Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

А еще от души посылай на х** всех кто не верил и ржал над фильмом, где Россия становится чемпионом Европы!!!!

0

122

РОССИЯ!!! Я люблю этих парней ....... я почти плачу...... немогу сдерать чувств!!!!!!!!!! Россия !!!!!!!!!!!РОссия!!!!!!!!!! Россия!!!!!!!!!!! РОссия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голландцы в жопе!!!!!! Россия лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

РОССИЯ!!!

Отредактировано BooYaKa (2008-06-22 01:32:42)

0

123

УРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВЕРИЛА В ЭТУ ПОБЕДУ, ВЕРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

124

Аршавин молоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЕЛЬСИНОВ В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

125

BooYaKa
а я и правда плакал... отошел вот немного)))))))
в доме напротив мужик какойто уже голос орвал, он с третьего гола кричит РОССИЯ В ЕВРОПЕ - НИДЕРЛАНДЫ В Ж*ПЕ!!!!))))))))
что на улице творится я вобще молчу, страшно было выходить))))))

0

126

Анриал!
сыграть на голову выше сборной вдувшей 7 мячей чемпионам и вице мира это много стоит!
мля я тоже верил но чтобы так это нечто, в кои веки я горд нашей сборной по футболу

0

127

Я всех категорически поздравляю! :)
Ночька сегдня ой жаааркая! :D

0

128

У нас есть настоящая футбольная сборная!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!! Европа трепещи дальше, трепещи весь мир!!!

0

129

Вообще зачетно,уже неважно,кто следующий всех порвем!!)))
я конечно ожидал победы, но 3:1 и такое большое количество атак!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
я прям горд за наших!!!!!) РОССИЯ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :cool:  :crazyfun:  :cool:  :jumping:

0

130

Красавцы!!! И дело тут уже не в чуде, а в хорошей игре наших ребят и работе Гуса - мы можем когда захотим :)

Отредактировано Skiff (2008-06-22 11:49:15)

0

131

Я думаю теперь не у кого язык не повернётся сказать (как это было на предидущих страницах), что победа России это фантастика. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. Кто же будет следующий проигравший нашей команде? Может Германия ?

0

132

Ну кто же следующим попадет под раздачу?! Испанцы более 80 лет не могут пройти итальянцев в официальных турнирах, когда еще если не сейчас, это можно сделать. Сборная Италии, по инерции вышедшая из группы, пребывает сейчас явно в нечемпионских кондициях. Конечно, игра с итальянцами для нас будет попроще, но я все же жду реванша, это будет интересно!

0

133

А по - моему лучше чтоб Испания обыграла сегодня итальянцев. К матчу с макаронами придётся готовиться с нуля (в плане тактики на игру), а испанцев уже знаем. Голы то в первом матче нам забивали из-за глупых ошибок в обороне  :yep:  Если б не они, и не расслабленность в конце матча, быть бы счёту 1 - 1 по справедливости!

Хотя вобщем то пофигу, видели этих испанцев со шведами.....тухлая игра, больше нечего сказать.

ВОбщем на кого бы не попали, обе команды можно и нужно обыгрывать !!!

Отредактировано X-Spirit (2008-06-22 14:27:18)

0

134

Почему кто-то считает, что игра была скучной (плохой, тухлой, неинтересной и т.п.)??? В конце концов сами бы встали и поиграли.
Наша команда относительно молода, естественно ошибки еще будут. Отчасти заметно, что до конца не доработали. Но зато у нас есть потенциал!! Разве не видно было, как наши стараются, пусть они немного наивны, пусть пинают часто непродуманно по воротам, но мы вчера явно вели позицию на поле! Голландцы создали себе образ страшных, могучих и ужасных грубиянов, но стали слишком уверенными в себе и продули, просто расслабились, наверное. Но заслуга наших в победе велика! хе-хе... не за тех нас приняли!! :crazy:
Насчет тактики, принципиально к каждой команде надо готовить новую.. но как же узнать чужую тактику? Надо уделять внимание, на тот как они используют наши слабости и делать на это упор! Я уверена, что Россия достойна в скором времени серьезно прославиться футболом!
ЗЫ может я чего-то и не понимаю в футболе, НО победа, слава, сила никогда не всплывает сразу, наши движутся к ней и обязательно дойдут!!!!!!!!!!
Даже если мы не станем победителями Евро 2008, мы станем победителями в следующих!

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-06-22 16:24:49)

+1

135

Три таблетки от плохого настроения :)

(по названиям файлов понятно, что это... в общем, кросавчеги)

dead link 0-1-павлюченко.wmv
dead link 1-2-торбинский.wmv
dead link 1-3-аршавин.wmv

+2

136

Мммм...ну, собственно говоря, придется теперь брать реванш...соперники - Испания...

0

137

Уверен, что мы их победим!!! Россия - вперед!!!!!!

0

138

Сестра_O.D.I молодец!вот это да!умничка! :jumping:

+2

139

qwenn89  :yep:

0

140

Что ж, будем биться с Германий!!! Вспомним 45-е года! Побили тогда, побьем и сейчас, но для начала надо Испанию обыграть, что мы, собственно говоря, завтра и сделаем!!!  :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно