Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Конкурс "Самая романтическая фотография"


Конкурс "Самая романтическая фотография"

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

forum-n.ru представляет вашему вниманию новый конкурс!

На нашем форуме скопилось огромное количество фотографов, мастеров photoshоpa, художников и других тлантливых людей! Дабы поощрить ваш талант представляем вашу вниманию конкурс "Самая романтическая фотография".

К конкурсу принимаются: фотографии, рисунки, работы в photoshope и т.п. выражения творчества, которые мы сможем здесь увидеть

Требования:
- это должна быть именно ваша работа (если будет выясненно, что данное творение принадлежит не вам - ваше участие в конкурсе будет аннулировано)
- в работе должна быть раскрыта романтическая тема (какая именно завист только от вашей фантазии)
- работа должна быть "рассматриваемой" (не совсем маленький размер картинки, если это скан, о он должен быть четко виден без черных пятен)
- у вашей работы должно быть название
- от одного горожанина может участвовать не более 3х работ

С 19 августа по 31 августа в данной теме будут приниматься все работы конкурсантов.
С 1 сентября по 7 сентября будет проходить пользовательское голосование за лучшую работу.

Победитель получит приз от нашего спонсора интернет-магазина Parfum-nn.ru а именно подарочный сертификат на сумму 500 рублей, который вы сможете потратить в магазине parfum-nn.ru

Желаем удачи всем конкурсантам!

+2

2

Мои работы на конкурс...просто хочется принять участие)
"Любовь - жестокая зараза..."(стихотворение тоже мое)

"Я все еще люблю"

"Любовь как ветер"

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+7

3

Еще конкурсанты будут?

0

4

Не, не надо больше конкурсантов. И так понятно, что из всех возможных претендентов Изабелла самая романтичная. Ну и фотки у нее самые искренние и романтичные.

0

5

Foty написал(а):

Не, не надо больше конкурсантов.

Надо, остальные просто скрывают!

0

6

Скромно Предложу свои кадры чисто ради участия))))))))У меня в соновном избитые но не мение дорогие пейзажи... сделанные мной давно уж)))):flag:  :tomato:

Отредактировано Darsn (2008-08-22 02:32:41)

+1

7

Indiependent написал(а):

- от одного горожанина может участвовать не более 3х работ

Darsn надо остановиться на нескольких)

0

8

:yep:

0

9

В загашниках ничего по тематике не нашёл. Ну что ж, буду пассивным наблюдателем. :)

0

10

Поддержу тему)

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+3

11

Uran, духи захотел ? )))

0

12

Foty написал(а):

Не, не надо больше конкурсантов. И так понятно, что из всех возможных претендентов Изабелла самая романтичная. Ну и фотки у нее самые искренние и романтичные.

Спасибо, конечно))) но это конкурс...все мы знаем, что тут может быть множество великолепных работ...давайте подтягивайтесь, товарищи =)))

0

13

SADNESS,понятно что во 2 посту лучше работы.Я чтобы народ подтягивался...а с другой стороны может для девушки подарок)

0

14

Немного не согласен со вторым постом, в условиях конкуса написанно что : это должна быть именно ваша работа, во втором представленны картинки точнее сначало это были фотографии, у меня вопрос, тот пользователь сам делал фотографии, потом фотошопил, а уж потом стихи писал? или просто стишок написал на красивой картинки какого - то анонимного автора и все, работа окончена? мне кажется что на конкурс должна представленна быть именно  ВАША работа, а не скомуниженная картинка из инета, а потом написанный на ней ваш стишок.

0

15

Willy написал(а):

Немного не согласен со вторым постом, в условиях конкуса написанно что : это должна быть именно ваша работа, во втором представленны картинки точнее сначало это были фотографии, у меня вопрос, тот пользователь сам делал фотографии, потом фотошопил, а уж потом стихи писал? или просто стишок написал на красивой картинки какого - то анонимного автора и все, работа окончена? мне кажется что на конкурс должна представленна быть именно  ВАША работа, а не скомуниженная картинка из инета, а потом написанный на ней ваш стишок.

Там были обычные фотографии БЕЗ обработки.....
а обработка, стихи....добавление различных элементов превратили их в то, что вы видите

0

16

Почти у всех есть такая фотография, которая ему кажется самой романтической. Но это слишком личное для "романтика" ))

0

17

работы не лишены романтики, но я, признаться, разочарован отсутствием на фото каких-либо пар. такое ощущение, что тема конкурса "одиночество и неразделённая любовь" :) протест! =) пришлите что-то не столь тоскливое и не нарытое в интернете, а то выиграю я со своим фото:
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg
:blush:  :)

Отредактировано neveric (2008-08-23 23:26:36)

+3

18

Cyber_Dream_Loneliness написал(а):

В загашниках ничего по тематике не нашёл. Ну что ж, буду пассивным наблюдателем. :)

Мне кажется, подойдет практически любая фотка, т.к. даже даже фото у мавзолея не лишена определенной доли романтики.

0

19

В конкурсе не учавствую.

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

Отредактировано SADNESS (2008-08-23 23:49:24)

+1

20

SADNESS написал(а):

В конкурсе не учавствую.

тогда у меня еще есть шанс :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Конкурс "Самая романтическая фотография"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно