Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Я тоже люблю ЕЁ!!!!!!! РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

RUSSIA IN LOVE!!!!!!!!

0

103

:cool:

0

104

Молодцы наши!!! :jumping:
я даже аватар сменила, такое событие :love:

0

105

Крыс написал(а):

Я уже орал))) на улице все еще орут!)))))

а у нас соседи сверху уж прыгали, прыгали ногами в наш потолок дубасили, как будт землетрясение  :D

0

106

Ууххххх, на таких эмоциях от игра нашей сборной давно не был! Реально понравилось как наши действовали на поле! Я такой игры с 99 года не видел, когда романцевская сборная, чемпионов мира французов на Стад де Франс сделала! Трепещите оранжевые!!!

0

107

Aka_Virr написал(а):

Трепещите оранжевые!!!

ну и юмор у вас)

0

108

ReKi написал(а):

ну и юмор у вас)

а вдруг чудеса только начинаются ? :)

0

109

Skiff написал(а):

а вдруг чудеса только начинаются ?

хочется верить и надеятся что случится есчо большее чудо :) и наши попадут в поуфинал)

0

110

Skiff написал(а):

а вдруг чудеса только начинаются ?

ага, аля "Russian football team in Wonderland"))

Отредактировано ReKi (2008-06-20 12:31:44)

0

111

BooYaKa написал(а):

хочется верить и надеятся что случится есчо большее чудо

Почему же чудо ? Ты разве не смотрел как наши шведов разделывали, я там чудо не увидел,а увидел прекрасный футбол, который достигается хорошей тренерской работой, полной самоотдачей на тренеровках и на игре, а так же огромным стремлением к победе и перестаньте быть писимистами, мы не только в полуфинал выйдем, но и чемпионами европы,а позже мира станем.

Отредактировано SADNESS (2008-06-20 16:09:17)

+1

112

SADNESS +1. Такое ощущение что в народе устоявшееся мнение, что наша сборная плохая, и поэтому её надо при первой же возможсти поливтаь грязью.

ReKi Это НЕ относится к тебе :) Просто накипело..

0

113

SADNESS написал(а):

но и чемпионами европы,а позже мира станем.

ну это ультраоптимистические взгляды.... да мне тоже очень понравилась как наша сборная игррала со шведами...... но голландцы не шведы..... надо реально смотреть на вещи!..... но я всё равно верю в нашу сборную! :)

Отредактировано BooYaKa (2008-06-20 19:01:19)

0

114

Как вам балканское дерби!? Я просто в восторге от вчерашней игры. И пусть голам не суждено было случиться в основное время-матч просто великолепен, великолепен эмоциональным фоном и колоссальной заряженностью игроков на борьбу. Яростно выгрызая миллиметр за миллиметром футбольного пространства хорватов, которые давно и прочно заняли позиции главных фаворитов европейских первенств, турки не только выстояли, но и одержали победу. Только вдумайтесь-это их четвертая волевая победа подряд! Как такое возможно!? Наверное все известно только "императору" Териму, но теперь кажется, что именно так должен выглядеть футбол рожденный под звездой и полумесяцем-футбол по-турецки! Такие матчи, до последней секунды держат зрителя в напряжении и надолго остаются в памяти-это соль футбольной Европы.

0

115

Aka_Virr Согласен, матч был инетресен именно борьбой до последнего, большим напряжением. И хотя лично мне больше всего нравятся матчи с другой игрой (скорость + игра атака на атаку, а не борьба + катание мяча поперёк поля) ну как Португалия - Германия был, но всё равно, вчерашний матч был действительно очень хорош! :)

Скорее бы уже вечер, команде отступать некуда...как говориццо "позади Москва"  :yep:

0

116

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!

0

117

КРАСАВЦЫ!!!

0

118

Ну что, господа писимисты, съели ?
Всех поздравляю, мы лучшие !!!

Отредактировано SADNESS (2008-06-22 01:15:56)

0

119

Кто были эти люди вв белых футболкаХ???? Это нечто!!!!

СТРАНА ЛИКУЕТ!!!!!

0

120

ААААА!!!! Я ВЫИГРАЛ ВСЕ СПОРЫ!!!!!)))))) Я ВЕРИЛ Я ЗНАЛ!!!!!!! ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАД!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно