Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

да проиграют наши

0

22

Ну группа "C" вообще очень плотная , я бы не стал здесь кого-то явно выделять. Все будет на грани. Французы хороши составом, но забивают в последние годы мало, хотя и пропускают тоже немного. Но вот как-то не нравится мне их игра до одного забитого мяча-наказывать их надо. А румынам по силам сыграть хотя бы вничью с любой из команд-оппонентов. Голландцев они вообще в отборочном цикле выиграли.
Какой футбол покажет наша команда, трудно предположить,-они порой непредсказуемы. Вообще, считаю, что на ноль способна сыграть почти любая команда на таком турнире. Уверен, в матче с Испанией, Хиддинк будет играть на ничью.

0

23

От сегодняшних двух матчей жду в 2 раза больше чем от предыдущих четырёх :) У французов очень хотелось бы Бензема увидеть, в связи с его возможным переходом в МЮ. А во втором матче буду болеть за Голландию. Не люблю серию А и всех её игроков не особо жалую...не нравится их игра и всё тут.

Ждём вечером красивых голов  :flag: Удачи сборной Голладнии!

0

24

X-Spirit написал(а):

А во втором матче буду болеть за Голландию. Не люблю серию А и всех её игроков не особо жалую...не нравится их игра и всё тут.

на счёт итальянцев..... поддерживаю тебя!...... голландцы однозначно были на голову сильнее Италии..... им ещё повезло что многие 100% моменты голлондцы не реалзовали....а так бы счёт был гдениьбудь 5:0...... а что я могу сказать на счёт игры Румыния - Франция...... это ппц..... я заснул на 55 минуте)

0

25

наши седня проиграют со счетом 0:2 и еще нашего игрока удалят

0

26

Играем на ничью сегодня!

0

27

qwenn89 написал(а):

и еще нашего игрока удалят

К гадалке ходил ? :)

Спорить то конечно не о чем, шансов почти нет. Раскатают нас испанцы...под ноль  :tired:  Больше скажу, у них вратарь и вся защита отдыхать будут, Сенна, Иньеста и Хави будут отнимать мяч уже в центре поля. Да и держать мяч наши почти не умеют...

Вобщем ребята, главное чтоб не с позором  :idea: Поражение Испанцам можно и простить, только бы у наших руки не опустились и парни продолжали играть до конца.

0

28

X-Spirit как ты угадал? черт,ктото спалил меня

0

29

Ну всё, погнали :) На удачу!

0

30

Удача пока не улыбается...

0

31

ну что,стыд и срам!больше нечего сказать

0

32

позорищеееее одно!!!!!! широкова и белялетдинова особенно надо из сборной гнать!!!!!! вообщеем уже ничего хорошего от игры нашей команды на этом чемпионате я нежду!

Отредактировано BooYaKa (2008-06-10 21:58:33)

0

33

а все здравомыслящие и не ждлали :)

0

34

qwenn89 написал(а):

а все здравомыслящие и не ждлали

я надеялся хоть на проблески =) но ....вот.... бесполезно..... видимо большинство из них не понимают что за такую великую страну играют...... что тут поделаешь

+1

35

BooYaKa написал(а):

видимо большинство из них не понимают что за такую великую страну играют...... что тут поделаешь

ВОт согласен  :tired:

Остаётся только получать удовольствие от игры таких команд как Нидерладны, Германия, Испания...

+1

36

X-Spirit написал(а):

Остаётся только получать удовольствие от игры таких команд как Нидерладны, Германия, Испания...

это и будем делать) ...... а смотреть как играет наша сборная...... так это себе дороже...... нервы целее остануцца)

0

37

Наверное подумаю как именно подпись изменить  :sceptic:

0

38

А мне понравилось как наши играли в нападении, эта линия сыграла с испанцами почти на равных. Да, реализация подводила, но моментов было много. В целом команде можно поставить четверочку с минусом, несмотря даже на поражение с крупным счетом. Довольно удачно прессинговали. Роковой ошибкой Хиддинка, да-да именно на нем лежит ответственность, стало использование атакующих схем против команды, которая выше нас классом, Испания не тот соперник на котором можно нововведения отрабатывать. Нужно было сыграть с ними по привычной схеме. А вот уже с греками и шведами акцент поставить на атакующие действия.

0

39

Aka_Virr написал(а):

Роковой ошибкой Хиддинка, да-да именно на нем лежит ответственность, стало использование атакующих схем

это точнооооо!!!! надо было как всегда от обороны действовать..... и играть на конт-атаках...... мне кажется счёт бы был более приличнай...а не 4- 1

0

40

А вот защита...или мне показалось или действительно у нее большие проблемы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно