Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Захотелось сказать... [Часть 2]

Сообщений 521 страница 540 из 731

521

захотелось сказать спасибо аграменное всем нашим и ненашим фотографам, которые вчера согласились выполнить мою просьбу. публика в копосово просто супер!

0

522

фотографы форума Н - самые фотографистые среди всех фотографоф  :D

+2

523

Дамы и Господа! В основном, конечно, Дамы :)
Срочно ищу новую соседку по квартире. Двухкомнатная хорошая квартира с полной обстановкой, в одной из которых живу я, на другую соответственно и ищу сожительницу. Дом прямо-таки около трамвайной остановки улица Красносельская, или кто не знает - аккурат через дорогу напротив стадиона НГТУ. Требования к соседке не фантастические - шоб женского пола (это вобщем-то не мне, а хозяйке квартиры этот пункт важен :D ), аккуратность, адекватность, небуянистость и всё такое :)
Взываю ко всем, ай нид хэлп :)

0

524

вот что хочется спросить: в виду некоторого застоя в Gothic, Doom, Industrial, "Dark" Music есть ли на форуме люди, которым интересно, чтобы туда постили? самому для себя заливать не хочется, по плюсам не понять, про отзывы вообще молчу.
курилок в разделах не предусмотрено, так что вопрошаю здесь. будут желающие качать, буду постить в эти разделы. если нет, буду ждать появления таких желающих

+1

525

В "Dark" Music мне интересно чтоб туда постили :music:

+1

526

Мне импонирует Doom и Dark. Буду рада.

+1

527

barbariangoth написал(а):

самому для себя заливать не хочется, по плюсам не понять, про отзывы вообще молчу.

как я тебя понимаю!! :'(

+1

528

Что за голуби пошли!!
Зашел, как свой, в окно. Посидел на горшке с цветком, нагадил два раза там рядышком и улетел!!
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg
ну и наглость!..

+4

529

А я сейчас на лесяпеде поеду кататься в Сормовский парк :)

0

530

http://www.gazeta.ru/social/2009/04/17/2975557.shtml
вот и все

0

531

Да,у нас в Нижнем тоже очереди выстраивались за шалфеем.

0

532

ВСЕ СВОБОДУ СЛОВА К ЧЕРТЯМ *oops!*  :D  :D  :D или я матом мало ругаюсь или так давно??? :dontknow:

0

533

Rainmaker написал(а):

или я матом мало ругаюсь или так давно???

во-первых, так давно.
во-вторых, ты что, по-человечески разговаривать разучился? обязательно употреблять эти дурацкие слова? я тебя не узнаю.

ПС. Предлагаю конкурс на самую прикольную автозамену матерных слов в постах. А то замена "б-л-я" на "С днем рождения, ФорумН!" - это как-то не смешно.

+1

534

Rainmaker, что отмечаем, 1,5 года?

прошёлся ещё раз по списку и второму списку на btmusic eu ничего нет, там любят джаз и очень раритетные записи, наша музыка вообще в диковинку там будет, если рипать диски.

0

535

Foty написал(а):

ПС. Предлагаю конкурс на самую прикольную автозамену матерных слов в постах. А то замена "б-л-я" на "С днем рождения, ФорумН!" - это как-то не смешно.

типа: "баян", или "упс"

0

536

Посещённый по наводке Foty "светомузыкальный" фонтан оказался тем ещё лаженцем. До кучи создалось ощущение что ритм фонтана с прошлого года особо не изменился, просто под него включили музыку. Закончилась церемония открытия тоже символично - пиротехникой :)
Практически все зрители при этом активно фотографировали переливающийся цветами фонтан. Практически все со вспышкой (специфический юмор данной ситуации по ходу доступен только фотографам).
Нужно будет прогуляться мимо фонтана в более мирное время, посмотреть, на сколько хватило "светомузыки"  :glasses:

Foty написал(а):

ПС. Предлагаю конкурс на самую прикольную автозамену матерных слов в постах. А то замена "б-л-я" на "С днем рождения, ФорумН!" - это как-то не смешно.

Почему-то сходу на ум пришла каноническая байка про батарею и прочие деепричастия (кто не в курсе - наберите в луркоморье слово батарея, ссылки на сей ресурс данный форум тоже не любит). Можно подумать над тематическим словариком замен. Только обязательно позовите на тестирование :))

Отредактировано ReeVe (2009-04-28 23:08:21)

0

537

Вообще-то эта проблема не очень актуальна, поскольку у нас тут редко ругаются, хотя иногда бывает... В общем, "тематический словарик" не будет оценен по достоинству.

Недолго батарея, я пока сделала вот так (щас ругацца буду):

Если какой-нибудь *oops!* пользователь захочет написать всякие нехорошие слова, такие как *oops!*, *oops!* или *oops!*, то у него *oops!* ничего не выйдет

:D

+2

538

:D  :D  :D

0

539

Foty
На самом деле, на культурных форумах вроде этого, когда хочется выразить ооочень сильные эмоции пользуюсь "автозаменой" сам, не дожидаясь пока глупый движок форума сделает какую-нить глупость за меня. Уж о том что и на что надо заменять существуют тысячи анекдотов.

Правда на втором подобном по культурности форуме (да, лично мне известны только два) поставлен достаточно мощный антимат с кривыми паттернами. Форум гитарно-технической тематики, и эта сверхвумная штуковина порой делает общение невозможным, опошляя такие чудесные слова как ко****а (команда), употр****ть (в жизни не нашёл бы в этом слове ТАКУЮ нецензурную часть), ну и некоторые другие, с ходу не вспомню.

+1

540

нет такого еще никогда не было...
оказалось, что я около неджели носил кеды от разных пар... и меня совсем не беспокоило то, что подошва разного цвета... Но когда на левой пятке кеды появилась дыра, то я вдруг заметил, что кеды разные!!
обицо можно :canthearyou:  :'(
старею не по годам

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Захотелось сказать... [Часть 2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно