Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Забьют если только на рандом :) ВОобще надо сказать греки мало пропускают, кроме того защитники физически очень сильные. Против таких лосей Павлюченко и Белялеидинову ловить нечего!

0

62

Ну вообще в последних трех матчах с греками победа была за нами, разница забитых мячей 7-2. Выиграем!!!

0

63

а вот и нет!

0

64

Испанцы и арбитр были в одном мгновении от моего проклятия, но все-таки обошлось! Хотя испанского арбитра все равно проклинаю! если бы он назначил те 2 100% пенальти было бы 4:1 а это вдвойне хорошо!

А по нашему матчу: считаю что нам сегодня нельзя выигрывать, должна быть ничья. Благо теперь турнирная ситуация позволяет. Просто после победы русские становятся уж очень крутыми и на следующий матч выходят расслабленные и уверенные что легко победят всех. А вот после ничьи и когда остается последний шанс - только победа, у нас все мобилизируется и играем мы вдвойне лучше!

qwenn89 да конечно давайте против теперь все болеть! o.O

0

65

ОТСОСИТЕ ВСЕ КТО НЕ ВЕРИЛ!

0

66

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы греков тыкнули !!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

67

Наши однозначно молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Наконецто мне игра нашей сборной понравилась.... а Жирков это просто трутяга каких поискать надо))))))) вообщем...... Швеция держись!!!!!!!!!!!!!!!! )

0

68

Indiependentай ай какое невежество!
я всегда становлюсь пессимистичным перед матчем,потому что как ни странно все получается наоборот))) а если болею,60% проиграют

+1

69

Шикарный у наших получился матч. 100% заслуженная победа!!! Мы были лучшими! Ура!!!  :jumping:

0

70

Мячик летал куда угодно, только не в ворота :) Показательный матч сборной, случайно попавшей на Евро, со сборной, случайно ставшей чемпионами в прошлый раз :)

+1

71

saul хаха,отлично сказано!:)

0

72

Хорошо сыграли-осмысленно. Класс Павлюченко я бы поставил под вопрос. Столько ударов в молоко, на турнирах подобного уровня непростительно.

0

73

С самого утра жду игры Нидерланды - Румыния :) Удачи оранжевым  :flag:  Огромный им респект за то что обыграли макарон и вечных фаворитов хранцузов! Думаю и сегодня они порадуют...пусть и не основным составом.

0

74

Ну все, очевидно, французы обречены: играют вдесятером и летят 0:1. Румынам нужна только победа.

0

75

Ну что, сегодня шведов иметь будем ??? )))

0

76

Шансы 50 на 50. Граммы и миллиметры игровой удачи сегодня решат, кто ближе продвинется к европейскому футбольному трону.

0

77

Понеслось! В перерыв заходите все!

0

78

Пою гимн вместе с нашими !!!

0

79

Как у меня хорошо,внизу монитор,вверху телевизор.

0

80

SADNESS написал(а):

Как у меня хорошо,внизу монитор,вверху телевизор.

У меня все в одном! Убегаю болеть дальше!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно