Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Лучшие пользователи августа


Лучшие пользователи августа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом месяце было одно из самых странных голосований. Все проголосовали абсолютно за разнных пользователей. Всего 2 пользователя смогли набрать больше одного голоса - они и становятся лучшими пользователями августа.

And the winners are:

m_courac

kaA

Поздрявляем победителей!

Лучшие пользователи августа переводятся в группу "Почетные Горожане", где получают дополнительную опцию - выбор индивидуального статуса!

+1

2

Ура, kaA! Поздравляю!))

0

3

Всем кто за меня проголосовал большая благодарность и куча респектов! :))

Indiependent написал(а):

В этом месяце было одно из самых странных голосований.

вот и мне кажется что это какое-то недоразумение.
ничего выдающегося я не сделал вроде …

0

4

m_courac написал(а):

вот и мне кажется что это какое-то недоразумение.ничего выдающегося я не сделал вроде …

я за тебя голосовал не из-за выдающихся дел :))) а за то, что ты начал релизить хорошие фильмы :) продолжай в том же духе, мои поздравления :)

+1

5

Indiependent написал(а):

And the winners are:
kaA

kaA, извини, знаю что мешает работе ;) справедливое хулиганство с моей стороны :)

+1

6

KaA, поздравляю!!!! Ты точно заслужил!!!

+1

7

m_courac

kaA

мои поздрвления!!! :flag:  :cool:

+1

8

m_courac и kaA, поздравляю!

Отредактировано Uran (2008-09-02 21:02:24)

+2

9

m_courac, kaA, поздравляю!
как раз голосовал за вас двоих ))

+1

10

Поздравляю Обоих победителей :)

0

11

Искренне поздравляю победителей) У лучших пользователей пополнение))) Пускай я с вами и пересекался по темам мало, а может и не пересекался вообще, но ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Продолжайте делать то что делаете. И может быть вскоре понятие "варез", "халява" и т.д вернётся. Мы имеем право на свободный доступ к информации в любом её виде: Будь то фильмы, музыка, статьи... искуство. Вы насамом деле делаете многое для Нижегородского кольца и интернета - поэтому вы лучшие в этом месяце. Главное продолжайте делать то что вы уже делаете... ни за спасибо а ради...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Лучшие пользователи августа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно