Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Особо опасен / Wanted [2008]


Особо опасен / Wanted [2008]

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Да, Джоли там, как всегда, великолепна  :blush:

0

22

[PastoR написал(а):

]а мне почму то фильм не особо понравился...если убрать все спецэффекты останется пустышка... на мой взгляд очердной проходной блокбастер...хотя довольно таки зрелищно, особенно на большом экране

У блокбастера убрать спецэффекты :) Смешно :) Анжелину всегда приятно смотреть. Неподражаемая пластика. Я после этого фильма пересмотрел "Мистер и миссис Смит". Черт, меня втыкает пластика некоторых актрисс, неравнодушен я к этому. Таких немного, Анжелина Джоли, Саммер Глау. Из наших - Нийя из "Через тернии к звездам". Короче, выйдет ДВД, еще раз пересмотрю.
Народ, относитесь к блокбастеру именно как к зрелищному кино. Просто наслаждайтесь как красивыми сказками. Так называемые фильмы со смыслом и авторское кино в большинстве своем (это только мое личное мнение) полное г... Особенно те, в которых безнадега. Это настоящий яд для души. Был здесь фильм про двоих гостей, про издевательства над семьей. Много ценного почерпнули? Зачем такое смакование? Вешать таких режиссеров за я....

+1

23

Termius написал(а):

Так называемые фильмы со смыслом и авторское кино в большинстве своем (это только мое личное мнение) полное г...

+1 )))
Насчёт безнадёги... ну она разная бывает. Иногда хочется посмотреть и такое но не авторское уж точно.

А вообще в фильме смыл то есть:
История очень даже неплохая... Древняя община ткачей разгадала секреты ткани - Разьве плохая и не свежая идея?
Появились люди призванные исполнять волю судьбы (ака Тамплиеры, Крестоноци ...)
И вот наши дни и что из этого получилось. Помоему класс.

Но опять же повторюсь перебор имхо с трюками на машинах.
Неочень красиво и неочень приятно смотреть "Бекмамбетовские" трюки с машинами. Что в Дозоре что тут. Ну неумеет но учиться)

Отредактировано Angie:( (2008-07-13 01:01:33)

0

24

Похоже, главного героя Безруков дублирует.

0

25

яша
Да.
А фильм прикольный!!!!!!!!!

0

26

на мой взгляд бредятина, как и все фильмы по комиксам)))

0

27

Да ладно вам, ничего не бредятина! Довольно сносный фильм, снят красиво, актеры хорошие. Мне показалось только идея, что ткацкий станок решает судьбы людей, реально глупой! просто уже придумать видимо нечего! Но уж с темой пришлось смириться... А смотерть там есть что... И машины и кривые пульки порадовали. Только вот не знаю заметил кто или нет, Джоли отощала. Кожа да кости, прям страшно смотреть было!

0

28

пасиба, наконец посмотрю. А то в кино сходить некогда.

0

29

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!я на торренте видела его...да...скорей!!!!!!!!!!!

+1

30

Фильмец стоящий всем советую

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Особо опасен / Wanted [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно