Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » forum-n.ru Summer Party - Спец. Гость Diversia


forum-n.ru Summer Party - Спец. Гость Diversia

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

В концерте не сможет принять участие группа Straight Jacket

0

82

вот балин!

+1

83

Indiependent написал(а):

В концерте не сможет принять участие группа Straight Jacket

ооу...плохо((

по4ему так?...вместо них будет ктото?

0

84

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ- В связи с транспортными проблемами приезда группы Diversia в нн концерт в полном составе ПЕРЕНОСИТСЯ на 18 июля(Пятница).время,место,стоимость и список участников остаётся без изменений!!просим прощения за неудобства!

Отредактировано xJohnyNitrox (2008-07-08 19:34:38)

+1

85

мдааа
не айс(

0

86

Но  forum-n.ru Summer Party все равно будет 12ого??? Или все же 18ого?

0

87

ForumN Summer Party состоится 18 июля в 17:00

0

88

Понятно. Все равно пойду.

Отредактировано rockgrav (2008-07-09 18:20:19)

0

89

Хз-х.з...скорее да, чем нет...

0

90

адин фиг пойду)))) :rain:

0

91

не понимаю..как такое не очень популярный сайт может собрать такое пати??...

-2

92

не очень популярный??????????????????ты издеваешься??????????????????????
какого хрена интересно ты тогда тут делаешь?дуй на гипер-макси популярный по твоему мнению форум

Отредактировано qwenn89 (2008-07-10 21:04:39)

0

93

сам иди!!! ):
и я без тебя есть на гипер-макси популярном форуме.
просто и сайт не комерческий..на чём можно заработать чтобы прегласить группы...??

-1

94

Орг данного мероприятия , врядли ставил целью заработать на етом концерте... основной целью данного мероприятия просто собрать основных пользователей данного форума в одном месте в одно время....

0

95

VoVaNy,ну уж чем зарабытавает,что и как-точно не твоё дело!!!продаём наркотики детям и оружие,проституция и вымогателство..очень выгодно кстати,попробуй!!!=)

+2

96

Популярный форум - это когда ты рубишь деньги на форуме и плевать что на нем)))) Давайте порнухой торговать?

0

97

Гы-гы-гы...Идея зарабатывать на концертах ни мейнстримовых нижегородских групп...гы-гы-гы...проще персиками торговать,честно..)

0

98

Разрешите мне вставить свои пять копеек. Речь идет не о популярности, а конкретно о мероприятии. А думать о том, как, что и зачем - это глупо. Надо радоваться, что для нас - пользователей - делают такие концерты, радоваться, что есть хорошие и добрые люди на свете, которые стараются опять же для нас, пользователей, чтоб нам было хорошо и приятно. А хамски вести себя, грубить и что-то доказывать - это полное неуважение к трудам организаторов.

+1

99

VoVaNy это ты про френды чтоли?
а отсюда я никуда не уйду!это мой любимый форум)я за него руками и ногами

Отредактировано qwenn89 (2008-07-11 09:43:37)

+2

100

у мня предложение к организаторам)

как такой вариант 4то бы провести это мероприятие в формате позитив пати как в рокко было 20го марта...ну тоесть где то с 9-10 играют группы....а потом до утра 4енить тусово4ное...типа джангла и тп))? ребята из дзержинска всеравно хотели тусить всю но4ь)
помойму классно было бы...наобщались бы все вдоволь=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » forum-n.ru Summer Party - Спец. Гость Diversia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно