Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Надо ли девушке хранить девственность до брака?


Надо ли девушке хранить девственность до брака?

Сообщений 41 страница 60 из 79

Опрос

Надо ли девушке хранить девственность до брака?
да, безусловно

18% - 16
нет, это анахронизм

65% - 58
а что это за девственность такая?

15% - 14
Голосов: 88

41

Между прочим считается что из девушек по вызову самые верные жены получаются)))вот так )))

+1

42

Мне без разницы вообщем, но я бы бесусловно оцел ту девушку которая хранит девственность для того единственного и неповторимого. Но я уверен что в наше время таких очень мала... а жаль)))

Отредактировано Nelix (2008-07-27 03:37:24)

+1

43

Nelix написал(а):

в наше время таких очень мала... а жаль)))

и слава всему святому!

0

44

нефиг-нефиг!) и вообще, хорошее дело браком не назовут XDDD

0

45

я думаю, что девственность ценится в том обществе, где девушка считается товаром.
типа девственница - значит высший сорт, удачная покупка.
а вот не девственница - уже второй сорт...

я не говорю о том, как надо думать и как не надо.
я говорю, что у если у нас в обществе сейчас так, то это очень жаль.
мне обидно за женский пол, за то, что нас ценят совсем не за то, за что стоило бы ценить.
(сама зачем-то храню девственность, но не думаю, что это сознательно, - просто так получается)

и вообще, кто-то поднимал вопрос этот уже (правда, в шутку), надо ли парню быть девственником при вступлении в брак?
а что, по-моему вполне серьезный вопрос.
почему это к девушке предъявляете требования, а к себе никаких требований не допускаете?!

+1

46

вот очитал я тут такие посты и офигел.....
щас время такое, что каждый выбирает своё.
а девственность - этоодна из тех вещей,которую так просто достанешь... ну вы поняли меня...
и ещё язаметил такой момент,чем девушка красивее,тем быстрее её покупают, следовательно и терянт она свою д. быстрее, а потом её трудно удержать(дев) - мани кончаются.
у меня друган пол года заодной красавицей бегал....предложение собрался делать, а она его кинула, да к томуже уже не девст.... была...
ещё,это от родителей от части зависит, а именно от воспитания.

0

47

Согласен что воспитане тут играет большую роль в какой среде воспитывался человек что за окружающие люди кругом какое влияние оказывают на него/нее. А насчет красавиц может ты и прав.У моего друга была девушка он за ней и так и эдак была до него девственнецей.ОН все уже решил жениться и вот она меняет работу и на новом месте работы директор глаз на нее положил и не только глаз...Короче бросила парня а директор жениться то и не собирался погулял с ней и свободна а она обратно моему другу звонит и предлогает все сначала начать о как...

0

48

Jill написал(а):

почему это к девушке предъявляете требования, а к себе никаких требований не допускаете?!

терять нечего, наверное

+1

49

Жестоко как то по отношению к девушкам требовать этого...да,и как то я себе слабо представляю армию девственниц :rolleyes:

0

50

Лично по мне-бред развели!!!! Будьте старше и не говорите всяких глупостей!!! Такое ощущение, что я вернулся лет на 10 назад в своей жизни и читаю какой-нить Cool или speed suoer :D

0

51

GoGaRIN, а я не считаю это бредом.
потому что мне действительно важно, что нынешние молодые люди думают по этому поводу, я же не буду у своих знакомых это спрашивать вживую?так что давайте уж обсудим здесь.

Отредактировано Jill (2008-08-03 14:15:12)

+1

52

На вопрос я отвечу не много с далека. Не кто не будет спорить что женившись или выйдя замуж в браки родился полночный, здоровый ребенок а не Даун. Так вот в кинологи (эта луди занимающиеся разведениям собак) шетается если сука имела контакт с кабелем не ее породы то сука испорчена и не даст продуктивное потомства для породы. Мое мнение простое женщина полюбившая тебя до этого имела не много портеров и похожих на тебя поэтому вид тебе подобных не прекратился ))))) но если ты переморожен, и она шлюха потомства не рас ёще нас порадует сваею развратностью

0

53

Всё это ерунда. Щас не то что до брака, а просто девственость - огромная редкость. А всему виной стереотип большинства навеянный западом: "Девственность - это позор". Современные девушки либо следуют этой обыденности, либо не ценят своей уникальности. "По скорей бы избавиться от этого и не слыть неудачницей" и т.п. разные варианты, а итог один. Бескрайне уважаю девушек которые миновали давление масс и имели собственное мнение. Встречал девственниц и в 19 и в 20 и в 22 года... - когда её терять? - когда будешь готова, встретишь того самого и будешь в нём уверена. Кто смеётся над этим - просто уроды)). И нас**ть на большинство. ;-))

Отредактировано Freem (2008-08-11 02:42:38)

+3

54

FREEM четко сказал согласен !+1

0

55

да нет,необязательно.
Не люблю когда так говорят,что,вроде девушка обязана так поступать.
Мужчина,например,должен в армии отслужить,но ведь не все служат,точно так же и с девушками.
в мусульманском обществе вроде обязательно,да и у цыган тоже (но они там вообще в 11 лет замуж выходят)
тем более не приемлю когда девственность "покупают".
как в фильме в каком-нибудь вижу как мужчина сводит женщину в ресторан,а потом так многозначительно спрашивает перепадёт ему сегодня или нет,то так тошно становится.
да и кстати нигде не встречала закомплексованных по поводу своей девственности, девушек.
а вот парней встречала таких ^^

0

56

А Девушка и не обязана каждый поступает по своему решению,но это может быть какой нибудь пьяный на вечеринке которого не знаешь как зовут а может быть человек с которым тебе хорошо легко приятно твой парень....

0

57

Мне смешно....
Тоже мне тема для разговора....
Раз тут все личным опытом делятся, то и я что-нибудь напишу...
Была у меня подруга, познакомились в 17 лет, ну как это у нас у девочек бывает, болтаем про секс, а она молчит, девственницей оказалась...Потом она отвечает на наш вопрос почему все еще нет, говорит, мол, с подругами поспорили, что до 18-ти лет из них никто не будет - типа совершеннолетним можно, а малолеткам нельзя....Хотя сама на лекциях доставала "умудренных опытом" вопросами типа, а это как? а это не больно? а в какой позе лучше? и т.д. и т.п. Ну посмеялись и все, так она дождалась 18-летия и в этот же день с кем-то переспала, для нее это была ужасная обуза - ее Д.

Другой пример:
Мне конечно не так много лет. но со своей Д. я рассталась очень рано, мне было около 13. А мальчику было 12. Но у нас была любовь сумасшедшая и жениться собирались! Встречались 4 года, пока в вуз я не поступила...Дальше расстались...Был перерыв полгода - каждый попробовал кого-то еще (сама мысль, что за всю свою жизнь попробую только одного мужчину - повергает в уныние)...Случайно встретились, и поняли, что никогда и ни с кем не было нам лучше чем тогда...Сейчас мы счастливы, через пару лет поженимся... Я считаю, что мне повезло, что лишилась своей Д. с будущим мужем, и он тоже этому безумно рад...Но ведь не это главное, а то, что у тебя внутри!!! Любят не за девственность, и не за ее сохранность. Это скорее как бонус, как дополнительная приятная мелочь... И то я думаю. не для всех.

0

58

А не пофиг? Не на плеве же девственной жениться, а на Женщине...
З.Ы.: Упаси меня жизнь от девственниц.

0

59

Cyber_Dream_Loneliness
я такого же мнения о парнях-девственниках!!!! почему-то мне "везет" на них... такого ужаса я больше пережить не хочу....такой секс (если его можно таковым назвать) - самое худшее что могло со мной случиться в жизни!!!

0

60

пельмяшко написал(а):

я такого же мнения о парнях-девственниках!!!! почему-то мне "везет" на них... такого ужаса я больше пережить не хочу....такой секс (если его можно таковым назвать) - самое худшее что могло со мной случиться в жизни!!!

Собственно - да. Какие там, к чёрту, чувственность, нежность и желание доставить удовольствие и Ей, и себе... Лишь бы закончилось поскорее.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Надо ли девушке хранить девственность до брака?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно