Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Что-то плеваться захотелось после швейцарско-чешской возни, местами было ощущение, что это матч команд нашего пердива, и лишь количество вопящих болельщиков на трибунах не позволяло в это поверить. Ожидаю дикой резни от португальцев и турок, им уже нельзя терять очки. Думаю, турки не проиграют.

0

2

Группа А

Швейцария - Чехия 0:1

Португалия - Турция 2:0

Обсуждаем!

0

3

Ну в этой группе еще до начала чемпионата на мой взгляд все было ясно - выйдут Чехия и Португалия.
Но Чехи крайне удивили - они были просто отвратительны. Думаю португальцы их унизят крупным поражением.

0

4

Игра португалов с турками смотрелась гораздо лучше! По крайней мере спать не хотелось :) В сегодняшних матчах думаю победят Хорватия и Германия.

А вообще я болею за Испанцев :) У меня на это свои причины.

0

5

У меня на это свои причины.

X-Spirit
Криштиану Роналду, перешедший в Мадридский Реал?)

0

6

x_coRe_x Неа :) я терпеть не могу Реал. И я не персональный фан Роналду ни в коем случае! Если ему что то не нравится в команде, пусть валит в РЕал, МЮ без него не пропадёт.

Просто на уровне сборных я всегда болел на Испанию  :flag:  В матче 10 июня я буду конечно поддерживать нашу сборную....Но, но, но...шансов то мало. У них в центре поля 2 робота у которых мячик вообще не отнимешь (Иньеста и Хави), да и в нападении еще 2 робота :) Одним словом будет очень и очень сложно против них играть. В остальных же матчах буду болеть за Испанию :) Им по силам выйграть ЕВРО.

ВОт :) Это моё мнение!

0

7

Да вроде бы не перешел он еще, а мысли, поиграть за сильный испанский клуб, посещают его уже пару лет. Пожалуй у сливочных ему самое место будет, Раулю недолго до пенсии... А португалы вчера здорово сыграли!

0

8

А никто случайно не видел расписание трансляций предварительного этапа? Так чтобы все вместе

0

9

так а все дни в 19:30 и в 22:30

0

10

qwenn89 Не совсем точно. Начало самих матчей в 20.00 и 22.45 по московскому времени :) в 19.30 могут начинаться вступительные ролики, интервью, кроче вся преамбула!

А расписание, статистику, положение команд и прочее можно вообще много где смотреть, например здесь

или здесь

+2

11

Странная какая-то игра была у хорватов с австрийцами. А ведь кроме пенальти так ворота и не распечатали, от хорватов 2:0 ожидал.

0

12

Ваще пока евро 4ето не радует...
Смарел в тинькове мат4 открытия...мало того 4то в тинькове дураки работают: поставили огромный проектор...а с нормальным освещением разобраться не судьба...-итог: никакой яркости и пришлось смареть телек, равносильный моему кухонному(....так сам мат4 никакой...щвейцары жали....4ехи 4ето ваще никакие...так все кон4илось какимто нелоги4ным голом....+непонимаю по4ему Барош не играет(

Австрия-Хорватия:...хДД...суть та же...только хорваты забили в самом на4але...австрию прям даже жалко...старались парни...рубились)
Германи-Польша...опять же не понравилось...примитивно все как то больно...и оборона сб.Польши ужаснула просто)))

Жду сегодняшней но4и больше всего....ИТАЛИЯ-ГОЛЛАНДИЯ...ееее...надеюсь наконецто будет красота)))

0

13

Нет а кто помимо Россия за кого болет ! я ПОРТУГАЛИЯ !

0

14

А по-моему,  очень здорово вчера смотреласи Германия!!!!

0

15

Italiano А мне понравился матч Германия - Польша. Немцы Жгли!  :flag: Будь проттивник посерьёзнее, немцы бы играли еще сильнее, поверь. Получив свой резалт в виде забитых мячей они последние 20 минут просто развлекались. Так скажем не тратя много сил.

Говорили кстати что Марио Гомез из Штутгарта "под прицелом МЮ" :) Что то не очень впечатлил, имхо.

0

16

X-Spirit написал(а):

оворили кстати что Марио Гомез из Штутгарта "под прицелом МЮ"  Что то не очень впечатлил, имхо.

НЕ чего подобного чейчас под прицелом МЮ находиться Даниель Алвес из Севельи ! и главноя задача не отпустить Роналдо,которому предлогают Мадрид 320 тысяч евро в НЕДЕЛЮ !!!!! Гомез очень слабоват для МЮ !

0

17

Все матчи в группах "A" и "B" прошли очень предсказуемо-выиграли те, кто выиграть должен был. Сегодня пройдут куда более интригующие матчи. Я, как и полгода назад, считаю, что румыны имеют отличные шансы на выход, пусть и из группы смерти.

0

18

proRADO Дружище, мне неприятно тебя расстраивать, Дани Алвеш уже 2 дня как игорок Барселоны  :O Надо в МЮ на позицию правого дефа Мику Ричардса из Манчестер Сити брать, вот он вообще монстр, а Алвеша бы в АПЛ через колено сломали в первый же месяц!

Ладно :) тема про ЕВРО, обещаю больше не оффтопить!

0

19

Aka_Virr написал(а):

румыны имеют отличные шансы на выход, пусть и из группы смерти.

Я не уверен что им это по силам !Франция в очень хорошим настрое выграть Евро ,этот матч Румыны точно проиграют !

0

20

Меня больше волнует как  сыграет Россия завтра с Испанией !? как вы думаете !?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Евро 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно