Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Народ!!! А где в нэте или в кольце мона посмотреть онлайн трансляцию??? Если внешка то скорость потока чтоб небольшая.

Отредактировано Angie:( (2008-06-26 00:59:15)

0

142

прям онрайн трансляцию врядли!а вот запись TVrip можно с торрентов стянуть

0

143

Овации туркам-они молодцы! Ну а немецкая машина раскочегаривается. Во что бы то ни стало надо иберийцев сегодня проходить. Матч нашей сборной в финале против бундестим-это фантастическое событие!

0

144

qwenn89  :mad: а Tv-Ripы на нашем форуме чем плохи?

0

145

Пока ничья!!!! Ух!!!! Боюсь я, но мы должны победить!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!

0

146

обидно...очень обидно...... но всё же Россия с бронзовыми медалями!

0

147

Проиграли... Не надо горевать о том, что не прошли в финал. Надо радоваться тому, что мы в четверке сильнейших команд Европы.

0

148

Обидно канешно :'( ,но Россия всёравно чемпион  :cool: ! ! ! И всётаки пагода сыграла свою роль  :rain: ! ! !

0

149

Чего-то у наших атака не получалась никак, но всё равно молодцы

0

150

Indiependent тянуть долго.ну для когото наверняка

0

151

РОССИЕЙ ПРИШЛИ РОССИЕЙ УШЛИ!!!!

Моя сборная вернулась! Вот они не двигающиеся, боящиеся мячча и соперников, не знающие что делать с мячом! Позор! Это не игра для полуфинала!
Сегодня было не важно выиграем мы или нет, все задачи мы уже выполнили, сегодня было важно играть также, как мы играли! А мы даже вперед не ходили!

0

152

*жестокий страшный дьявольский смех* :insane:

0

153

Серовно Россия молодец !!!!Атаки не было потомучто не получалочь доставить мяч от обароны до атаки !!!!! ВСЕРОВНОМОЛОДЦЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА !я уверен будут стоять другие задачи и мы их выполним ! Шас если повезет наших наподаюших заберут в Европу и научат играть в футбол как Хидинг !Вот тогда мы поговарим о другой команде !

0

154

РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!Я ИМИ ГОРЖУСЬ!!!!!ВСЕМ КАЧАТЬ ПЕСНЮ ПОСВЯЩЁННУЮ СБОРНОЙ РОССИИ   shturman_jorj__my_podnyalis_s_kolenei_rossiiskoi_futbolnoi_sbornoi_posvyaschaetsya__-mypodnyalis.mp3 - 2.6 Mb

0

155

Лучшие игроки Евро-2008:
Икер Касильяс, Карлес Пуйоль, Маркос Сенна, Давид Вилья (все - Испания), Михаэль Баллак, Бастиан Швайнштайгер (оба - Германия), Хамит Алтынтоп (Турция), Уэсли Снейдер (Голландия), Лука Модрич (Хорватия), Андрей Аршавин (Россия).

0

156

Аршавин ура!девки ток про него и трещат..надоели уже(

0

157

В символическую сборную чемпионта Европы вошли 4 россиянина: Аршавин, Павлюченко, Зырянов и Жирков. Больше только у испанцев - 9 человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно