Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » forum-n.ru Summer Party - Спец. Гость Diversia


forum-n.ru Summer Party - Спец. Гость Diversia

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

2fuck0ff
От входа повернуть налево и по лестнице.

0

22

Ого!! Обязательно приду! В честь форумаН грех не сходить!
шучу конечно =)

0

23

Ахаха!))) Ника уже в печенках сидит!))
Сколько выходных там прохерено было)))
Даже смешно как она прокачалась с новогодних каникул) 
Народ там свой обычно и  в большом количестве...  Место действительно хорошее...  Вообщем тут тока плюсы...
Группы.... Ну здесь 50 на 50...  первые 3 в списке хороши...
Цена приемлема... Дата проведения тоже устраивает.. Вообщем буду))

0

24

круто круто, надеюсь концерты форума будут проводиться постоянно! на этот не попадаю, жаль

0

25

эммм, а что там с билетами? при входе брать или распространители есть?

0

26

YahOOOOOO!Six Reasons.....приду обязательно, ждите!=))))))

0

27

вы молодцы, только эта богатырская афиша так и будет месяц красоваться на каждой странице форума? нельзя ли её только на главной оставить? или хотя бы сделать баннер 468x60 и к остальной рекламе.

0

28

Tifa написал(а):

эммм, а что там с билетами? при входе брать или распространители есть?

На входе.

neveric написал(а):

вы молодцы, только эта богатырская афиша так и будет месяц красоваться на каждой странице форума? нельзя ли её только на главной оставить? или хотя бы сделать баннер 468x60 и к остальной рекламе.

Скоро приуменшим немного

maggot_corpse написал(а):

круто круто, надеюсь концерты форума будут проводиться постоянно! на этот не попадаю, жаль

Тоже надеюсь что будут! Как же мы без maggot_corpse

0

29

Отличный повод встретися многим, даже тем кто такую музыку не особо жалует, постараюсь быть! Да и отдохнуть то же не мешает :-)

0

30

Indiependent написал(а):

Как же мы без maggot_corpse

конечно же туго придется, но я домой уезжаю. но всё впереди!!

0

31

Наконец-то я дождался!!! Обязательно приду! Такого пропускать нельзя!!!!

0

32

Постараюсь прийти, тока вот незнаю никого пока в лицо....

0

33

leonotdelnov написал(а):

Присоединяюсь к мнению! Чего же вы одной тяжелятины набрали?

Будут еще у нас легкие концерты. С этими бы группами легкий рок как-то неуместно бы смотрелся

0

34

Aka_Virr написал(а):

Оо, я вот в такую музыку не врубаюсь совсем.

Вот и я тоже к сожалению в такую музыку совершенно не врубаюсь!:( А чего вы одной тяжелятины набрали?

0

35

оооого как классно! вот чего не ждал, того не ждал!!! буду 100%!!! В РОТ МНЕ НОГИ, если не буду (снимаем скриншоты, ребятки;))!!!
а давайте мож кто-нить станет распространителем билетов для предпродажи!? ммм???;) так народу больше придет если честно - это и для групп хорошо, а для форума - так вообще сокровище!=) мммммм???;) (могу даж помочь на самом деле... часть билетов пораспространять! в центре живу, здесь я думаю много народа из форума бывает...)

в группах не хватает математики=)))) тогда ваще убийственный состав получицца=))))

0

36

Fist мы решили оплатой на входе ограничиться. ТОгда уж не распространителя а Джон Сильвер.
По поводу математики: по-моему мы и так уже всех подряд понамешали)) куда уж еще и их! Если 6я группа и будет то будет в схлжем стиле.

0

37

Indiependent!!!!

Поздравляю!!!Наконец-то твои затеи воплощаются в жизнь!!!
Я до вчерашнего дня не верил, что ты действительно организуешь концерт!!!!
ЭТО ЗДОРОВО!

МОЛОДЧИНА!

Рад буду увидеть народ с форума, особенно тех, кто с монго родного и горячо любимого Дзержинска.

Отредактировано denska (2008-06-17 15:20:43)

+2

38

В концерте также примут участие Akira (Death Modern Metal/ Ethnic/ Experimental)

Афиши обновим как только O.D.I придет

+1

39

Я так понимаю этобудет почти корпоратив для участников форума, ну почти большая часть будет от сюда :)

0

40

Нас простоточень много поэтому так получается! Корпоратив будет 22))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » forum-n.ru Summer Party - Спец. Гость Diversia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно