требует доработки.
Далее: хиппи-флорист (ХФ) с дымящимся косяком поливает Ромашку, когда Растение начинает превращаться в аватарку Skiff. Ромашка отбирает косяк, дымит на несчастного и поливает его из пожарного гидранта. Затем бежит в соседнюю комнату. Дверь открывается, в комнату заходит Завязавший Тусовщик (ЗТ). Ромашка прячется под кроватью. ЗТ плюхается на кровать и вырубается. Из-под кровати идут клубы дыма (Ромашка всё это время так и курила). ЗТ, вставившись, пускается в неконтролируемый пляс* (не просыпаясь) прямо на кровати. Снизу у Сумасшедшего Светомана (СС) начинается трястить лампочка и он в ответ начинает стучать в потолок отбойным молотком (сумасшедший же :) ). Потолок обваливается, кровать падает и вся компания, весело пролетает несколько этажей, прихватив в процессе полёта Сентименьтально-Романтичную Особу (СРО) в ванной. Компания приземляется в подвале у студента-ядерщика (СЯ), где всё и началось. Тут прибегает флорист и обнаруживает, что его любимая ромашка размазана по полу, а подруга, СРО, в одной ванной с ЗТ. И тут...:)

*по причине неконтролируемых танцевальных приступов он и завязал.

Отредактировано neveric (2008-09-21 01:24:15)

0

12

во накрутили)))))

0

13

:cool:

0

14

чего, кул, сочиняйте, давайте!

0

15

Proboinik написал(а):

чего, кул, сочиняйте, давайте!

...плиз ;)

0

16

точно, забыл волшебное слово скачать.

0

17

гыбугога, че я сказал то xD Может стоит встретиться вреале и устроить мозговой штурм? кто за? кто придет на таковой?

Отредактировано Proboinik (2008-09-22 22:30:36)

0

18

ВНИМАНИЕ!
Встреча по сценарию состоиться 2 ноября (вс)!!! Кто хочет быть записаным под строчкой "СЦЕНАРИСТЫ" :crazy:  просим прийдти и принять активное участие. Предварительное место проведения: пл. Минина.
Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4945233

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно