Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Little Britain: Brit Rock Coming

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

2 Dollars Gat были великолепны!! Да и все остальные тоже хорошо выступили. В общем, концерт был отличный, большое спасибо!

0

22

Ника - это ужасное место!
Туда приходит куча народу, они еще не понимают что их - целое поколение, Bright sparks уже на сцене и пора этой толпе оторваться. Любая другая группа, поставленная в начале, получила бы отзывы "щас эти отыграют, потом начнется" или "ну эти-то в начале тоже ничего были)))". У них все очень круто, первый раз вижу клавишницу. Помнитса, у них раньше был клавишник, который однажды сказал мне "А я вообще-то клавишник!" Типа, тоже в группе играл.

По-моему, группа CigaRATS программирует предвзятое отношение к их музыке. Тем, что всегда играют на бритроковых вечеринках полу-гранж и даже тем, что выделяют в названии неправильные буковки. Невозможно назвать их яркими и не хочется искать плюсы, раздолбаи какие-то и это не совсем круто.

И мне, походу, стыдно, что пропустила тольятти... черт, не люблю сложные названия. спарксыыы)))

А что будет делать новый лейбл, когда нас пригласят на презентацию первого изданного диска?)

вижу фотки на звуке, здесь(с сылочкой на j-фото), ожидаются на нновере, где-нибудь еще?

+1

23

уххх!!! класс!!!  :jumping:  меня ооочень сенсор порадовали... такие умнички.. обожаю их... очень расстроилась, что гринвичи были последними... очень хотелось их, но пришлось уйти... а так БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! почаще бы стока музыки хорошей в одном месте...  :love:
правда решили брать пример с Визарда и устроить баню... огромный плюс - ХОЛОДНОЕ РАЗНОЕ ПИВО!
Первый раз была в Нике, поэтому была приятно удивлена достаточно нормлаьным звуком, но была убита ужасающими розовыми (даже какими-то коралловыми) стенами... беее...  :mad:

Отредактировано Nas's's'ka (2008-08-04 23:02:03)

0

24

Ира, чтото ты рано убежала, зря =)
2 Dollars Gat на поверку оказались уменьшенной копией арктиг манкиз, но 1х круто сыграли, драйвово, а некоторые из их вещиц даже весьма понравились.
Но помещение говенное, этого нельзя не отметить.

0

25

Sensor  вообще поразили))) :crazyfun: я искренне наслаждалась ими :crazy:  впервые их слышу и сразу получаю такое удовольствие, но почему-то, скачав их студийные записи, я не нашла в них того, что было на концерте :dontknow: непонятно...

0

26

hope... написал(а):

Sensor  вообще поразили)))  я искренне наслаждалась ими   впервые их слышу и сразу получаю такое удовольствие, но почему-то, скачав их студийные записи, я не нашла в них того, что было на концерте  непонятно...

все очень просто - альбом с этим материалом еще только выходит 22 сентября.. в старых ссылках его нет :) и бакунин говорил после выступления , чтобы его не выкладывали в свободный доступ, уважали труд лэйбла и музыкантов

Отредактировано FaithHealer (2008-08-05 01:55:07)

0

27

ну что ж! тогда мы купим этот альбом!))) он жутко понравился)))

0

28

о, да,
Когда я смотрю фильмы, я оцениваю там музыку, когда я слушаю музыку, я оцениваю обложку альбома, так вот, если у этого диска будет красивая коробочка, тогда - непременно и мне, и Австралии и всему прогрессивному человечеству!

И, кстати, розовые стены ники (и, кстати, к/т Электрон) - всамделешнейший кошмар.

0

29

да, место, конечно, занятное))
на то оно и самоочищение)))
первый сингл с нового альбома sensor для свободного скачивания: здесь
+
Relka, передам эти слова the bright sparks, а то они не хотели первыми выступать)
а cigarRATS на то и cigarRATS, а не неправильное написание)) рано выводы делаете, эти парни ещё покажут.

+1

30

да..первыми выступать - трудное и неблагодарное занятие
а the bright sparks - молодцы! :cool:

0

31

Но кто-то должен же быть первым! по-моему это звучит... и очень часто звучит неплохо :)
На концерте был драйв и живые люди... вокалист прям жил своими творениями и было видно, что всех музыкантов они прям оч вставляют - отсюда все пошло зрителям... на диске нету живых музыкантов... к сожалению многие записи не очень звучат по сравнению с концертами..

0

32

хочется сказать отдельное спасибо bright sparks, что взяли на себя роль открывающих, тем самым в очередной раз разрушили стереотип, что первыми  вначале выступают "дерьмовые" команды. в большинстве это зависит не только от музыки, но и от зрителей, которым не только хочется сказать спасибо, но и... промолчать хочется)) сами всё понимаете. занятная картина: параллельно этому концерту внизу бесились панки- люди, для которых музыка- не суть концерта. некоторые затем перешли на второй этаж, там и остались. это о многом говорит))

пс: личный вопрос к каждому (вопрос, который занимает наши головы посление 2 месяца) - что вы считаете лучшей площадкой в нн, где и потусить уютно и звук хороший?

0

33

phmf написал(а):

пс: личный вопрос к каждому (вопрос, который занимает наши головы посление 2 месяца) - что вы считаете лучшей площадкой в нн, где и потусить уютно и звук хороший?

в лео гротте когда-то было неплохо со звуком. но тесно. и ощущалось практически физически наложение волн.
кроме главного зала рокко, у нас вообще можно где-то "нормально" выступать? обобщаю, конечно. я с радостью и в рекорд хожу на любимые мною группы. и насчет звука не парюсь ни разу.

+1

34

phmf написал(а):

пс: личный вопрос к каждому (вопрос, который занимает наши головы посление 2 месяца) - что вы считаете лучшей площадкой в нн, где и потусить уютно и звук хороший?

главная сцена Рокко
ну или хол Рекорда, там правда присесть негде

0

35

согласна, что к сожалению щас мало таких мест... да: главная сцена Рокко - там более-менее приемлемо.
мне лично нравится ещё в рок-баре, но туда необходимо ограничение билетов делать и запрет на курение иначе полный пипец (как на Animal Джаzе акустике был... оч часто отвлекалась на то, чтобы меня не задавили и бычком волосы не подпалили :()

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно