Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 581 страница 600 из 731

581

Ух, со вторым добрым утром меня. :) Интересное восприятие дня, конечно, ну да про поездку. :)

Dобрый написал(а):

обычно такими словами начинается пост  в разделе изостудия с фотками. пост есть, фоток нет. где фотки? )))))

Ааа..., меня в новую поездку зовут! :) Dобрый, как приеду расскажу почему и почему именно так. :)

0

582

И так, я возвратился. :)
Рассказываю почему нету фоток. :) Вобще у меня был с собой фотоаппарат, но мне его даже не удалось включить и что то им сфотографировать. :) Хотя было что. А это потому, что я катался в поездку не один, а со мной каталась еще и одна девушка. Выехали мы около 12 и поехали в сторону Решетихи. По дороге было несколько чудесных видов, но мы решили что вот будем возвращаться назад, вот и сфотографируем. Потом мы очень долго катались по лесным дорогам. Я сделал себе экстримальный массаж подошв ног, так как было очень жарко, я снял обувь и голыми ногами, так скажем, крутил педали, а так как в лесу был недавно дождь, то дороги там были грязючими пригрязючими, поэтому в дополнения в массажу, я еще и грязевые маски себе сделал на ноги, а в целом по колено где то. :) Потом мы решили искупнуться в речушке и немного отдохнуть, сделать перекус и набрать воды в роднике. Мы были рады привалу, потому как до этого крутили педали около 5 часов, большую часть из которых по лесистой местности. После мы решили поехать еще полежать на Оку, но добираться туда решили частично на электричке. :) Проехав одну остановку. Когда мы уже лежали на Оке, то честно говоря я был в таком состоянии, что одной из главенствующих мыслей в моей голове было "Как я рад что я просто лежу на покрывальце, солнышко больше не дожигает меня и это клева". Вобщем полежали мы немного немного, после чего начал покапывать дождик, ну и нам уже собственно было пора ехать домой. Потом я катался по городу еще пару раз туда сюда, после чего был дома, и был неимоверно счастлив. :) Вот, в кратце, что было. :)

На следующий день, а именно сегодня ...
Но! Буквально недавно я катался на Оку, между Дз и НН, и сделал пару снимков. :) Которые скоро и выложу. :)

0

583

O.D.I, любишь ты понаписать да рассписать то что уложиться в 2 предложения :D главное не сильно хоть промок то?

0

584

Целая поэма  :writing:

0

585

Rainmaker, надо же все описать так, чтобы сразу человеку показалось как будто он там оказался. :) В два предложения никак не убраться. :)
HeSS, это еще маловато написано, такое вступление.  :D

А вобще, промакать то особо не с чего было. Ходил я там босиком, да потом в речке искупался (вот тут я весь промок  :D ).
Когда мы там около речки сидели и я особо ничего не ожидал, то один организм, находясь в "упоительном" немного состоянии прямо в одежде, с большим барабумом решил покупаться. :) Как оказалось, это он скорее всего упал в грязевую лужу, которая была по пути на речку, и таким вот образом решил постираться. :) После того, как он там немного поплавал у него возник вопрос: А где, собственно его сотовый телефон?  :D Вот уж я не знаю, где он у него оказался, так как после этого он ничего не доложил.

И, конечно же, на природе куда приятнее, чем тухнуть в городе. Поэтому в каждое свободное время стараюсь путешествовать и запечатлевать интересные моменты. ;) Вот и, да, уже сегодня, как просплюсь, попробую скататься по лесам, по полям, может чего и привезу.  ^^

+1

586

O.D.I написал(а):

да, уже сегодня, как просплюсь, попробую скататься по лесам, по полям, может чего и привезу.

почему-то вспомнилась сказка про аленький цветочек)))
что вам привезти, дочери мои?)))

+1

587

http://www.sled-udmproc.ru/news?news=12 … 6a4244d0eb
это пиздец пипец детка

кому интересно что думают по этому поводу сами следователи
http://www.proknadzor.ru/forum/viewtopic.php?t=7641

+1

588

Skiff написал(а):

http://www.sled-udmproc.ru/news?news=12 … 6a4244d0eb это пипец детка

а как доказали что это он?? нашли пароли в голове..все дело можно развалить за 5 минут

0

589

Rainmaker написал(а):

а как доказали что это он?? нашли пароли в голове..все дело можно развалить за 5 минут

значит все не так прозрачно, как кажется
по делу о взломе акка Киркорова на одноклассниках уже двоих человек арестовали, так что маразм крепчает

0

590

одно дело когда судят пиратов работающих с одного айпи адреса..а тут...тут не за что зацепиться. Это не 90е годы..сейчас подменить айпи просто.

блин..вскрыть почту у простого юзверя проще простого...тут даже прогами не надо пользоваться...мозгами подумать.
Пароль: дата рождения и т.д. не безопасны... и если я на удачу ввел его, меня че..сажать на 2 года)))???

0

591

Rainmaker написал(а):

блин..вскрыть почту у простого юзверя проще простого...тут даже прогами не надо пользоваться...мозгами подумать. Пароль: дата рождения и т.д. не безопасны... и если я на удачу ввел его, меня че..сажать на 2 года)))???

в этом и фишка - оказывается электронная переписка попадает под защищенную законом инфорцию. по крайней мере по мнению тех следователей

0

592

Skiff написал(а):

в этом и фишка - оказывается электронная переписка попадает под защищенную законом инфорцию. по крайней мере по мнению тех следователей

это то да...но как ты это докажешь??? под дубинками от человека можно выбить показания что он убил Кеннеди, а толку?

0

593

Rainmaker написал(а):

а толку?

Убийство Кеннеди раскрыто.

0

594

HeSS написал(а):

Убийство Кеннеди раскрыто.

да????? o.O и кто ж его грохнул???

0

595

Я ! ^_________________________^

+1

596

видите,на меня пальцем тыкают? так что вот я,демон

Отредактировано QWenn (2009-06-15 19:36:20)

0

597

QWenn написал(а):

видите,на меня пальцем тыкают? так что вот я,демон

:cool:  :D  :D  :D  :rofl:

0

598

Kisscard
Вопрос из ЕГЭ ПО истории
А9 Одной из главных причин основания Санкт-Петербурга была
1) У Петра I была простуда, из-за которой ему требовался морской воздух
2) Необходимость закрепиться на Балтийском море для успешного продолжения войны с Швецией
3) Предсмертная воля Алексея Михайловича
4) Необходимость обеспечить работой свободные массы крестьян и ремесленников

Kisscard
Так и представляю себе Петра I, Воздвигающего Питер, чтобы избавиться от насморка...

Гвоздик
Чего только не сделаешь, чтобы вылечить эту долбаную простуду )

+1

599

я бы ответил:

Rainmaker написал(а):

4) Необходимость обеспечить работой свободные массы крестьян и ремесленников

это так по современному!!! *ля

+1

600

Завтра в Суздаль, послезавтра в Семенов.  ^^ Красота!
Постараюсь с фотографиями и шкатулками. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно