Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 41 страница 60 из 731

41

Буяка, ты заболел? Чеита у тебя на аватаре?

Отредактировано Foty (2008-06-28 19:52:25)

0

42

BooYaKa отличный аватар!=))))))))зачет!))))))))круто!))))

0

43

Foty написал(а):

ЗЫ. Буяка, ты заболел? Чеита у тебя на аватаре?

ты как директор зоопарка.....должна знать своих питомцев ввлицо :yep: порода "сумашедший кролик с вантусом" :D

qwenn89 написал(а):

BooYaKa отличный аватар!=))))))))зачет!))))))))круто!))))

пасиб))))

0

44

я поняла! тут тусовка кроликов!

0

45

Foty написал(а):

я поняла! тут тусовка кроликов!

ни фига ты не поняла! не знаю, че там товарищ предлагает заработать, потратив 60 рэ, а я вот плюсы сюда пришел зарабатывать, не потратив ни копейки. похоже, успешно ))

0

46

BooYaKa написал(а):

сумашедший кролик с вантусом

не надо быть вундеркиндом, чтобы догадаться его [вантуза] месторасположение.

0

47

rabbit написал(а):

а я вот плюсы сюда пришел зарабатывать, не потратив ни копейки. похоже, успешно ))

Еще надо? Мне не жалко

rabbit написал(а):

не надо быть вундеркиндом, чтобы догадаться его [вантуза] месторасположение.

Подозреваю, что я не вундеркинд. У меня нет идей по поводу месторасположения вантуза...

0

48

Foty написал(а):

Еще надо? Мне не жалко

а то. брось вооон туда. в мусорную корзину. только не промахнись.

Foty написал(а):

Подозреваю, что я не вундеркинд. У меня нет идей по поводу месторасположения вантуза...

давай рассуждать логически. на картинке мы видим отсутствие вантуза в трех представленных нашему взору отверстиях...

0

49

rabbit написал(а):

открываю очередную тему на форуме с ярлыками post-rock/experimental. скачиваю альбом. включаю плеер. next. next. next-next-next. ау, люди! как можно слушать такое количество гитарного дерьма, ничего общего не имеющего с ярлыками, которые пытаются на них повесить?

то есть это только с пост-роком такая фигня? а с чем-то мэйнстримным и популярным когда-то было лучше? =)

0

50

neveric написал(а):

то есть это только с пост-роком такая фигня?

в данном месте, пожалуй, самый яркий пример.

0

51

Хочу поделиться радостью.
Заполучил я тут с неделю назад аппаратик - Nokia E51. Но выяснилось, что Нокийцы почему-то не захотели, чтобы он заряжался от USB.  :dontknow:
Ну думаю - операция ему поможет. Смотрю - и напряжение у зарядки подходящее +5V - как у USB. По току тоже проходит.
Конечно гарантии я лишаться не хотел, поэтому вскрывать аппарат не стал. Решил мегакабель сваять. Купил разборный miniUSB, долго искал разъем на зарядку - тоненький нокийский - везде меня отсылали дальше. Надоело искать - решил поискать дохлый зарядник и с него оторвать разъем. Искал, искал - так бы ничего и не нашел наверно, но в одном месте предложили зарядку купить за 100, говорю - дорого ради разъема 100 отдавать. Ну тогда за 50 бери :-) Я и взял. А че? нормальная цена :-)
вобщем от китайского друга оторвал хвост. Сам USB разъем и провод взял от бесперебойника. Итого 65р. и 15 минут с паяльником и мегакабель готов. Конечно можно в нете купить за 500р. переходник с USB на зарядку, но денег лишних нет, да и таскать лучше 1 кабель, а не два :-)
собственно результат:
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+4

52

Сборная России по футболу поднялась на 13 пунктов

Рейтинг ФИФА
1 (4). Испания – 1557 очков
2 (3). Италия – 1404
3 (5). Германия – 1364
4 (2). Бразилия – 1344
5 (10). Голландия – 1299
6 (1). Аргентина – 1298
7 (15). Хорватия – 1282
8 (6). Чехия – 1146
9 (11). Португалия – 1104
10 (7). Франция – 1053
11 (24). Россия – 1023
12 (12). Румыния – 1021
13 (13). Камерун – 1011
14 (20). Турция – 1010
15 (9). Англия – 1003...
18 (8). Греция – 911...
26 (30). Швеция - 801...
29 (31). Украина - 786.

0

53

Недавно перезванивались с братиком :)

O.D.I передает огрооооомный привет всему форуму! :flirt:

+2

54

Полезная штука эти бэкапы, надо будет чаще на болванки дублировать накопленное на компьютере добро...

0

55

Сегодня заглянула я в список присутствующих на форуме - и увидела вот такое:
...Faker, Foty, MrBeast,...
я оказалась между жуликом и скотиной
это вообще интересная тема - как люди себе ники выбирают.
тема для любопытного психологического исследования, однако.

0

56

Foty
Ники это да... альтерэго прям =) как и аватарки.
Хотя например до истинного смысла моего ника вряд ли кто-то додумается)))
А началось все с фильма Нирвана, после первого просмотра)))

0

57

Angie:( написал(а):

А началось все с фильма Нирвана, после первого просмотра

Ну продолжай, рассказывай дальше

0

58

Foty
Ну лан раз интересно)))
В о далёкое время я очень и очень сильно увлекался компами. необошол стороной и вопросы сетевой безопасности, защиты, хака. Активно принимал участие в инэт киберпанк движении (тогда оно возраждалось в очередной раз)
И тут мне попался под руку фильм Нирвана с Кристофером ламбертом.
В этом фильме хакеров называли сетевыми Ангелами потому что они неползали в сети как юзеры а свободно летали (аля имели доступ к информации) - фильм настока поразил меня что я взял Себе ник Ange1. В конце именно единичка - смысл: Производное от Angel, единица значит первый. Был ещё тада друган сетевой, он взял ник Ange2 - смысл тот же но тока второй.
Потом к сожалению волна возрождения киберпанка ослабла и ник со временем захотелось немного пересмотреть, переосознать так сказать.
Со временем он трансформировался в Angie - Само по себе это имя и называют им и мужчин и женщин (аля Женя, Саша) типа уни. Но настоящий смысл в том что имя бесполое (отсылка на инэт жизнь и манифест Ментора - я пользователь информации а ей (информации) безразници кто ты, ты имеешь доступ к информации, ты используешь информацию, ты распоряжаешься информацией)
Смайлик :( Появился после прослушивания группы Colon open bracket:(. Тем самым оформил поинтереснее ник и задал некий общий то самого себя (миланхоличный скорее чем грусный) Также смайлом :( заменил слово Angie katastroFFa (аля имя, фамилия)

Вот такая вот история моего ника получилась)))

Мои игровые ники:
Jesys - Так я одно время подписывался в комп клубах. Просто забавно када в Контр страйке пишут что вас убил Jesys )))
МК3 - третья модификация, поколение.
Zirex - некогда моя любимаю пси транс группа (до того как я услышал дарк пси)
TearDrop - потому что одна из любимых песен Массив Атак и мне нра словосочетание.

Пожалуй всё)

+2

59

Хммм...интересная история...

0

60

Angie:( так так,так ты играешь значит в код4???был там jesus,видать это ты))))))а я там |X-Rays|QWenn =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно