Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 81 страница 100 из 731

81

блин,я всегда путаюсь в этой вещи)уж извините)

+1

82

QWenn написал(а):

блин,я всегда путаюсь в этой вещи)уж извините)

да не парься ты по этому поводу, многие путают, когда говорят женится или замуж выйдет...просто проще сказать женится, как то быстрее и короче получаеца))) пусть и неправильно)))

0

83

Inos что верно то верно))спасибо что выслушала и мудрые советы дала)))ты хорошая девушка! :blush:

0

84

QWenn написал(а):

Inos что верно то верно))спасибо что выслушала и мудрые советы дала)))ты хорошая девушка!

да нет проблем))) я всегда рада помочь хоть чем то, а выслушать я умею)))...тебе тож спасибо))) :blush:  :)

+1

85

Знаешь у меня похожая тема была...И один умный человек сказал радуйся что ты так легко отделался сейчас иначе прикинь женился бы ты а она изменяла и еще ребенка нагуляла не от тебя от того с кем параллельно встречалась,а так пускай завидует теперь и локти кусает что такой хороший чел и не с ней))))) А то что жизнерадостней стал это тебе респект молодца просто!!!!!

0

86

Ухты, а вота и я. :) Очень рад снова вернуться к вам! Как же я за время моей поездки в земли неведомые соскучился по Форуму и по замечательным его гражданам. :) Столько всего хочется сказать да рассказать, не знаю даже с чего и начать то. Ну я думаю постепенно буду я все рассказывать и пересказывать, а для начала скоро выложу я фотки, зацените вобщем. :) Фух, надо мне обратно вливаться в веселую и полную приключений обстановку. А армия я вам скажу не айс, побывав там на сборах от военной кафедры, я понял, что туда лучше не ходить, а учиться, наслаждаться студенческими годами, одним из самых прекрасных времен в жизни, слушать любимую музыку, да и вобщем заниматься любимыми делами.  :shine:

P.S. Ууу..., ушел в бездонный мир новотемья ...

+1

87

Наконец то,я,дома!!!Тело ломит,надо было выспаться как следует,место этого напился кофе и посмотрел наконец то "Эд Вудда".

0

88

Ищу девушку а она все не находится......((((

0

89

мавр
ну а ты не ищи ее, так проще будет, не думай о том что девушки нет, и что она ваще нужна, так гляди и появится че нить аппетитное))) :) обычно те кто недумает о том что он одинок в выйгрышном положении они быстро находят кого нить...хотя....может ты неправильно ищешь? :question:
:)

0

90

Inos, я, в принципе, с тобой согласен :) Просто, нужно нервы поберечь, не акцентировать внимание только на этом.
А у меня зубки режутся :)

0

91

CONDOR написал(а):

Inos, я, в принципе, с тобой согласен  Просто, нужно нервы поберечь, не акцентировать внимание только на этом.

:) ага  а то нервные клеточки очень долго восстанавливаются))) :) поэтому будем попроще и небудем нервничать из-за отсутствия девушки или парня))) ^^  ^^  ^^

CONDOR написал(а):

А у меня зубки режутся

ооо, и обо что ты их чешишь? :D  :)

0

92

Извините, что прерываю вашу увлекательную беседу :)
Просто тоже "захотелось сказать", но на другую тему. 

Сегодня я наткнулась на свой перевод, опубликованный на friends.nnov.ru (вообще-то, это я вчера для IBM переводила).
Можете ознакомиться - узнаете, чем я по жизни занимаюсь:
dead link

ПС. А 1 августа днем будет солнечное затмение. Коптите стеклышки и готовьтесь смотреть в небо.
ППС. Ну теперь продолжайте, продолжайте... кто там обо что зубы точит?

Отредактировано Foty (2008-07-31 04:34:17)

+2

93

Знаете много уважаемый  мне кого нито не надо мне нужен ЧЕЛОВЕК С ВНУТРЕННИМ МИРОМ а не не что которое пьет пиво и водку наравне с парнями и считает что она крута....А за совет всем спасибо за участие тоже спасибо)))) если кто что добавит с удовольствием выслушаю и приму к сведению!!!!

0

94

мавр, ты поднял вечную тему.
я от многих молодых людей слышала, что им нужна девушка с богатым внутренним миром и все такое. а когда встречаешься с ними, выясняется, что все намного проще.
про внутренний мир все говорят, чтобы не посчитали похотливым козлом и посочувствовали, мол, вон как тонко парень чувствует, переживает, а тут мы со своим пивом))))))

так же как про театр все говорят. и про цветы. мол,пойдем в театр, я тебе принесу твои любимые ромашки))ага,щас))) знаем мы вас лучше,чем вы думаете, не прикидывайтесь))

0

95

НЕ надо судить всех по одной мерке.Каждый человек индивидуален в плохом и хорошем.И то что ты говоришь лучше меня знаешь чем я сам хотя не разу не видела и не общалась со мной я думаю не который перебор с твоей стороны...А насчет тонко чувствует ...Лучше не показывать душу туда обязательно плюнут или постараются плюнуть)))))...Я не говорил что тонко чувствующей))))) Мне просто девушки почему то попадаются  один из первых вопросов сколько я зарабатываю это что так важно?)))) Наверно я действитель не там ищу....Или что то менять надо в себе только вот что?....

0

96

Не идеал конечно , вроде и не самый плохой, но что то все таки не так....

0

97

мавр у меня слегка похожая ситуация

0

98

Затмение... Тока в 14:25 туча ушла. Что успел сфотать - выкладываю. Снимал через магнитный диск от дискеты :-)

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+3

99

ОWenn как сам думаешь почему так ? Из за чего? Нет соображений? НО затмение сфотал круто +1

0

100

мавр вот не знаю блин(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно